Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 140-ю партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
30-12-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Запись в 140-ю партию.

Играю, но только не по Xirax'овым правилам.
В принципе и провести могу.

Изменено: М-Х, 30-12-2004 в 19:40

Weoure - offline Weoure
30-12-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Пишусь по М-А с артами или Кайнегу

Tesey - offline Tesey
30-12-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишусь по всем правилам, кроме Xirax'овских, Kaineg'овских...и всяких других недоделок...

BlackMouse - offline BlackMouse
30-12-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



да ладно, нормальные правила, подумаешь немножко багов

Tesey - offline Tesey
30-12-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - подумаешь немножко багов -

Weoure - offline Weoure
30-12-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse ты пишись, пишись Все равно до 10-го флудить тут надо...

Xirax - offline Xirax
30-12-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Господин некромант мог бы за комиссара и не голосовать.

Веду по своим, пишусь по любым.

uncle reaper - offline uncle reaper
31-12-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ведущих достаточно, записываюсь

McStar - offline McStar
31-12-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда планируется начать? Если числа после 6 записываюсь

Weoure - offline Weoure
31-12-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



По Маерду тоже пишусь

Night Lynx - offline Night Lynx
31-12-2004 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



хочу по маерду, пишусь в любые

Tesey - offline Tesey
31-12-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx - хочу по маерду, пишусь в любые -

Хочу по маерду, пишусь по остальным...

Guts - offline Guts
31-12-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу по Маерду, играю по любым.

BlackMouse - offline BlackMouse
31-12-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я тоже хочу по Маерду
не пишусь пока ни по каким

Xirax - offline Xirax
01-01-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу провести по Маерду если сам Маерд не хочет, но только начиная с пятого числа.

BlackCat75 - offline BlackCat75
01-01-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь по всем кроме Xirax'овских

Kaineg - offline Kaineg
01-01-2005 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Хочу по М-А, записываюсь по любым.

Weoure Tesey
Бросьте называть правила моим именем! Это не мои правила, в конце концов, и не правила вовсе, а дополнение к М-А.

XeDiN - offline XeDiN
01-01-2005 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Тряхну стариной .... Записываюсь

Maerd - offline Maerd
01-01-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Я могу провести по своим, но тоже только с 5 числа

Weoure - offline Weoure
02-01-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kaineg раз придумал, значит будут называться твоим именем. Ну или М-А-К. Выбирай

Kaineg - offline Kaineg
02-01-2005 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Weoure
В правила М-А, в таком виде, в каком они есть сейчас, еще кучу дополнений внесли Джейк, Супер Бубба, Штурмер, да и Ксиракс, и может быть еще кто-то.
Давайте их тогда тоже в название всех включим.

М-Х - offline М-Х
02-01-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Не... тогда уж M-A mod K

Kaineg
Но ты то не дополнение, а изменение сделал.

Weoure - offline Weoure
03-01-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kaineg соглашусь с М-Х, а то правила: МАДСБШКК звучат как-то загадочно

Ekaterina - offline Ekaterina
04-01-2005 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгы!!!!! мухаха и т.д. хачу по М-А!!!! пишусь по любым!

Maerd - offline Maerd
05-01-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Что-то народу мало. Подождём пока люди протрезвеют ...

Текущее время: 23:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru