Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Jim Morrison - offline Jim Morrison
09-06-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)

На каждом форуме есть(или был) бар, где все посетители отдыхали, вживались в посетителей этого самого бара, терли байки...короче - нужен ли и нам такой бар?

cpcat:
Поддерживаю идею. Сейчас всякие отвлечённые разговоры про игру обычно идут в теме "ВОПРОСЫ", что мне не очень нравится. В конце концов, лучше пусть там останутся только вопросы, а для левых разговоров сделаем отдельную тему. Пусть будет "Бар".

Я прикреплю эту тему наверху форума, чтобы она всегда была на виду. Кроме того, периодически буду обновлять голосования в шапке.

Для обсуждения специфических тем лучше находите или открывайте соотвтствующие топики. Здесь - место для общих разговоров "на тему Сталкера". Флуд и флейм будут пресекаться всё так же

Изменено: cpcat, 08-07-2004 в 15:32

Dezerter - offline Dezerter
10-06-2004 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздел "Флуд"?

Jim Morrison - offline Jim Morrison
10-06-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно. Вот для того, чтоб в остальных ветках не флудить и есть эта тема. Можно будет задать любой вопрос( с соглашением админов, конечно).

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
10-06-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison
Это как - "любой вопрос с соглашения админов"?

Alexvn - offline Alexvn
10-06-2004 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Пусть будет, если необходимость в такой теме есть. Но только постарайтесь, чтобы это не была еще одна тема для флуда, т.е. в других темах флудить не будут.

Aka Abe - offline Aka Abe
10-06-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начну флудить с того, что графика уже не лучшая в мире.. хотя может нам покажут ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ролик в котором реализован out-of-door лэвел.. Хотя, что может быть такого красивого, нового, как по мне все фичи 9-го икса идут больше к уровням с всякими помещениями.. Фар Край показал это. Да тени от веток пальм и прочей растительности это хорошо , это можно будет, наверное лицезреть и в Сталкере, но шэйденой водички мы (в таком масштабе, как в ФК) не увидем + плавать вроде нельзя(?).. что там ещё: тени есть... Интересно, как будут реализованы погодные эффекты, а то дождик в 8 иксе не очень.. Например разрабы в ФК отказались от дождика... Почему?! Сталкер в помещении, наверное, не удивил тех кто гамил в ФК на настройках не ниже высоких... Короче где разрабы?!
Флуд развел.. жду ответа..

Piz2k - offline Piz2k
10-06-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Aka Abe а где графика лудше? В сравнении с dx9 с Е3 конечно Фар по графике в помещениях имхо курит солому.

Geen - offline Geen
10-06-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
Ой, не надо, пожалуйста, про воду в FC - барахло (ИМХО)

Jim Morrison - offline Jim Morrison
11-06-2004 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как - "любой вопрос с соглашения админов"? Этоя имел ввиду не любой вопрос с соглашением админов, а разрешение говорить в данной теме, как-будто бы в обстановке бара. Зайдите на ветку по Фалауту и почитайте тему "Бар "У заброшенного Волта" и все поймете. Изначально, тема задумывалась как литературная, где каждый может высказаться репликой в "общем разговоре" посетителей бара.

Aka Abe - offline Aka Abe
11-06-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
//В сравнении с dx9 с Е3 конечно// Что имел в.виду?

Piz2k - offline Piz2k
11-06-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Aka Abe dx9 часть ролика с Е3.

Aka Abe - offline Aka Abe
11-06-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
Ну после ролика Splinter Cell 3 и F.Е.А.R ролик Сталкера уже не такой уж крутой, особенно после Сплитнтера...

mr.koba - offline mr.koba
11-06-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я наоборот после е3 увидел насколько сталкер крут

Piz2k - offline Piz2k
11-06-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Aka Abe я смотрел ролик сплинтера, мне не особо понравилось и FEAR тоже красив конечно, но ничего выдающегося, dx9 в Сталкере мне нравится гораздо больше.

JonnyVVV - offline JonnyVVV
11-06-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще раз хотел бы напомнить слова разрабов о том, что их графика такая, какая будет в 2005 году. До этой даты уже ооочень близко. По моему Сталкер никого не удивит
Но это из размышлений чисто игрового рынка. В играх я начал разбираться - главное геймплей. Думаю у Сталкера должно быть все в порядке, если сами разрабы упрутся в свою идею, а небудут делатьигру , ориентированную на зрелище.

cpcat - offline cpcat
08-07-2004 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Попробую маленько доработать конь-цепцию Бара

Кибастус - offline Кибастус
09-07-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JonnyVVV
Я еще раз хотел бы напомнить слова разрабов о том, что их графика такая, какая будет в 2005 году. До этой даты уже ооочень близко. По моему Сталкер никого не удивит
Имхо - сталкер уже сейчас не так ярко смотрится на общем фоне как когдато.Тоже самое могу сказать насчёт Дума3 и Халвы2.На геймплей вся надежда.Крутая физика, шейдеры хер знает какой версии, бипмапинг - это всё сегодня лишь уровень, который обязаны достич игры притендующие на признание в мире. Вор3 и Фаркрай ,скажем, его уже достигли.

Alexvn - offline Alexvn
09-07-2004 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кибастус - согласен.

Maklay - offline Maklay
10-07-2004 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нету в Фаре ничего особенного. Только тени и то не везде, да и растительности всякой понатыкано где можна и низя. Вода такая же и в Чайзере была.
Это я про графику, поскольку гемплея там практически нет.

Изменено: Maklay, 10-07-2004 в 00:43

keks2003 - offline keks2003
10-07-2004 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay ты что издеваешься....вода в фар крае и чайзере как день и ночь отличаются.......в чайзере она убогая,и помоему даже не пикселшейдерная........непомню,но помню,что с фар краем её и рядом близко не поставишь!!

Maklay - offline Maklay
10-07-2004 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Не согласен, я их на одной карте смотрел. Нету Чайзера уже, а Фар ставить неохота снова, так что подтвердить не смогу шотами, но и не собираюсь. Моё мнение вверху.

pritorian - offline pritorian
10-07-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне - так Фар Край отстой ещё тот. Мне даже стало жалко выкидывать такие деньги за нег (на 4 дисках зараза!). Мне хватило "впечатлений", полученных от него в клубе. А по шпильности - Deus Ex Invisible War гораздо круче (енто чисто моё мнение)!

cpcat - offline cpcat
10-07-2004 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



А в Сталкере DX9 воду я так и не видел, хотя и говорили, что уже сделали.

Aka Abe - offline Aka Abe
10-07-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но по большому счёту вода в игре для красоты, т.к. плавать нельзя.. озер немного на Зоне, есть заливные луга..
Мое мнение, что разрабы не будут удилять особого внимания воде..

А Фар Крае вода была очень хорошая, особенно на ULTRA HIGH(IMHO)

Geen - offline Geen
10-07-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Фар Крае вода была очень хорошая, особенно на ULTRA HIGH(IMHO)
И чем же это она была хороша????

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru