Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дети - цветы жизни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Votali - offline Votali
11-09-2009 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Красивые слова"...Я пытаюсь жить так же красиво, как сказала. Спасибо, если это комплимент. Наверное мне повезло, что рядом оказались люди, которые тоже пытаются так жить. А с врачами мне тоже не везло и я могла без детей остаться. Чудо помогло. Недоучка выписал "клостилбегит". Пришла его покупать, как всегда прочитала инструкцию, а внутри прозвучала фраза:"От клостилбегита рождаются клостилбегитовые дети". Не помню, как ушла из аптеки, но без таблеток. А на работе коллегам рассказала, что не знаю, как поступить. И одна девушка рассказала и про доктора много плохого, и про другого доктора, котороя помогает реально. Вобщем, без подробностей, если бы пропила эти таблетки, осталась бы без детей. А другой врач легко решила мою, как оказалась, маленькую проблему. Врачи - это обычные люди, но прощать им ошибки очень тяжело. Если есть сомнения, лучше лишний раз спросить совета, проконсультироваться у другого врача, почитать что-то.

Ща укушу - offline Ща укушу
11-09-2009 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что-тут рассуждать. Нормальная женщина ребенка своего любит, даже если он нежданный. Но увы не все нормальные.

летим высоко - offline летим высоко
12-09-2009 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

ну, а кто спорит? всегда лучше когда выбор есть и осознанный, а не из двух зол

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2009 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Вынужден согласиться


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
12-09-2009 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

как самочувствие , давленье не скакнуло?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2009 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Не дождётесь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

HiderS - offline HiderS
12-09-2009 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
но но-) попрошу о сиськах в таком тоне не выражаца, они свободный организЬм, не обижать)
попку я ББ подправлю если что, не проблема.. -)
мои меня родили с материальной базой как раз, чтобы ребенок ни в чем не нуждался.. зафигом его рожать, если ничего ему купить не сможешь, чтоб он смотрел на других более богатых и завидовал?? возможно ваши родители выбрали вам такую участь, а я своему малышу такого не хочу-)


зы. я ж написала - нас 2 сидят.. я и мой заяц, какая нафиг разница, нам 2 акка не надо, у нас комп 1.
а в доверие втираца к вам путем изъяснения своих взглядов на ту или иную проблему.. ну плин, проще пару фраз инуть и съеб*** нафиг, а потом спамить моющие средства-)) таки думаем прежде чем писать-)

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2009 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiderS
мои меня родили с материальной базой
Могли б и ещё хоть что-нибудь подкинуть...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

HiderS - offline HiderS
12-09-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
2 высших достаточно для "подкинуть" ммм?=) причем на бюджетном и сама.. да, кстати я блондинка..)) работаю журналистом и моделью,заодно на муз-тв снимаюсь.. в это воскр программа кста выходит) собственно не обламываюсь ни разу, ума хватило на все, а за внешность спасибо природе)) удобно глупой прикидываться, а потом сие мнение юзать=)
так что трындеть-то все горазды, "хоть что-нибудь" у меня видимо впооолне нормальное, а вот что у вас за спиной,а?) однушка на окраине, 2 спиногрыза,жена-клуша, работа в офисе с 9 до 18?) ну я образно, но суть можно уловить..) тут ума особо не требуется, таки да-)

ыыыть-) я вообще-то против скандалов, но как бы меня обижают, я врубаю ежика-))

multivak - offline multivak
12-09-2009 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiderS
как интересна! а почему два высших? одно журналистское а другое модельное? а еще я слышал что два бюджетных не бывает второе обязательно за деньги.


__________________
bravery is not a function of firepower

Изменено: multivak, 12-09-2009 в 21:37

Ща укушу - offline Ща укушу
12-09-2009 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiderS а могли бы посчитать материальную базу недостаточной, для воспитания.

HiderS - offline HiderS
13-09-2009 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
аспирантура бесплатная, правда у меня её нет, проще второе получить, выгоднее в плане трудоустройства)) а вторую вышку мона получить почти бесплатно, ну там 50% оплачиваешь,хотя смотря где)
одно филологическое, второе специалист по связям с вост европой-)) просто работы нет нифига по специальностям, ну приходится как-то выкручиваться) на пожрать хватает))

Ща укушу
я? мы не богатые, но у меня в детстве было все и у брата тоже. мне жаловаться не на что, даже когда денег было мало меня ни в чем не ущемляли, было то, что было у других детей и даже больше.. тока машинки не было, ну с педальками,железной) оч её хотела))

без денег детей растить сейчас просто самоубийство.. памперсы одни сколько стоят-кошмар! я не гооврю про детское питание и прочие "радости жизни", ребенка заводить очень дорого

Ща укушу - offline Ща укушу
13-09-2009 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiderS а я и не говорила пр богатство. Я говорила о том, что тебя вообще могли бы не родить, если бы считали так же. Кое в чем ты конечно права, просто может пройти вся жизнь, а на памперсы для ребенка денег так и не появится. Хотя как раз памперс это не предмет первой необходимости. Это предмет облегчения жизни родителям. Питание да, а памперсы фигня.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-09-2009 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiderS
2 высших достаточно для "подкинуть"
Да хоть десять. Ни о чём не говорит


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

HiderS - offline HiderS
13-09-2009 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
мои как раз считали так же, и родили и вырастили)) еще и брата заделали-))
памперсы тема.. пеленки 10 раз в день стирать чтоль... дети ж жрут и срут тока мелкие, толку от них 0 =)

Panzerkater
зато ваши ответы о многом говорят..) атата=) я угадала значит)

Panzerkater - offline Panzerkater
13-09-2009 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiderS

Ты хоть меру знай. В понтах. Надо же, два высших... Школу закончи сначала. Хотя, судя по орфографии, едва ли одолеешь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
13-09-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а чё вас смущает? высшее это совсем не сложно а их количество говорит только про жуткие объемы убитого времени и долгие искания чем занятся. вот если б она сказала что доктор философии я б точно не поверил )


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
14-09-2009 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, multivak да хоть сорок два высших. Можно иметь дипломы на руках и быть при этом полным нулем))). У меня у знакомой в группе училась такая. Ей муж - бизнесмен сказал - не хрен дома без дела сидеть, иди учись. Ну и сидела она на лекциях. Ну получила кое-как диплом, благо деньги есть. В голове то не прибавилось.

Jeny - offline Jeny
14-09-2009 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Началорсь детьми закончилось самцами...
Всем привет... что-то только народу знакомого маловато(((((


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Ща укушу - offline Ща укушу
14-09-2009 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny меньше шарахаться где попало надо. А то сама пропала, а теперь знакомых ищет).

Ща укушу - offline Ща укушу
14-09-2009 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiderS жрут и срут свиньи.

летим высоко - offline летим высоко
14-09-2009 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater судя по орфографии, едва ли одолеешь

Panzerkater - offline Panzerkater
14-09-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а чё вас смущает?
говорит только про жуткие объемы убитого времени и долгие искания
Это и смущает. Даже одно высшее - это какое-то время и, соответственно, определённый возраст, а судя по постам - совершеннолетие ещё не достигнуто Ну, или инфантилизм, доходящий до беспредела.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
15-09-2009 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
какой может быть предел инфантилизму? дети лет до двенадцати имхо единственные люди которые в этой жизни чегото понимают ну и еще кошки. у остальных какбы различного рода пределы и прочие возрастные изменения. торопится некуда.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2009 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
дети лет до двенадцати имхо единственные люди которые в этой жизни чегото понимают ну и еще кошки
Насчёт кошек - это ты верно подметил. А детей до двенадцати инфантильными никто и не называет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 05:20 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru