Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Сорвиголова / DareDevil
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LPT aka Troll - offline LPT aka Troll
28-03-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Snot
ничего, просто наблюдается непонимание серьезных фильмов ...
я предположил, что это из-за возраста и вроде как выиграл )

Snot - offline Snot
29-03-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LPT aka Troll А почему я их не понимаю? Мне как раз серьёзные и нравяться, а не DareDevil всякие. Из таких фильмов мне только эта "Красота" и не понравилась, ну и еще там парочку.

Sledger - offline Sledger
29-03-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LPT aka Troll
Возраст здесь ни причём.Это что получается, такие фильмы, как "Красота по-американски" делают для людей 30 и более лет? Мне тоже 19 и что?Я считаю, что в этом возрасте, человек уже вполне сформировавшаяся личность и может здраво мыслить и рассуждать.Так что не надо ссылаться на возраст.
Snot

LPT aka Troll - offline LPT aka Troll
29-03-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Sledger
в 19 лет человек еще несформировавшаяся личность - расти он перестает в 23-24 года, примерно тогда и начинает "окаменевать" мнение и личность.
В армии был ? Скорее всего нет... после армии твоя личность очень сильно изменится, как и видение всего вокруг...
Твои цитаты:
"Красота по-американски" - бред ....
"Красота по-американски" - типичное, американское сопливое мыло ...
Человек в 25 лет просмотревший этот фильм увидит значительно больше, чем 19-летний...
Если ты не понял фильм - так и напиши - не понял, а не обсирай его ...

LPT aka Troll - offline LPT aka Troll
29-03-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Snot
Почему он тебе не понравился?

Sledger - offline Sledger
29-03-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LPT aka Troll
>>в 19 лет человек еще несформировавшаяся личность - расти он перестает в 23-24 года/
Ага.Только я в свои 19 многих 25-летних уму-разуму учу (толко не сочти это за намёк, что я сильно умный )
>>В армии был ? Скорее всего нет.../
Правильно понял, не был .
>>после армии твоя личность очень сильно изменится, как и видение всего вокруг.../
Намёк понял.Чтобы понять глубину таких филмов, как "Красота по-американски", предворительно должны в армии отбить все мозги...
>>Человек в 25 лет просмотревший этот фильм увидит значительно больше, чем 19-летний.../
Категорически не согласен!
>>Если ты не понял фильм - так и напиши - не понял, а не обсирай его .../
А я и не обсирал.Я высказывал своё ИМХО.Или фильм мне НЕ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ !?
P.S. Вот недавно посмотрел - "Поймай меня, если сможешь", действительно классный фильм, есть на что посмотреть.

Snot - offline Snot
29-03-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LPT aka Troll Скучно смотреть. Так же как например "Знакомтесь Джо Блэк".

LPT aka Troll - offline LPT aka Troll
31-03-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Sledger
Цитата: "Ага.Только я в свои 19 многих 25-летних уму-разуму учу..."
и что тебе говорят люди, которых ты учишь?
Человека можно охарактеризовать глядя на его друзей, если у тебя такие тупые 25-летние друзья, то это и на тебя бросает некоторую тень )
Лично у меня друзья такие, что не приходится их чему-либо учить,сами кого угодно просветят...
>>>после армии твоя личность очень сильно изменится, как и видение всего вокруг.../
>>намёк понял.Чтобы понять глубину таких филмов, как "Красота по-американски", предворительно должны в армии отбить все мозги...
я имел ввиду не это - я говорил, что личность не может быть сформировавшейся, пока ты не был в армии...
>>>Человек в 25 лет просмотревший этот фильм увидит значительно больше, чем 19-летний.../
>>Категорически не согласен!
с чем ты не согласен - разворачивай ответ, ты не согласен с тем, что 25 - летний человек знает больше чем 19-летний?

tarik - offline tarik
31-03-2003 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



LPT aka Troll Snot - оотношения выяснять в аське или по мылу. Еще один постинг в подобном стиле - две недели read-only

LPT aka Troll - offline LPT aka Troll
06-04-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to tarik
Хе... а Snot тут не при чем...

gently - offline gently
06-04-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел я эту... ЭТО. Очень хотелось пойти в кассу и потребовать свои деньги назад. Такой херни я не смотрел со времен Рэмбо 3.
А то, что фильмы по комиксам радуют только американцев, то не согласен. Спайдермен мне очень понравился (может потому что пьяным смотрел), от Бэтмэна 1-2 я вообще в восторге всю жизнь был. Единственное, что не люблю в комиксовых фильмах, так это четкое разграничение добра и зла, но это уже специфика самих комиксов - дети на них воспитываются.

Gear - offline Gear
11-04-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю чем вам он не понравился. Фильм прикольный и по драйву и по спецэффектам. И самое главное главный герой не размахивает америкоским флагом, в фильме нету политического заказа( если не считать скрытую пропоганду борьбы с курением), что уже есть хорошо. Русского человека не напрягает. Правда если бы Електра не погибла, касса фильма была бы побольше. Ну не любят буржуи такие завароты в сюжетах и все. Правда и я до последней минуты надеялся , что она останется жива.

Картман - offline Картман
25-04-2003 06:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрев фильм Человек-Паук я подумал что лучше фильма снятого по комиксам быть не может, но посмотрев Сорвиголову, я был извените меня в ахуе, это просто незнаю даже как сказать, 2 раза в кино на него ходил, теперь я фанат, даже 166 номер комикса отсканеный есть :-)
Хотя мы ещё не видели The Hulk, но по трейлеру мне показалось что ничего там особенного не будет, хотя х3.

Зереша - offline Зереша
25-04-2003 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Картман
Как же, как же... первый "Бэтмен" тоже неплох...

gently - offline gently
25-04-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картман

я был извените меня в ахуе, это просто незнаю даже как сказать, 2 раза в кино на него ходил, теперь я фанат, даже 166 номер комикса отсканеный есть

Это клиника.

Картман - offline Картман
26-04-2003 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша для своего времени да, для теперешнего он будет не плох только для истинных фанов.

gently прости но я тебя не понял.

Snot - offline Snot
26-04-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картман Мда... По натуре клиника.
The Hulk чувствую бред тот еще будет, прада Энг Ли снимает, так что хз.

- Фанат - - offline - Фанат -
02-05-2003 20:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый отстойный фильм который я видел!

r45*Storm - offline r45*Storm
30-05-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



всё что мне понравилось из этого фильма это - пенся Hang On - Seether=)
меня лично несколько раздражали сцены где эти супа герои выпендривались , особенно сценка на детской площадке , эта сцена просто скосила моих друганов , мы просто ржали над этими супа мэнами , да и ваще не фанат я этих фильмов про супер героев...ИМХО

Sat - offline Sat
31-05-2003 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Картман А как же "Дик Трейси", "Тень", даже "Spawn"?
Нельзя же только качеством и количеством спецэффектов мерить.
В "DareDevil" единственный понравившийся персонаж - "метатель". На мой взгляд, фильм только ради него стоило посмотреть. В остальном... Что-то мне подсказывает, что того же "Бэтмена" еще долго будут смотреть, а вот эту "Оторванную голову" многие вскоре даже не вспомнят, как звать.

r45*Storm - offline r45*Storm
31-05-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



супер герои для детей до 10 лет...

Daredevil - offline Daredevil
31-05-2003 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохой фильм, потому что мне нифига с кассовых денег не досталось...

r45*Storm - offline r45*Storm
01-06-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



да , напарили тебя сорванная голова...

Maxximus - offline Maxximus
26-06-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плохой фильм с классным саундтреком, один-два раза посмотреть можно, уж точно не отстой потраченых на него денег не жалко (хотя зависит от суммы)

for LPT aka Troll
Вот нонсенс я как раз заканчивал служить лейтенантом (было 24-25 лет) когда посмотрел Красоту по американски, так после этого сразу избавился от кассеты вернув ее туда откуда взял со "слезами" и просьбой поменять с доплатой абы на чо, т.к. отстой редкосный ИМНО. И только сейчас в этой теме я узнал про его оскаров, после титаника второй такой удар полностью убивает положительное мнение о престижности этой премии. Теперь читая на кассете "оскар за то-то, номинация за то-то" лишний раз задумаюсь стоит ли брать этот "шедевр"

Z00M - offline Z00M
25-07-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сравнению с другими фильмами по комиксам-сильно уступает,даже при том что все эти фильмы понять ума много не надо!Да вернее это просто фильмы для расслабухи и снятия стресса.Без возрастных ограничений,о чём говорят кассовые сборы по всему миру!Взять хотя бы прошлогодний Spider-man-2-ое место-уступает лишь Титанику с Ди Каприо.Но Daredevil подкачал.По разным причинам.Первая что приходит в голову-Бен Аффлек в роли супергероя в костюме это просто маразм.Хотя девушки школьного возраста наверняка остались довольны!Ну а нам пацанам в таком случае стоит дождаться экранизации женщины-кошки(Catwoman) в 2004 г. с Халли Берри в роли ... именно той.Но фанатам Сорвиголовы есть утешение-2-ая часть уже снимается.А также для интереса можно сказать что волна на комиксы приобретает огромные размеры(х-men, hulk) и планируются к выходу такие фильмы как новый Супермен(предположительно с Джадом Лоу) Люди икс 3(Джин грей-жива?) Человек-паук 2 и 3 Палач(помните с Лундгреном) и т.д. и т.п.

Текущее время: 00:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru