Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Richard Burns Rally trouble
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kikos - offline kikos
09-11-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Richard Burns Rally trouble

Привет всем, вообщем проблема такая - есть лицензионная копия RBR (DVD диск), есть Radeon 9000 (хех), есть AMD 2200, есть 512 RAM и виндовс 2000 про, нет статических объектов, деревьев, камней, пеньков, точнее они как-бы есть, мигают - мерцают вобщем, играть вообще невозможно (пейзажи говорят в этой игре просто удивительные, а я немогу ими насладиться) каталист поставил новый, пропатчил RBR (патч версии 1.01). Всё равно мигают , хотя написано в readme к патчу что - "Improved performance and framerate in some areas.
Including many ATi Video Card ‘tearing’ issues"

Думаю патч не действует правильно потому что он для англ. версии(у меня русская, патч для рус. найти никак не могу), хотя после установки игры весь текст в игре становится английским.
Вобщем выручайте

NikotinX - offline NikotinX
09-11-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты поставил новый катилиз ето не значит что он лутши для твоей конфы... попробуй другие, ранние, если конешно не пробовал

NikotinX - offline NikotinX
09-11-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет пейзажев яб не сказал что они прям удивительные в етой гаме задумка не на графу была а на 100% симулятор...
конешноже прикольнова мало када все вокруг мигает как на дискотеке...

NikotinX - offline NikotinX
09-11-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышел к стати второй патч
http://gamenavigator.ru/files/file5507.html

kikos - offline kikos
09-11-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





если ты поставил новый катилиз ето не значит что он лутши для твоей конфы


В readme от "Буки" было написано, что мол все проблемы с графикой лечаться установкой более свежего каталиста.

Я пробовал три разных каталиста, один начала 2003 года(номер незнаю, уж больно длинные они ), второй конца 2003 и самый новый который я смог найти на сайте ATI.

Второй патч неставлю потому - что там не написано о том что они фиксят то в чем у меня проблема, так - что я не надеюсь на то что второй патч мне поможет.

NikotinX - offline NikotinX
09-11-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если проверено то проверено, значит не в каталисте дело...

kikos - offline kikos
09-11-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага

kikos - offline kikos
16-11-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема загнивает, а проблема так и не решилась

Freddie - offline Freddie
16-11-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй Каталист 4.5

kikos - offline kikos
17-11-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Такой вроде и был...

Текущее время: 23:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru