Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
DreadKnight - offline DreadKnight
25-11-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а все таки темная сторона не сильно урезана по отношению к светлой. А то я как понимаю все за джедаев играют?

operf1 - offline operf1
25-11-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
На Геймбаньши пишут, что за темного играть проще и перс сильнее получается. Посмотрим.

n1tron - offline n1tron
25-11-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ памагите плиз не могу запустить котор .
Поставил крэкфикс и все равно не пускается, ставил патч верси 1.02 а крэка к нему нет.
Чё делать ???

parazito - offline parazito
25-11-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 4 компакте есть кряка… Разон…

Сам не пробовал, но есть предположение: Устанавливаешь игру, патчишь, с 4 CD берешь кряку и переписываешь ехеик. По идее тут Биовар руку приложил.

Вот в такой конфиге сейчас играю: П4 1,6А пень-разгон до 2,6, виде Гфорс 3(не урезанный ) частоты чип 200 память 500 – разгон 255 – 555.

При разрешении 800*600 можно играть установив все по максимуму при 1024*768 все среднее…

У кого есть проблемы с игрой, а конкретно с графикой, обращайтесь к файлу конфиг… Рулезный файл, можно творить что угодно…Советую…

Кстати, так же советую выполнять все квесты… Порой за самый простой, сраный квест дают о-го-го какие вещички.

А еще где-то прочел, что можно экспортировать, дарт вейдера 18 уровня, Джедая консуляра 20 уровня и многих других и игру можно сразу начать падованом…

Мракобес - offline Мракобес
25-11-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я-то буду делать ситха из чисто идеологических соображений
надеюсь что его не сильно урежут по проработанности сюжетной линии \разнообразию квестов
а то если за темных вообще один квест просто всех мочить то ето неинтересно

operf1 - offline operf1
25-11-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес Цитирую:
Throughout the game, there are countless opportunities to gain light and dark side points. It is far, far easier to become evil than it is to become good. You'll notice that when you gain light points, your place on the continuum moves up only slightly, sometimes imperceptibly. When you gain dark points, it falls noticeably. You might think that because of this, the game would become easier by sticking with the light side - better powers and whatnot - an auto-balance mechanism. This is not the case. It is different and in some ways actually harder to play the light side. It will definitely have you running around more and performing more quests. Definitely more tedious. You will earn more money, more power, and more respect by playing the dark side. You know this to be true. Jedi propaganda is only the denial of their true feelings. They say it makes them stronger in the Force, but you know differently. You know where the true power is. Come claim it!

Respawn - offline Respawn
25-11-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
Да не урезана темная сторона вобще, более того - с меркантильной стороны играть за темных веселее, приятнее и плюшек больше Это за светлых тебе постоянно приходиться горбатиться на лодырей и раздаривать кровные бабки на право и на лево, ну а за темных все намного проще: "Кто сильней - того и тапки!!!"
Да, Idol правельно сказал что за темную сторону квестов меньше, вот только он несколько не правельно это обосновал - 1 поинт за светлую сторону прибовляет тебе только чуть чуть светлости, когда как стать БООООЛЬШОЙ бякой намного проще (по колову пойнтов), то есть за 3 светлых пойнта дают 1 тепный. По русски говоря - опуститься елементарно, а вот возвыситься - это попатеть нуна.....
Далее также несколько не правельно говорить о разделении квестов на светлые и темные, скажем так
большенство квестов имеют двоякое решение (купить у бабуськи никчемную штучку за 700 или же порубать ее в капустку и полукить окромя этой штучки еще и навар)
Итак выбор всегда за вами.....



Мракобес Ну по поводу того что выход "всех мочить" - то ты тут не прав, как нащет того чтоб совратить и растлить джедаиху?!!?!?!? Или к примеру - загнать лекарство от чумы за бешенные бабки, а не дарить его "бедным и обездоленным"... Короче говоря - не забывай игра имеет 7 концов + сикретные, так что это о многом должно говорить Возможностей навредничать - просто тыша

Doppelganger - offline Doppelganger
25-11-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



parazito Хех, вообще то речь про Swoop Race на Татуине, а там время победителя 23 секунды с копейками, я каким тока раком не вставал не смог из 28 выехать.

Respawn - offline Respawn
25-11-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
все довольно просто - там на трассе расположенны ускоряловки (такие небольшие платформы) наезд на них дает весомый прирост к скорости, следовательно трассу следует прохадить как бы лаврирую от одной платформы к другой...

Мракобес - offline Мракобес
25-11-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Operf и Respawn - ну спасибо порадовали старого ивила
скорей бы ее к нам привезли

Civil - offline Civil
25-11-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
Я 1-ин раз победителя на 0.25 сек. обогнал (23:0 с чем-то. А у него - 23:39), но туров там 10. В каждом нужно обогнать лучшего. Во 2-ом туре - меньше 23:40 не получалось. Буквально пару сотых не хватало.

Respawn - offline Respawn
25-11-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Если чесно меня взломало проходить далее первого тура, так как для прохождения нуна апгрейдить свой мопед, а это просто лениво

Civil - offline Civil
25-11-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
Меня тоже. Мочить песчаных людей - куда приятнее, чем трать бабки на сомнительное удовольствие...

Respawn - offline Respawn
25-11-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
кстати - мочить песчанных людей не обязательно - можно с ними договориться "твоя - моя - понимать-моя-хотеть-есть-твою-твоя-не-убегать-отдать-самку-с-двуручной-желтой-палкой-моя-есть-ее "

parazito - offline parazito
25-11-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger

ОБШИБСИ...Извиняй

Похоже, это зависит от уровня сложности, хотя я не утверждаю…
Ну, а когда победил, отлегло? Кредиты сразу потратил? Или обменял?

А про платформы, если честно, мне, казалось, ты знал!!?
Кстати, точно не помнишь, время, победителя какое? Случайно не 23:61…

Doppelganger - offline Doppelganger
26-11-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, как оказалось, время победителя в первом tier 22.59 Мой лучший результат 22.97, почти час протрахался, так и не смог проехать лучше. Кстати, кто нить врубился, что за поинты дает Мотта за прохождение tier'ов? Кредитов у меня вроде от этого не прибавилось.

Doppelganger - offline Doppelganger
26-11-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn как оказалось, на неапгрейженом байке можно пройти первый и второй tier, а вот как проапгрейдить байк?

P.S. Bastila - просто конфетка, если кто-нибудь дасть мне патч nude Bastila, обещаю на время забыть про Лару Крофт . Кстати romance с ней лажово заканчивается я расстроен.... всего один поцелуй, да и его не показали

parazito - offline parazito
26-11-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger

Это как рас и есть местные деньги. У меня примерно 125-155 было. А вообще если спросить про вознаграждение, он расскажет про карточки. Стоимость одной такой карточки 60 – кредитов, простая математика, получается 7500 – 9300 кредитов. Хотя не советовал бы их продавать… Толи на этой планете толи на другой есть кекс, который обменивает на крутые вещи…

maksevich - offline maksevich
27-11-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи,

Вот прикупил, посмотрел… Пока только в нижний город на первой планете спуститься удалось, дальше не прошел пока.

Бесит вот тут кое-что. Такие тормоза идут постоянно – просто сил никаких нет. Машина у меня (грубо) P4 1.8, 512, GF3 64, драйверы новые. Вообще раньше ни одна игрушка даже и не думала тормозить, а тут каждый бой – слайдшоу. Главное, что какие настройки не ставь – тормозит почти одинаково, то есть на 800*600 с низшим качеством всего такие же тормоза, как и на 1024* 768 и более с антиалайзингом, тенями и все такое. Что-то тут не так. Есть ли выход? (про апгрейд я, конечно, тоже подумал, но пока все-таки не актуально).

А вообще игрушка ничего, хотя фитов мало и свободы передвижений не хватает.

macquilly - offline macquilly
27-11-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maksevich

Может, у тебя с чем-то другим проблемы? Места на винте, например, не хватает

У меня на Athlon 1700, 256 RAM, Gf 2 Ti (32M) - в 1024 вполне себе нормально работает. Иногда подтормаживает, но редко.
Ну и плюс собственно игровые баги - иногда сильно напрягает.

Doppelganger - offline Doppelganger
27-11-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, я уже прошел первый и второй круг гонок на океанской планете, хочу блин узнать как настоящие мужчины апгрейдят свои байки

Civil - offline Civil
27-11-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже за Тёмную и Светлую стороны прошёл(в храме сохранился и переметнулся когда появилась возможности. Сейчас начну игру сначала и изначально пойду по пути Стиха. А может и нет... Как получится.). Вобщем конец за СС мне больше понравился... Хотя за ТС всё-таки приятнее. Я всё-таки там - правитель галактики...

A.D. - offline A.D.
28-11-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня такая проблема, после запуска игры, после создания персонажа, когда уже собственно игра начинает загружаться - она выдает ошибку и вылетает в винду. Причем когда я установил игру в первый раз все пошло нормально, потом я ее стер(места нехавтало для одной проги), а теперь снова установил. Я уже замучился с ней, может кто с этим сталкивался? Система WinXP SP1 rus.

maksevich - offline maksevich
28-11-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



macquilly

Забавно, вчера поставил разрешение 1152*864, зафигачил детализацию на максимум, все летало, как никогда. Дело было в канализации Тариса. Может тормоза от локаций зависят, потому что там был бой с 5-6 противниками и все шло нормально. Фигня какая-то.

MefRon - offline MefRon
28-11-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уже столько раз спрашивалось, а никто не ответил или просто пока не знают: КАК АПГРЕЙДИТЬ БАЙК????? Во время турнамента чтоли предложат? =)

Текущее время: 07:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru