Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Антикиллер. Вам понравилось?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
davvol - offline davvol
15-01-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антикиллер. Вам понравилось?

Лично мне да.

Шико - offline Шико
16-01-2003 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуткий отстой. Фильм ни о чем. Книга конечно тоже не фонтан, но фильм просто убил. Куценко полфильма ходит по экрану с отсутствующим видом, а остальное время гоняется за отморозком Сухоруковым. Вместо сцен экшена - смазанная картинка, что этим хотел показать режиссер непонятно. Хотя пробегала инфа в прессе, что эффекты делала дама принимавшая участие в съемках "Добермана". Непохоже, либо она была пьяна или обкурилась. Известных актеров напихали до упора, а толку ноль. Балуев, Шакуров и иже с ними вообще никакие. Единственная удавшаяся роль в фильме, ИМХО - отморозок Сухоруков.

fl@sh - offline fl@sh
16-01-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Если бы книгу не читал ничего бы не понял.

Maldoror - offline Maldoror
16-01-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Единственная удавшаяся роль в фильме, ИМХО - отморозок Сухоруков.
Ну Сухорукову как раз отморозки хорошо удаются. И все...

А кино - хм, попытались снять "как в Америке снимают". В результате - жалкое подобие полного недоразумения...

Сэл - offline Сэл
16-01-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тому, кто отвечал за монтаж данной киноленты надо руки оторвать.
Впрочем, и режиссеру с оператором тоже.

ColdFire - offline ColdFire
16-01-2003 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Сэл золотые слова.
Это дёрганье экрана при всех экшн-сценах и абсолютно невнятную подачу сюжета называют новым веянием в русском кинематографе? Тошнить тянет.

gently - offline gently
17-01-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравилось. Книгу не читал, но все понял. Сейчс на винте валяется, стирать жалко... И вообще мне из последних наших многое понравилось - Антикиллер, Война, В Августе 44-го...

eXta - offline eXta
17-01-2003 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сцена в начале, где "крутые" братки мочат друг друга битами и какими-то трубами, арматуринами - глюк, щас стреляться модно...

Сэл - offline Сэл
17-01-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eXta
Фильм (да и книга) не про наше время.
Не про XXI век, а про девяностые прошлого.
А тогда ТТ (к примеру) был не всем доступен, потому что от трех до пяти грандов не у каждого братка было.
Поэтому и "спасались" кто чем: кастетами, битами, клюшками для гольфа...

Murakava - offline Murakava
17-01-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм (да и книга) не про наше время.
Книга не про наше, а вот фильм точно про наше.

fl@sh - offline fl@sh
18-01-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Камрады, а кто знает какой бюджет был у картины? Говорят, по нашим меркам, ну очень большой!

Шико - offline Шико
18-01-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое интересное, что сейчас собираются снимать продолжение сабжа и пригласить для съемок Билли Зейна и еще пару американских актеров.... Если они думают, что от этого фильм выиграет.... попутного ветра им .... гм... Хотя... денег много, девать некуда....

ColdFire - offline ColdFire
19-01-2003 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



fl@sh вроде 5 миллионов $

Murakava нет. единственное, за что благодарен создателям фильма, так это за надпись в начале фильма - Россия. Конец ХХ-го века. Вроде недавно совсем... но уже ПРОШЛОЕ. (Якобы.)

Шико серьёзно?.. комедия.......

Jet - offline Jet
19-01-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Что война, что антикиллер - отстой. Сказочка наподобие америкосских боевичков.

gently - offline gently
19-01-2003 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jet Как скажешь. Ацстой так ацстой.

Sledger - offline Sledger
19-01-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антикиллер - действительно отстой, хотя роли Сухорукого и
Сидихина мне понравились... а вот Война не согласен - фильм очень даже не плохой!

Jet - offline Jet
19-01-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sledger

а вот Война не согласен - фильм очень даже не плохой!

тройтесь дети дружно в ряд.
Сейчас пойдём мы воевать.

C2H5OH - offline C2H5OH
20-01-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jet Что война, что антикиллер - отстой
Антикиллкера, стыдно признаться, но не смотрел, а "Война" - хороший фильм. Да, есть пара багов, но где их нет? А вот так просто ляпнуть "отстой"... Ну проаргументируй хоть, что ли.

Jet - offline Jet
20-01-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH

Не хочу кого-то убеждать. Я не силён в аргументациях.

"Война" - не фильм, а боевичёк, ориентированный в основном на подростков.

А вот так просто ляпнуть "отстой"...

А что мне нельзя выразить своё мнение, пусть даже в такой форме, пусть даже не аргументировано. Мне что надо написать что-то в духе:"Это возможно хороший фильм, даже может гениальный, но на меня он не произвёл впечатления, возможно в силу особенностей моего развития, и других подходов к пониманию освещённых проблем".

Я что на дипломатических переговорах?!
Предпочитаю напрямую высказывтаь своё мнение.

Вообщем небольшой отзыв можешь посмотреть в ветке про "Войну"

Jet - offline Jet
20-01-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH

В сравнении с "Блок-пост" "Война" вообще не фильм в смысле художественного произведения.

ColdFire - offline ColdFire
21-01-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



А вот мои пять копеек.
Блок-Пост, история про то, как солдаты носили патроны в качестве оплаты за, простите мой французский, траханье, снайперше, которая этими же патронами их же и стреляла высокохудожественное проихведение?
Рядовой Райан по сравнению с этим фильмом просто философский труд.
Но Рядового стоит посмотреть хотя бы из-за классных боевых сцен, а в Блок-Посте?..
Мне кажется немного по-другому надо о этой войне рассказывать...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-01-2003 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



ColdFire Блок-Пост, история про то, как солдаты носили патроны ... пересмотри фильм еще раз ... ты его не понял. Имхо.


Шико подпишусь под всем что сказано.

necros - offline necros
22-01-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
действительно, 5 копеек - не больше.

ColdFire - offline ColdFire
22-01-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



necros а больше этот фильм не заслуживает.

Гуннбьёрн возможно...

necros - offline necros
23-01-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Я про твои слова, а не про фильм.

Текущее время: 16:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru