Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed Underground 2-Релиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Бяку-рю - offline Бяку-рю
18-11-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



PoviaN
А с русификацией у меня обломс...
В твоём архиве nfsu2rus.rar лежит папка GLOBAL с файлом GLOBALA.BUN и папка LANGUAGES с файлами English.bin Labels.bin LanguageTextures.bin Largest.bin.
Если ПОЛНОСТЬЮ заменить папки в игре, то она вообще не запускается (просто чёрный экран, ни на что не реагирующий). Если вытащить из твоих папок сами файлы и подоткнуть их в соответствующие в игре то всё без изменений, английский язык (только почему-то шрифт другой).
То ли я тупой, то ли одно из двух!
Чего делать-то?
ЗЫ А не могло получиться, что ты в архив "англофикацию" положил?

Neo - offline Neo
18-11-2004 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Некто не стыкался с таким глюком(может это фича, а я чего-то не понял??): Едишь по прямой некого не трогаешь, трафика нету, соперники взади, вдруг машина переворачивается...

Niceman - offline Niceman
18-11-2004 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Neo
Может ты гидравлику на полном ходу врубил

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-11-2004 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Камрадерос, гляньте кому не влом, все гамазины али может пропустил чего? Ежли таки да, ткните на карте крестиком.


Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-11-2004 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



так. вопрос снят. гамазины все.

кстати. ежли не брать себе джипер, то пролетаешь с целым пластом гонок SUV. соответственно репутация меньше и т.д.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
18-11-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
кстати. ежли не брать себе джипер, то пролетаешь с целым пластом гонок SUV. соответственно репутация меньше и т.д.

Вот, блин! Хорошо, что сказал. Это отдельный что ли чемп для внедорожников?
После RX8 к Хаммеру не поздно еще вернуться с его чемпионатом?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-11-2004 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Yogurt_Danone
1. Хаммер не рулит в джипах. Хотя конечно по-приколу. Правда жаль, что не H1.
2. Вернуться можно хоть откуда, толку уже не будет. RX8 дают уже после 3 уровня (по-памяти). Значит 9 джиперских трасс ты пропустил. Точнне отырать то их можно, только с репутацией уже пролёт (с деньгами кажется тоже).

Вернуться можно из гаража. Тыкнуть на "world map" (кажется так, ну там вариантов сильно нема) и выбрать незавершённые трассы.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
18-11-2004 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Это отдельный что ли чемп для внедорожников? - нет. это соревнования, где гоняются только джипы. И точки на карте появляются только тогда, когда ты едешь на джипе и Аутран, при этом, тоже с джиперами. А все остальные соревнования (дрифт, драг и т.п.) можно либо пересаживаться, либо упираться на джипере против самолётов.

PoviaN - offline PoviaN
18-11-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
Я этот архив не делал и не создавал, а только скачал и установил - у меня он работает...

SaeN - offline SaeN
18-11-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобчем игра, практически брат-близнец SRS - Стрит Рэйсинг Синдиката... и у каждой свои плюсы и минусы. Самое главное отличие, что с такой ездой как в У2, на машину в SRS было бы больно смотреть Модель повреждений там есть, плюс гонки с полицией... Но управление поотзывчевей всё-таки в НФСУ2. Дальше пойду смотреть.

keks2003 - offline keks2003
18-11-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman а чё можно гидравлику врубаТЬ?

SEAN - offline SEAN
19-11-2004 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фуф... Прошёл всё на 100%, включая неотмеченные на карте гонки (гараж - карта мира). Побесили заносы "по серпантину". Особенно, где нужно 150 штук набрать.
ШИРОКИЕ ДЕТАЛИ КУЗОВА ТАК И НЕ ОТКРЫЛИСЬ !!!! Может у мя чё в игрухе глюкануло. У кого открыты, напишите, когда хоть примерно они становятся доступны в карьере.

Niceman - offline Niceman
19-11-2004 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



keks2003
Ну да по ходу, я вроде и кнопку видел соответствующую в настройке клавиш управления.

Dimidroll~D - offline Dimidroll~D
19-11-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! подскажите где найти русификатор... который на webfile не пашет...

Dimidroll~D - offline Dimidroll~D
19-11-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все... скачал с naroda... спасибо за внимание

Matrix1 - offline Matrix1
19-11-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сталкивался с такой проблемой. При первом запуске все текстуры дороги и окружающего мира шли мелкими квадратиками, как если бы я запустил раньше игру под софтваре рендеринг..После перезагрузки проблема исчезла, сейчас появилась опять..Кто знает посоветуйте

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
19-11-2004 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Matrix1
фильтрация текстур на максимум в настройках.

Shahi - offline Shahi
19-11-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть, как я поняла, патч не фиксит ехешник=>можно поставить патч 1.1, а затем опять играть с крякнутым speed2.exe от версии 1.0?

Yan - offline Yan
19-11-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi, а что тебе мешает поставить патч 1.1, а затем переписать fixed 1.1 ?

p.s.
_http://yan.ugol.ru/f/1.1.rar
(патч 1.1 US и fix, cжато WinRar 3.40)

Shahi - offline Shahi
19-11-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yan То , что я фикс не нашла...

Твоя ссылка у меня почему-то сразу открывается, а не сохраняется...

Yan - offline Yan
19-11-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi, обычно бывает здесь:
_http://www.gamecopyworld.com/

А ты его каким нибудь download manager'ом скачай, например этим:
_http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?page=download&tmp=1&lng=Russian

Shahi - offline Shahi
19-11-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yan Спасибо. Я его уже флешгетом цепанула.

P.S. наверно не проснулась - искала именно на gamecopywolrd, а теперь смотрю - лежит...

OverSun - offline OverSun
19-11-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как музон выцепить из Гамы? уж больно понравился трек дорс райдерс он зе сторм

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
20-11-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 а чё можно гидравлику врубаТЬ?

По умодчанию клавиши J и H.

keks2003 - offline keks2003
20-11-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone пасиб..ща попробую...просто уже 3 дня не запускал игру...ща попробую...

Текущее время: 15:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru