Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Fuhrer_GRAF - offline Fuhrer_GRAF
22-03-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за помощь. Думаю, что скоро пройду уже игру. Подошёл на Пик Восхождение и встретил там Элзидеса (предварительно мощно подравшись с разными тварями). И что ему отвечать, чтобы он меня пропустил?

Изменено: Fuhrer_GRAF, 22-03-2007 в 12:21

ax - offline ax
22-03-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuhrer_GRAF
Дестине Доминус - знание и хайгарди
Хаос Молари - хаос и Чернокнижник
Астрал Домайн - жизнь и Фанзанг
Вроде так.

Fuhrer_GRAF - offline Fuhrer_GRAF
22-03-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, спасибо, всё правильно было написано. После того, как я расположил все три артефакта, то не увидел появление Чернокнижника. Где он?

ax - offline ax
22-03-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuhrer_GRAF
то не увидел появление Чернокнижника. Где он?
Вроде у портала должен быть. Затрудняюсь без карты обяснить, где он находится.

Fuhrer_GRAF - offline Fuhrer_GRAF
22-03-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял в чём проблема. Встретил Белла, он сказал, чтобы я обезвредил бомбу в Арнике, а потом принёс 3 артефакта на Пик Восхождения (что я уже сделал). Вот только не получается зайти в башню, которая в Арнике и где бомба.

ax - offline ax
22-03-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuhrer_GRAF
Понял в чём проблема.
Да нет наверное. Просто Чернокнижник при встрече у портала эту бомбу подорвать должен. Концовка другая, но Чернокнижник все-равно должен быть. Наверное.
Вот только не получается зайти в башню, которая в Арнике и где бомба.
Туда телепорт из замка рапаксов есть.

Fuhrer_GRAF - offline Fuhrer_GRAF
23-03-2007 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... что-то не то. Бомбу разрядил, все артефакты доставлены на Пик Восхождения, но Чернокнижника до сих пор нету.

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
23-03-2007 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чернокнижник будет возле лестницы с порталом, Бела туда же придет.

Fuhrer_GRAF - offline Fuhrer_GRAF
23-03-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи, пожалуйста, по конкретней, где эта лестница с порталом? Я просто просмотрел несколько раз Пик Восхождения и за мраморной стенкой в одном из храмов (где помоему положил Хаос Молари) стоит Чернокнижник. Но сам я не могу к нему подойти, т.к. скрывает его стена (я его увидел через щель). У него примерно 800 хит-пойнтов.

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
23-03-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туда можно пройти, просто не сразу поворот найдешь. Внимательно обойди Пик, будет там длинный каньон наподобие тех, в конце которых положено артефакты ставить. Я надеюсь, все артефакты уже установлены?

Fuhrer_GRAF - offline Fuhrer_GRAF
23-03-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и прошёл сие замечательную игру. Всем огромное спасибо за помощь. Я выбрал сторону Чернокнижника в конце. Хех, не воспринимайте в серьёз, но в жизни бы тоже так сделал.
Всем пока! Приду на такой замечательный сайт скорее всего ещё не скоро.

Изменено: Fuhrer_GRAF, 23-03-2007 в 09:39

BaGiRRa - offline BaGiRRa
22-05-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! Собрала все артефакты, обезвредила бомбу в Арнике, а на пик восхождения не могу попасть! В чем дело, или это игра глючит или, что то еще забыла? У Рапаксов в портал тоже не попадаю, выбивает игра.

ax - offline ax
22-05-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BaGiRRa
а на пик восхождения не могу попасть!
Что значит "не могу"?
У Рапаксов в портал тоже не попадаю, выбивает игра.
Патч 1.2.4 ставить надо, если не установлен.

BaGiRRa - offline BaGiRRa
22-05-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч 1.2.4 ставить надо, если не установлен
А где их взять и как установить? К сожалению я профан в таких ситуациях

ax - offline ax
22-05-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BaGiRRa
А где их взять и как установить?
В зависимости от версии игры. Для буковской версии на ее сайте вестимо, а для английской, например, на www.ag.ru должен быть. Хотя и русский там же тоже должен лежать. Заходишь и ищешь по названию игры, а потом тыкаешь на патчи и выбираешь нужный. Устанавливаются они вроде автоматически. То есть запускаешь и на вопросы отвечаешь.

BaGiRRa - offline BaGiRRa
Smile28-05-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Спасибо большое! Все идет.

ax - offline ax
28-05-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BaGiRRa

Shosin - offline Shosin
27-06-2007 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов по Триниту (точнее по 6й ветви).
1) Не могу понять, как попасть за решетку, где сундук красивый светится. Вроде бы с другой стороны есть дверь, но чем ее открыть? Это у входа с 5й ветви.
2) Есть еще один вход, который не могу открыть - перед большим зданием маленькая зеленая пирамидка двухступенчатая. Что-то на ней надо применить, но что именно?

Кстати, заходил к Кроку, немного там походил, пошел обратно в Тринит, потом в Арнику, а карта дороги в Арнику почему-то оказалась не открытой. Как будто заново иду и монстры другие и вещи заново появляются.

ax - offline ax
27-06-2007 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shosin
Пара вопросов по Триниту (точнее по 6й ветви).
А на 7 ветви был? Вот как идола принесешь с Утеса Мартена, так всюду и попадешь.
а карта дороги в Арнику почему-то оказалась не открытой. Как будто заново иду и монстры другие и вещи заново появляются.
С монстрами понятно, так как они все время генерятся, а остальное явно глюк. У тебя патч-то стоит последний? Хотя даже с ним вроде таких глюков не было. Даже не знаю, чего еще теперь ждать. Эта инфа должна наверное в сэйве храниться, а если он побился...

Shosin - offline Shosin
27-06-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.2.4 стоит

Глюков с квестами вроде бы нет, надо проверить, вдруг артефакты некоторые еще раз дадутся (что там в Арнике и Монастыре есть полезное?)

7 ветвь - как туда попасть?

ax - offline ax
27-06-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shosin
7 ветвь - как туда попасть?
Гм, вообще там все о ней талдычат. С Фазфасом поговори. Только если версия русская, то этот вопрос по английски вводить надо. Иначе не срабатывает. А вообще надо купить у Фазфаса таинственное зелье и найти цветок Зузу. Сьесть и выпить это около таблички с надписью 7 ветвь и поговорить с появившимся шаманом.

Shosin - offline Shosin
27-06-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, значит это из-за бага я не мог ничего сделать. Мне этот Фазфас все про ветвь не хотел отвечать, поскольку я ее по-русски называл.

Кстати, итог глюка выглядит пока не очень жестоко - не могу попасть в ЛПХ в Арнике и появилась вторая Ви около Хели

ax - offline ax
27-06-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shosin
Кстати, итог глюка выглядит пока не очень жестоко
Не знаю, но я бы переиграл с ближайшего нормального сэйва. То есть грузил бы сэйвы и смотрел, как выглядит при этом арникская дорога. Фиг знает каких глюков в дальнейшем ожидать. У меня за множество прохождений ничего подобного не было. Вообще, кроме порогов в бараках анпани, никаких проблем не припоминаю. Так что такая ситуация, как у тебя, это вообще что-то аномальное.

Shosin - offline Shosin
28-06-2007 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пофигу, если заглючит еще, то сначала начну. Или брошу

Суровый - offline Суровый
09-11-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,плиз помогите,а как по ангдийски-то про 7ветвь спросить?какой идол в Утёсе Мартена,где он?как обезвредить бомбу в Арнике?

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru