Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » X-blades
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LamaS - offline LamaS
14-08-2008 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



OsPa Молодца. Вернули изначальный вопрос, но уже разъяснили его лучше А то я немного уже отошел от него к вопросу о распространении игрового контента

Aliot - offline Aliot
15-08-2008 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



OsPa
На PS3 доступно больше эксклюзивного контента.
В настоящий момент, это единственное различие про которое можно говорить.
Возможно, Xbox360 версия будет поддерживать 1080p, а PS3 - нет. Но это пока неясно.

P.S. Самая сложная платформа, очевидно, PC.

megabomberman - offline megabomberman
15-08-2008 08:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно...
Интересно было бы увидеть X-Blades на psp...


__________________
Не курю и вам не советую

LamaS - offline LamaS
15-08-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Aliot Да я вообще думал, что у Х-бокса 720р максимум, т.к. фильмов в HD ему выводить неоткуда. Ну а вообще если она на ПС3 выйдет в 720р, я не сильно расстроюсь, т.к. мало игр в 1080р выходит

Gudzon - offline Gudzon
15-08-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подарите мне консоль

OsPa - offline OsPa
17-08-2008 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot досадно: эксклюзивный контент от лесенки не лечит, да и детализация картинки будет в ~2 ниже, вы уж лучше постарайтесь 1080р до пс3 донести, ато народ "дискриминирующие" игры не особо то покупает и любит, лично я например не понимаю в чём сложность: фуллскрин эффекты вполне себе могут рисоваться процессором (собственно графика киллзон 2 это отличный пример грамотной реализации) тоесть разница в производительности между видеоядрами пропадает
почему кстати рс сложнее пс3?) это вродекак традиционная платформа и на ней уже вышел ониблейд)
или разговор идёт о процессе оптимизации?? вроде ониблейд на 1680х1050 со всеми эффектами выкрученными до упора фпс не проседал на разогнаном х1950хт

LamaS - offline LamaS
21-08-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Видео с GC 2008:

http://www.gametrailers.com/player/38825.html

Gudzon - offline Gudzon
21-08-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм. и че? геймплей давай >_<
Для постановочного ролика это сделано просто ужасно. имхо.

Aliot - offline Aliot
23-08-2008 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



OsPa
1. X-blades существенно детальнее и навороченее Ониблейда.
2. PC - не одна платформа, а целый зоопарк.
3. Не надо учить нас делать игры, пожалуйста. Килзон - не мультплатформа, а эксклюзив.
И на PS3 может и будет поддерживать 1080.
Технический комментарий же совершенно безграмотный, я его опускаю.

LamaS - offline LamaS
23-08-2008 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Нашел все-таки видео с GC 2008, где показывается геймплей:
http://www.gametrailers.com/player/38922.html?type=

Судя по комментариям многие сравнивают ее с Devil May Cry 4(не помню как пишется точно) - к сожалению не в лучшую для Х-блейдс сторону.
Также камера многим не нравится судя по всему.

Но это не мое мнение - а мнение людей с Геймтрейлерс.ком

Gudzon - offline Gudzon
23-08-2008 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы хоть в DMC4 играли? Это же линейка - король слешеров. Это все равно что сравнивать старкрафт с любым из его клонов. ессно не будет сравнение в лучшую сторону. Плюс там хотя бы есть сюжет и хорошее видео.

LamaS - offline LamaS
23-08-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Gudzon Читаем внимательней:
"...Но это не мое мнение - а мнение людей с Геймтрейлерс.ком...".
В DMC4 я не играл.

Gudzon - offline Gudzon
23-08-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, я все читаю внимательно. Я просто объясняю почему такое мнение.

Так же это геймплей видео не показывает ничего нового. вообще ничего. Или этого не видно (мб там какойто приемчик пару раз использовали но не более, и в общей гуще красок его просто не заметно.

на будущее. Делайте спец приемы так чтобы их было сразу видно. ну хотя бы взмахи мечей другим цветом отмечайте.


А в DMC4 поиграть стоит. Хотя бы чтобы понимать к чему надо стремиться.

LamaS - offline LamaS
23-08-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Дата выхода - 31 октября 2008

Жаль что в октябре очень много игр выходит - придется выбирать

megabomberman - offline megabomberman
26-08-2008 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К DMC4 стоит стремиться, но боевую систему нужно сделать проще...
В DMC4 хорошая система, но не без неудобств( хотя приемов завались)

Продолжение Oniblade должно быть...


__________________
Не курю и вам не советую

Gudzon - offline Gudzon
26-08-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие там неудобства?

LamaS - offline LamaS
31-08-2008 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Версия для PS3 будет поддерживать систему трофеев! УРА!

TheOnly - offline TheOnly
01-09-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS

Там вроде 30 ноября стоит как дата релиза, камрад

Gudzon

При разработке X-blades старались учитывать пожелания и исправлять недочеты. Может, в этом ролике просто не все видно.

Gudzon - offline Gudzon
01-09-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может это криво сделано. Она там если и использует приемы какието, то этого не заметно. Надо делать так, чтобы сразу было виджно когда идет комбо.

TheOnly - offline TheOnly
02-09-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gudzon

Спасибо за критику.

LamaS - offline LamaS
02-09-2008 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



TheOnly Извеняюсь, дату релиза брал толи с ГеймТрейлерс, толи с интернет-магазина. Значит они ошиблись.

Конец ноября - это уже лучше. Теперь все будет зависить от цены в России или на play-asia.com

Blacknote - offline Blacknote
09-09-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS
Нашел чему радоваться Это ж еще дольше ждать

Blacknote - offline Blacknote
09-09-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю коменты на сайте геймтрейлерс - все очень печально... Я слышал про такие жуткие превью... Зажрался Запад

Blacknote - offline Blacknote
09-09-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел геймплей-ролик... Ну вроде графика действительно получше стала, но совсем чуть-чуть. Комбо - честно, с трудом разглядел их(((((( Они не очень значительны и отличия я от обычной единственной комбы оригинала не увидел

LamaS - offline LamaS
09-09-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Blacknote В октябре выходит Far Cry 2 и MotorStorm, которые обойдутся в 3-3.5 т.р.
То есть купить еще и Х-блейдс в октябре - не судьба. А вот в ноябре пока еще нет планов.

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru