Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » повышение активности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2009 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повышение активности

как повысить активность с приходом весны?
у кого и почему это происходит автоматически?

Ща укушу - offline Ща укушу
05-03-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты же дроид, тебе ли не знать...
Витаминизированного масличка в систему добавь...
А что у вас уже весна? .... Вам то хорошо.... у вас вон что... весна (мечтательно)....

Rubicon - offline Rubicon
05-03-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Янтарную смолу пить.
Пиво пить нефильтрованное на ночь до 2-х литров до 2-х ночи, при этом просыпаться примерно в 11:00 дня.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-03-2009 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Пиво пить нефильтрованное на ночь до 2-х литров до 2-х ночи
Пьющие после 22:00 по местному времени через 2-3 года рискуют заработать абстинентный синдром. А после него рукой подать до хронического алкоголизма. А он лечится невыносимо тяжко. Уж поверь мне.

Ща укушу - offline Ща укушу
05-03-2009 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то ты Astrodroid долгий срок выделил... 2--3 года... спиться гораздо быстее можно...
А по серьезному, доктор у нас есть кликуха у него Шиповник, потому что всем предлагает шиповник заваривать... от всех болячек. Но если не бросаться в крайности то шиповник очень даже полезен. Брусника...

Panzerkater - offline Panzerkater
05-03-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фруктов побольше. Я вот апельсины и бананы ежедневно употребляю, так неплохо себя чувствую. Причём автоматически.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
06-03-2009 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я настойку женшеня пью, по утрам ... чтоб мозги работали и спать не хотелось.

Rubicon - offline Rubicon
06-03-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А после него рукой подать до хронического алкоголизма. А он лечится невыносимо тяжко. Уж поверь мне. - он не лечится. Если человек склонен бухать или колоться, то пиво/водка/мак тут ни при чем. Людей губит не спиртное, а отсутствие цели в жизни и нежелание работать над собой.
А я пиво пью перед выходным днем, так что по конторе с опухшей рожей гулять не буду.

Ща укушу - с наступающим!

Panzerkater - offline Panzerkater
06-03-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Людей губит не спиртное
Губит людей не пиво, губит людей вода (С)
А насчёт целей ты не прав, у каждого алкаша есть каждодневная цель - добыть выпивку.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
06-03-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А насчёт целей ты не прав, у каждого алкаша есть каждодневная цель - добыть выпивку.
Цель у него - уйти от необходимости принимать ответственные решения и расти над собой. Найти выпивку - задача, решение которой ведет к достижению цели. Не менее важная задача - найти компанию единомышленников, чтобы создать впечатление, будто так все делают.

multivak - offline multivak
06-03-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
откуда вы всё это знаете?


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
07-03-2009 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы каждый бросивший пить алкаш по прежнему с таким же упорством добывал деньги, через пару лет миллионером стал бы...

Rubicon - offline Rubicon
07-03-2009 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
откуда вы всё это знаете? - так я живу уже 400 лет!

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2009 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это клон ланселота, 100 пудов...

LazyFox - offline LazyFox
07-03-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весна! весна! мать ее... эээ.. накипело..
завтра в лес! потащу 12 л крепкого алкоголя и МНОГО мяса-шашлыков-колбас.. остальное раздал гостям - от печенья и яблок до 5 л вина под глинтвейн и угля под шашлык. и еще пережить 10-е на работе. и потом уже поменять паспорт и помереть спокойно..

LazyFox - offline LazyFox
07-03-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



активность повышать приходится - иначе не отметишь, не поздравят, не одарят, не поцелуют..
опять же - с 15 апреля традиционный двухмесячник ограничений рыбалки (с запретом спиннинга).. что тут делать? только активность повышать! метать прикормку ведрами, душить на разрешенный поплавок плотву с уклейкой..

Panzerkater
у каждого алкаша есть каждодневная цель - добыть выпивку - заблуждаешься.. как в анекдоте - "не хотел, а выпил". добыть - не проблема и не цель. цель - удержаться и не достать!
но всегда почти промахиваюсь..

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2009 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Цель у него - уйти от необходимости принимать ответственные решения и расти над собой
Можно и так... Но всё равно получается - есть цель
И, кстати, с чего ты взял, что принимать ответственные решения - смысл жизни? Да и расти над собой - не всегда оправданно, я вот начну не раньше, чем остальные дорастут до меня. А то торчишь, как Эйфелева башня над Парижем...
LazyFox
цель - удержаться и не достать!
Это не у алкаша цель, а у пытающегося завязать...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-03-2009 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то торчишь, как Эйфелева башня над Парижем...
ну ты торчок!!!

Rubicon - offline Rubicon
07-03-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это клон ланселота, 100 пудов... - почему его?
Panzerkater И, кстати, с чего ты взял, что принимать ответственные решения - смысл жизни? - я разве это говорил? Смысл жизни - в продолжении жизни. В итоге все к этому сводится.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-03-2009 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Для продолжения жизни ни расти над собой, ни принимать ответственные решения не обязательно. Тогда зачем это всё?
Вообще-то продолжение жизни - смысл жизни у самой жизни... А у меня лично могут быть и другие планы...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-03-2009 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
почему его?
тоже был долгожитель...
вечно лета свои путал.

Rubicon - offline Rubicon
08-03-2009 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты какого Ланцелота имеешь в виду? Легендарный прототип жил ярко, но недолго.

Rubicon - offline Rubicon
08-03-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Вообще-то продолжение жизни - смысл жизни у самой жизни... А у меня лично могут быть и другие планы... - А ты знаешь, сколько ангелов может уместиться на конце иглы?

Astrodroid - offline Astrodroid
08-03-2009 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
я про нашего местного героя.
ланселота забубу...

Astrodroid - offline Astrodroid
08-03-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
- А ты знаешь, сколько ангелов может уместиться на конце иглы?
Послушай композицию "Compassion" группы "The Flower Kings"...
может и сосчитаешь.

Текущее время: 16:59 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru