Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Вышел патч 1.01 для европейской версии Rally Trophy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Freddie - offline Freddie
Exclamation13-02-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч 1.01 для европейской версии Rally Trophy

Судя по readme поправлено много чего и добавлена возможность сохранения и последующего просмотра видеороликов. К сожалению, запустить патч с кастрированной англо-русской версией не представляется возможным (по крайней мере до появления no CD версии 1.01), т.к. экзешник закрыт защитой, похожей на SafeDisk 1 (навскидку точно сказать не могу, но похоже), а никаких оргинальных файлов, необходимых для взлома этой защиты наши веселые ребята руседефекаторы на диск положить не удосужились.

Сам патч находится здесь http://rally.jowood.com/files/RT_Patch_101.zip


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Jazz - offline Jazz
13-02-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вы мне лучше скажите стоит ли вообще брать Ралли Трофи?И как там с переводом от Руссобита?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-02-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вы мне лучше скажите стоит ли вообще брать Ралли Трофи?

С одной стороны да, а с другой нет . Ты же в демку играл, должен примерно знать что это такое.

И как там с переводом от Руссобита?

Относительно неплохо, только озвучка такая больше подошла бы к игре "тупые пришельцы".

Jazz - offline Jazz
13-02-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По деме мало что было видно кроме хорошей графики и музыки.А по Мини не совсем понятно какая там все таки физика.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-02-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати мне музыка не особо понравилась, посерьёзнее надо было что-нибудь запихнуть. Физика неплохая, на малых скоростях. На больших управлять очень тяжело, хотя тут наверное не физика виновата, а управление. Но особого "драйва" от вождения я не испытал, имхо, не хватает игре чего-то, но не могу понять чего.

loBzixkz - offline loBzixkz
13-02-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч ставится, но при попытке запуска - "wrong disc inserted". У кого-нить такое было?

Jazz - offline Jazz
13-02-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



loBzixkz
Это на официальную версию от Руссобита или на пиратку?Если на пиратку, то ищи nocd.

loBzixkz - offline loBzixkz
13-02-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Официальная версия, что и странно.

Atlau - offline Atlau
14-02-2002 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loBzixkz
я подозреваю, что оригинальная версия не защищена старфорсом пресловутым, соответственно имеет место быть конфликт

Freddie - offline Freddie
14-02-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, докладаю последние данные.

1) Европейская версия защищена SecuROM. Так что владельцам пиратской русско-английской версии (а "честной" англо-немецкой, по крайней мере, в Москве не появлялось) остается только ждать появления no CD для версии 1.01, ибо даже с использованием DAEMON Tools защищенная таким способом прога запускается только при наличии точной копии исходного диска. А как я уже говорил, русско-английский диск таковым не является совершенно. Либо идти по варезным серверам, там везде по несколько версий ISO лежит, но лично меня ломает тянуть 700 мег.

2) Владельцы русской версии от Руссобита не трахайте себе и другим мозги. Европейский патч с ней не запустится никогда. Если русская версия защищена StarForce, то это принципиально другой способ защиты (и борьбы с ней). Ждите (три года, аднака! - чем мне нравятся локализованные версии за исключением "Ил-2") выхода патча специально для русской версии.


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Jazz - offline Jazz
14-02-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну Руссобит блин...

Freddie - offline Freddie
14-02-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
По деме мало что было видно кроме хорошей графики и музыки.А по Мини не совсем понятно какая там все таки физика.

Мне эта игруха очень понравилась. И понравилась в первую очередь своей физикой. Там есть машинка одна, Lancia Filvia, так она мне шибко напоминает обычную нашу "восьмерку" со здоровым движком Чтобы не вдаваться в подробности скажу только, что очень похоже. Есть конечно отдельные моменты, например сцепление на мокром асфальте явно завышено, слишком слабый контраст между афальтом и обочиной... Но в целом - очень хорошо. На мой взгляд, гораздо лучше, чем в CMR2. Единственное, что не порадовало - модеь повреждений. На первый взгляд лучше, чем в других симах, например можно погнуть порог неудачно приземлившись. Но повреждения, которые хорошо видны на 3D модели, практически никак не сказываются на поведении машины, работе движка и т.п. По сравнению с этим повреждения в NASCAR 4 - просто супер.


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Freddie - offline Freddie
Exclamation18-02-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На www.gamecopyworld.com выложен no CD для версии 1.01. Там ошибочно написано, что это патч для версии 1.0, но на самом деле - для 1.01. Просто обратите внимание, чтобы вы использовали последнюю по дате ссылку. Когда при запуске игра попросит ввести ключ CD, вводим слово "kaljakoppa". Это же слово, введенное вместо имени 1 игрока делает доступными все машины и этапы.


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Jazz - offline Jazz
18-02-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мне бы его купить для начала...уже пятый день хожу мимо палатки с дисками и думаю брать или нет.Вот Наскар 2002 ещё вышел...в два раза больше думать стал какую все таки брать

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-02-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Бери RT, имхо . А потом возьмешь N2002.

Freddie - offline Freddie
18-02-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кекекекеке... Точно! Jazz, бери РТ, а от N2002 ты все равно никуда не денешься
Кстати, он (английский, причем правильный диск!) уже лежит буквально повсюду.


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Jazz - offline Jazz
18-02-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Уломали
Возьму RT для начала.Жалко что руссобитовский придется брать(английского уже наверное не найдешь) патч мне не светит короче.

Swift - offline Swift
18-02-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



А у меня поставился патч + nocd на англ. версию без проблем.
Реплеи теперь сохранять можно - только аркадно как-то слишком это меню сделали - под реплеи всего 8 слотов предусмотрено

Jean - offline Jean
25-02-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал поставить патч на официальную русскую локализацию, а потом переписать поверх экзешник с www.gamecopyworld.com. Игра запускается, в менюшках все работает (на английском), но после загрузки трассы игра вываливается с сообщением, что файл вида *_eng.wav не найден. Насколько я понимаю, это озвучка, которая хранится в файле data/speech.bzf. Обращаюсь с просьбой к владельцам английских версий: выложите пожалуйста где-нибудь этот файлик, он в принципе небольшой, тогда все, у кого русская версия, могли бы поставить патч и поиграть в полноценную игру. Заранее спасибо.

Freddie - offline Freddie
26-02-2002 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



speech.bzf - 8,7 Мб. Завтра попробую выложить.

Freddie - offline Freddie
26-02-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложил, качайте http://korea-airwar.nm.ru/speech.bzf

Freddie - offline Freddie
Arrow04-03-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файл удален с сервера.

DmitriND - offline DmitriND
Question28-03-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ , а есть ли у кого NoCD для RT?

Freddie - offline Freddie
28-03-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamecopyworld.com спасет отца русской демократии.

Jazz - offline Jazz
31-03-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Купил я себе наконец Ралли Трофи.Кстати вопреки моим ожиданиям на Руссобите лежит оба патча - один для исправления бага с сохранением(как я понимаю это проблема только официальной версии от Руссобита) и второй нормальный патч.

Текущее время: 09:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru