Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Zip
Smile04-04-2001 15:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



нету звука в Summoner версия 7волка
тока в заставка со звуком предствавителей фирм
свуковая pci 128 кретивовская (((

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-04-2001 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А мне вот, кстати, демка чем-то неуловимо напомнила Soulbringer. Я понимаю, что смешно делиться впечатлениями о демке, когда все уже рубятся в полную версию, но все же...

Jeka@ - offline Jeka@
Unhappy05-04-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пож-ста, как Суммонера от 7 волка пропатчить до версии 1.10 (игра пожата и почикана на один диск, к сожалению до нас полные английские версии редко доезжают (((). Заранее благодарю...

Melkor - offline Melkor
Smile06-04-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди где найти катакомбы на острове Ионы???
И ваще как ключ взять у хранителя ?Он мне одно и тоже парит а мне сказали у него ключ взять.

Wiz - offline Wiz
Smile06-04-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Melkor
В катакомбы: со двора вверх по длинной лестнице над морем, там направо в Малую Библиотеку, в ней в дальнем углу слева полки с книгами отьезжают, если на них кликнуть. Потом переход по желтой зоне и надо будет сдвинуть гробницу короля.
Ключ дают без проблем, только в начале надо поговорить со слепым главным монахом (2 этаж).

Melkor - offline Melkor
Smile06-04-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wiz
Так вот ключ-то не дают...
Этот урод лапочет тоже что и в первый раз, а со слепым я уже поговорил и квест такой появился.
Может глюк?

Wiz - offline Wiz
Unhappy06-04-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Melkor
Может и глюк. Что бы я сделал в такой ситуации:
1. Поговорил со слепым ещё разок.
2. Проверил инвентарь, может ключ уже там.
3. Убедился, что про ключ я говорю с тем, с кем надо.
4. Попробывал бы продвинуться дальше, на авось.

Defis - offline Defis
Smile08-04-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАСЧЕТ КАТАКОМБ
У меня такая же проблема. Поговорил со слепым(аббат Laurent). Пошел к тому чуваку куда он послал (брат Ovaard). Тот просто говорит со мной как и раньше (до разговора с аббатом) ни слова о ключе и ничего не дает. В инвентори тоже ничего не появляется. Ну и в силу этого дверь в библиотеке, которая ведет в катакомбы не открывается.
Я думаю, что все дело в версии игры. Я играю в версию от фирмы 7 WOLF. Один глюк я у них заметил сразу - все золото от убитых монстров идет не в общий баланс, а складывается в инвентори. Его можно посмотреть, почитать описание, но что либо купить на него нельзя. Поэтому я каждого монстра убивал с надеждой, что золота у него не окажется, чтобы не так обидно было.
На английской версии (в которой ребята из Волка не лазили) мой друг это место прошел нормально.
Сейчас собираю информацию. У двух человек как и у меня проблемы в этом же месте с ключом. Так что скорее это главный и смертельный глюк волковской версии - дальше играть не имеет смысла.

dreamz
Smile08-04-2001 14:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



у меня та же проблема что и у вас
версия от 7 волка
решил начать заново с английской версии
посмотрим мож что получится

Frimen - offline Frimen
Unhappy08-04-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а кто нибудь в Фаргусовскую версию пробовал играть???У меня второй диск поцарапан.Вроде все читается но всеже черт его знает.И в одном месте игра просто вываливается в винды.Это когда из канализации во дворец на лифте.Плиз.

dreamz
Smile08-04-2001 20:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



кстати я в английской версии действительно прошел в катакомбы без проблем !!!
так что делайте выводы

sqr - offline sqr
Smile09-04-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ндя, вам всем еще крупно повезло. Я тут в начале темы уже говорил про свои проблемы с установкой аглицкой версии. Так и не решились.
Недавно взял фаргусевскую. Поставилась вроде нормально а при первом же запуске, опа, и мертвый вис на черном экране. Причем как аглицкая так и русифицированная версия.
Не хочет меня похоже эта игруля, хотя делали ее очевидно пальцем. При выходе их настроек постоянно ругается про нужность ей драйверов det3 версии 6.50 (или больше). Ну насчет больше не знаю, а 6.50 у меня проставлены еще с момента их официоза. Я по этому даже решил драйвера переставить - теж яйца. Сижу вот теперь и думаю, чем я пацанам из volition так не угодил.

зы Кстати по поводу вылетов фаргусевой версии у них на сайте уже патчик лежит на эту тему. Сам не проверял по причине описанной выше а вам может и пригодится

Melkor - offline Melkor
Question10-04-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ имею два вопроса:
1. Чё даст тетка за 3 разноцветных стёклышка и стоит ли их ваще искать(2 уже есть а 3 чё-то не вижу)?
2. Где найти город в котором кольцо огня лежит? На карте он не появился,хотя мне про него король с королевой говорили.Я даже меч-символ дружбы взял у священика в храме. Все остальные кольца я нашел.

Wiz - offline Wiz
Post10-04-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Melkor
1. За 3 стекла дают стеклянный меч с Damage=70
2. Ищи по карте высокую гору, там тебя встретят.

zeus - offline zeus
Question11-04-2001 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выбраться из дворца после разговора с Яго. Облазил весь дворец, нашел кольца, амулет Ионы, а выйти не могу. Пытаюсь выйти через открытые большие ворота - персонаж топчется возле линии и дальше идти не хочет. Может есть другой выход?

Wiz - offline Wiz
Smile11-04-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Замечено, что персонаж топчется и не выходит, если кто-то из партии отстал. Может в этом дело?
Кстати, рыцаря-воина дает именно король, после того, как Yago представит вас королю и вы переговорите.
Видимо рыцаря ты не взял, вот тебя и не пускают...

zeus - offline zeus
Smile11-04-2001 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Wiz
А когда это меня королю представляли? Вроде только с Яго разговаривал. Может я что-то пропустил. Где король находится?

Wiz - offline Wiz
Smile11-04-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 zeus & Slayer_real
Похоже у вас одинаковая проблема, а это настораживает (типа глюк).
Напишите в какую версию (Фаргус,7Волк, Англ) вы играете?
К сожалению от этого места я продвинулся далеко и во времени и в пространстве, поэтому могу только по памяти, а она иногда подводит.
В первое посещение дворца должна быть такая cut-сцена (видео вставка)
Некая дама в белом встречает короля и шепчется с ним, а он вздыхает, что мол он - только тень от былого могущества (точное содержание базара не просёк). Если эта сцена ключевая (а на даму в белом потом будет квест), то вас не выпустят, пока вы её не засмотрите.
Это одна из возможных причин. Происходит это все возле покоев короля.
YAGO где то неподалеку.
Теперь то что помню не точно: первое посещение YAGO это было или второе (после Ионы). После разговора с вами YAGO говорит: "следуйте за мной" и заруливает к королю. Король дает квест на кольца и рыцаря в придачу.
Уточним где выход: зал с симметричными фигурными бассейнами по сторонам прохода к выходу. Я туда спускался по винтовой деревянной лестнице.
Попробуйте выйти от лица второго перса (Flece - воровка).

Melkor - offline Melkor
Wink11-04-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 народ
проблема непрохода Иосифом через линию в замке решается как два байта переслать:
замечали что необязательно кликать на землю чтобы он бежал достаточно просто один раз нажать и удерживать клавишу мыши вдальнейщем можно вертеть мышью хоть по всему экрану указывая лишь направление движения ala Sanitarium.
Так и выйдете.
Вот.

Slayer_real - offline Slayer_real
Arrow11-04-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



2Wiz
У меня версия "анонимных пиратов"
АНГЛИЗКАЯ!!!!!!!
ставит оба сидюка на винт но диск N1 всеравно
в сидироме требует
----
ps могу при необхадимости сканировать обложку
коробки и прислать - вот только толко то что !

Slayer_real - offline Slayer_real
Lightbulb11-04-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



ТЬФУ забыл написать .......
та сцена РАЗГОВОРА ДАМЫ В БЕЛОМ С КОРОЛЕМ
эта та сцена которую я уже видел !!! как раз об
этом ... ПЕРВОМ посещении дворца и идет речь!
тогда я как раз с одной воровкой крался к YAGO
а то покак с ним не поговоришь- тебя выгоняют обратно в подвал откуда поднимался (а оттуда
на лифте -работает в одну сторону- из канализации
----
кстати ! в канализации вроде два этажа ?
и гдето на втором МОГИЛА есть какая-то
короче в свое время я там проход не нашел
может заодно подскажешь ? если я то ASSобразное
место во дворце хоть когда-нибудь пролезу

Slayer_real - offline Slayer_real
Red face11-04-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



2Wiz
ох 2-ды черт ! опять забыл !
ГДЕ С КОРОЛЕМ ПОГОВОРИТЬ И КАК !
это видимо и есть то необхадимое чего я не достиг !
и рыцаря король дает ! вопщем он похоже и есть
то что надо вот только одно но ....
в той комнате, куда он ушел и заперся , его что-то уже нет дверь закрыта
в тронном зале также нет не ну ОБЫДННННОООО!!!!

Majk
Angry12-04-2001 21:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



Это еще, что у меня на версии от 7-го Волка в монастыре Ионы в зданиях вообще текстур нет!!!!!!!!!Двери открываются но пола нет!!!!!!!!Соотвественно персонажтуда не шагу.

Jeka@ - offline Jeka@
Unhappy12-04-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пож-ста, где взять оригинальный английский sum.exe версии 1.0 для этой игры? Заранее благодарю...

Defis - offline Defis
Smile13-04-2001 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeus
Насчет выхода из дворца
Вчера как раз был там - начал заново проходить пропатченную версию от Фаргуса. Показали мультик где меня довольно грубо привели к Яго. Тот был очень доволен и от радости надавал мне кучу квестов. Если из этой комнаты идти по лестнице вниз на следующий этаж то как раз там дверь с желтой полосой. Как обычно при переходе через полосу появляется вопрос - хотим ли мы выйти из этой локации. Если ваша напарница далеко от вас то пишет об этом.
Если этого не происходит то скорее какой-то глюк.
Поскольку во дворце больше нет никаких обязательных разговоров.
Вернуться там где заходили (через канализацию) нельзя. После нашего успешного проникновения во дворец завалили камнями вход

Текущее время: 16:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru