Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 141 партия. День четвертый. О недокументированных возможностях троллей.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Xirax - offline Xirax
01-02-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



141 партия. День четвертый. О недокументированных возможностях троллей.

Ход Веоура:
Ночью хорошие люди по улице не ходят, потому что они все свои дела заканчивают вечером. Впрочем, Нобби Ноббса никто и никогда хорошим человеком назвать не рискнул. Весело помахивая лопатой и опробывая ею на прочность двери домов вокруг кладбища Нобби медленно продвигался к своей цели...
На кладбище было тихо и грустно, только старый ворон сидел на одном из старых крестов. Нобби почти прошел мимо него незамеченным, но птица ухнула и, Нобби, испугано огляделся по сторонам.
- Вот глупая птица... Так и от страху умереть нескоро, тьфу, в смысле недолго... - немного подождав храбрый страж продолжил путь и уже через несколько минут был на месте.
- Крестики, крестики, холмики в ряд. Камрады здесь сном вечным спят... - кисло ухмыльнувшись Ноббс воткнул лопату в одну из свежих могил. - О, какие люди. - одним ударом лопаты стражник снес крест и тот рухнул рядом со свежей могилой - Грабитель, денежный мешок и просто редиска варвар Коган...- Нобс злобно ухмыльнулся - Посморим так ли он был богат как о нем говорили...
Даже здесь доблестный ворюга Нобби Ноббс не отступил от своего житейского принципа: раскопка могилы заняла ровно двадцать минут, еще пять ушло на то, чтобы связать его труп веревкой за ноги, две минуты - перекидывание веревки через ближайщий сук и, наконец, три минуты - набивание повешенного трупа деньгами. Результат был достигнут ровно за полчаса...
Утром на кладбище стража нашла повешенный за ноги труп варвара Когана и сломанную лопату...

Веоур поиздевался над трупом Когана, но ничего не нашел

Ход комиссара:
- Сержант Детритус!, -- Ваймс ухмыльнулся.
- Э... Да сэр!
- Приказываю вам проследовать в морозильник Брумфса и оставаться там до особых указаний.
- Слушаюсь!
- Что я вам приказал?
- Проследовать в морозильник и оставаться там.
- Правильно. Выполнять!
...
Через 20 минут пребывания в морозильнике:
"Чета неприкольно, колотун."

Прошло еще 20 минут:
"Мерзну. Надо греться."

Еще 20 минут:
"Инструкция 15-93 позволяет мне ослушаться приказа если он представлет угрозу моему здоровью. Пойду-ка я открою дверь". Однако дверь оказалась заперта.

Еще 20 минут:
"В форс-мажорных обстоятельствах я могу нанести вред чужому имуществу. Здесь 5 этаж, поэтому все-таки лучше выйти через дверь." Но дверь отказалась поддаваться тарану со сторону тролля.

И еще 20 минут:
"В данной ситуации приходиться констатировать, что выхода не предвидиться. Кстати, интересный феномен суперпроводимости в мозгах тролля при низкой температуре."

И еще 20 минут:
"...таким образом мы заключаем, что интеллект тролля составит около 470 пунктов по стандартной школе и будет подниматься со скоростью 1.3 пункта в минуту..."

И еще 20 минут:
"...оцениваю время жизни как 17 минут 23 секунды с отклонением в 7-8 секунд. Вероятность спасения составляет около 5%. Надо записать мои выводы для потомков."

Через 20 минут ничего не было слышно.
Убит якудза Дрон

Ход мафии:
Убит честный архитролль.

Ход ассассина:
Убит честный Камнерад.

Ход якудзы:
Не ходила


Список:
arhitroll
BlackMouse

CagucT
Darksoul
Darth Schturmer
davvol (честный)
Drone (якудза)
Kaineg
Kamnerad
McStar
Night Lynx (якудза)
Sharlo

Tesey (комиссар)
The Grey Owl
Ttei
uncle reaper (мафиози)
Ving
VorteX DrAgON
Weoure
М-Х

Из них 2 мафа, 1 як, 1 ком, 1 некр, 1 ася

Изменено: Xirax, 01-02-2005 в 21:06

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-02-2005 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



no comments...

Night Lynx - offline Night Lynx
01-02-2005 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Weoure Эх, права была Дримка в том, без чего в Донецке нельзя!

Ving - offline Ving
01-02-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



а что?
прикольно

BlackMouse - offline BlackMouse
01-02-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Я так понимаю, 6 голосов за Штурмера мы не наберем

uncle reaper - offline uncle reaper
01-02-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



живучий какой комиссар
Виновен Tesey

Weoure - offline Weoure
01-02-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Night Lynx не фиг забирать кровные 10 копеек мирных жителей!

как называют человека, который создает определенный стереотип человека, в зависимости от места его рождния?

Weoure - offline Weoure
01-02-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



а, чуть не забыл...
Виновна Ttei

uncle reaper - offline uncle reaper
01-02-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Weoure ностальгирующий тип.

Weoure - offline Weoure
01-02-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



uncle reaper ну вот тогда Линкс - ностальгирующий!

uncle reaper - offline uncle reaper
01-02-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



BlackMouse ты правильно понимаешь

BlackMouse - offline BlackMouse
01-02-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



uncle reaper
нестрашно, он будет лежать парализованным, пока ему наконец не отключат аппарат искусственного дыхания

Weoure - offline Weoure
01-02-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse ты путаешь, у Палпатина ( ) не было аппарата искуственного дыхания, он у Вейдера был ( )

BlackMouse - offline BlackMouse
01-02-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



виновна Ttei

Kamnerad - offline Kamnerad
01-02-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Ttei

Kamnerad - offline Kamnerad
01-02-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Это наз-ся: "честный рыцарь пал смертью храбрых"

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-02-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Tesey
Фиг его знает ..

Ttei - offline Ttei
01-02-2005 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Чего это вы вдруг?

BlackMouse - offline BlackMouse
01-02-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ttei
дык вот подумали, что надо устранить рыцарей, чтоб не ломали честным гражданам инвентарь

Ttei - offline Ttei
01-02-2005 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



BlackMouse
Ты чего? Какой инвентарь?

BlackMouse - offline BlackMouse
01-02-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ttei
А также, чтобы никто не мешал пристрелить Darth Schturmerа

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-02-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad - offline Kamnerad
01-02-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Думаю, инвентарь Дрон ломал. Или опять-таки Седой

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-02-2005 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



я конечно не злодей но из вредности (а нефиг было моей табуретке ножку ломать капканом!!!) голосну за Тесея наверное...непорядок, я значит ногу лечу , а он жив живехонек...непорядок. Надо подумать

Kamnerad - offline Kamnerad
01-02-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
я конечно не злодей но из вредности (а нефиг было моей табуретке ножку ломать капканом!!!) голосну за Тесея наверное...непорядок, я значит ногу лечу , а он жив живехонек...непорядок. Надо подумать
а еще говоришь, что не мафояк
прояви сознательность!

Текущее время: 03:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru