Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Какой самый лучший короткий клинок?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WhirlWind[AD] - offline WhirlWind[AD]
Question04-04-2003 10:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой самый лучший короткий клинок?

Сабж.Опишите, пожалуйста, место, где его можно найти.

proff - offline proff
04-04-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне так дэдрик вакидзаши. Отобрать у дремор

UXorion - offline UXorion
04-04-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhirlWind[AD]
Клык Хайнектамет. Пещера Мамея (там где сын Зайнсубани).
А еще по прохождении Мораг Тонг оч-чень классный клинок с заклом на 30с(!) отнять здоровье и еще что-то - почти каждый умирает после одного удара, при котором подействует магия.

Andrei_P - offline Andrei_P
04-04-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, Keening / Разрубатель уже не котируется?! Немерено добавляет к здоровью, атаке и прочему, да и бьет неплохо...

Lusky StaR - offline Lusky StaR
04-04-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhirlWind[AD]
А тебе именно Артефакты нужны или обычные клинки с энчатом?

Но посоветую кое-что. Самый хороший на начале игры, так это Имперский короткий меч с Энчатом на огонь. В начале он рулит, это моё ИМХО.

Изменено: Lusky StaR, 05-04-2003 в 07:27

UXorion - offline UXorion
05-04-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
Имхо, энчат на огонь не самый лучший в виду того, что 50% населения - данмеры со 75% сопротивлением огню...

Lusky StaR - offline Lusky StaR
05-04-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Да, хилый меч. Но Имперских городах там легче, бьёт всех.
Помоему, кроме разрубателя, я не знаю.

UXorion - offline UXorion
05-04-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
Ну вот я и говорю - самый крутой - Хайнектамет и мораг-тонговский кинжал

Lusky StaR - offline Lusky StaR
06-04-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подводим итоги.
1. Имперский к. клинок с Энчатом.
2. Разрубатель.
3. Хайнетамет.
4. Мораг-тонгский.

Renderman - offline Renderman
08-04-2003 11:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начинающих неплох "демонический танто", продает хаджит в Балморе рядом с магильдией.
Я сейчас как раз коллекционирую короткие клинки, приду домой, гляну, что-то там валялось в сундуке еще, не упомянутое. А лучшие - Хайнетнамет и Морагтонский.

Andrei_P - offline Andrei_P
09-04-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще-то, неужели можно всерьез биться этими короткими? Я тут для интереса попробовал "клык" на какой-то сильной твари в трибунале... долбил ее, долбил, в конце концов прикончил. Почти весь запас энчанта в клыке истратил. Скилл, правда, отстойный, типа 20 или 30, но какая разница, там же энчант! И нафиг это нужно? Два, много - три хороших удара Sunder'ом, и та же тварь валяется с пробитым черепом и можно идти дальше...

ЗЫ Продам клык в музей нафиг

Lusky StaR - offline Lusky StaR
10-04-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrei_P А вообще-то, неужели можно всерьез биться этими короткими? Да можно. Я Сандером прошел пол Трибунала.

Renderman - offline Renderman
10-04-2003 07:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один, два удара Клыком с навыком 120, "и та же тварь валяется с пробитым черепом и можно идти дальше..."
А после сердца Лорхана поганить Сандер в крови свиней - не эстетично. Я его на витринку под стекло положил вместе с рукавицей и молоточком :-))) Вообще прошел весь Мор и Трибунал с обычным даэдрическим кинжалом без энчанта, я стрелок, пока они до меня добираются, как раз одного удара по горлу и хватает. Клык - для особо вредных, а Морагтонговский - для особо торжественных церемоний типа закозлить Альмалексию :-)

Lusky StaR - offline Lusky StaR
10-04-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Renderman поганить Сандер в крови свиней - не эстетично Да, ты прав. Для другого надо держать сиё божествиной предмет. вдруг Дагот, наш брат вернётся А ты пробовал тот Даэдрическою клеймору, которую даёт Тьедёниюсь?

Andrei_P - offline Andrei_P
10-04-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предметы не божественные, а скорее по-моему дьявольские. Может божественная вещь убивать собственного хозяина, называться "трижды проклятой" в пророчествах и непосредственно участвовать в истреблении целой расы?

И кроме того, как вы это представляете: положил весь комплект и ушел! Понятно, что они в игре никуда не денутся. Но если уж рассуждать, как правильно использовать эти вещи - нельзя их бросать просто так. Даже Вивек носил перчатку при себе и никому ее не доверял...

Lusky StaR - offline Lusky StaR
11-04-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrei_P нельзя их бросать просто так Я их в музей артефактов загнал.

Ashkar - offline Ashkar
14-04-2003 22:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бритва Мехруна(Mehrune's Razor)

UXorion - offline UXorion
16-04-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ashkar
Имхо, хороша только для начала - ничего особо выдающегося...

Текущее время: 00:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru