Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 209-я партия. День 1. Конец энергоресурсов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
Нет, конечно! Кто тя потом чинить будет? :Р

Буча - offline Буча
16-02-2009 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
ну ты тоже туда сходи )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
Я оттуда почти не вылезаю А всё из-за тебя

Дантин - offline Дантин
16-02-2009 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О расфлудились тут

YScratch - offline YScratch
16-02-2009 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Вот интересно а филонит кто? мафояки или комми

LenivecA
а что вы там такое друг другу тайно ка-мылами пишите?
Наверняка редиски с противоположных кланов!

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch

есть мнение что ведущий

Дантин - offline Дантин
16-02-2009 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

ТЫ случаем к ведущему не приходил?

Буча - offline Буча
16-02-2009 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин
он вчера там был... у винга дома комп навернулся )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
А чего еще ночью делать? Спать пока не хоцца
YScratch
Я вела допрос с пристрастием на личную тематику

Буча - offline Буча
16-02-2009 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



LenivecA
я тебя теперь боюсь ) больше в камыл не полезу... там снег башка )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин

я сейчас почти везде

Дантин - offline Дантин
16-02-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Слушай, уйди от меня на недельку,а то пиратам и так хреново, танкеры не плавают больше...

Alexa - offline Alexa
16-02-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господи боже, щито творится редиски палятся, уже никого не стесняясь Ксир, ты бы приглядывал за своим ботом

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
Ну хватит обзываться! Я не бот!

Буча - offline Буча
16-02-2009 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Alexa
надо говорить не бот, а "мультик" )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Ving - offline Ving
Talking16-02-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Утро утром

Alexa - offline Alexa
16-02-2009 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LenivecA
не обращай внимания :)) обзывать так кого-то, имеющего отношение к другому игроку - это древняя традиция :))

Ving - offline Ving
16-02-2009 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



p.s. Weoure ко мне не приходил, но похоже пришел к моему винту

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Alexa

ты кстати тоже бот

Дантин

не уйду

YScratch - offline YScratch
16-02-2009 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



В тему:
Сидит мужик смотрит телик, тут звонок в дверь, открывает, а там маленькая-маленькая такая СМЕРТЬ. Со здоровой такой косой. Мужик медленно холодеет, ноги у него подкашиваются...
-- Мужик, да не бойся ты так. Я сегодня за твоей канарейкой!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Дантин - offline Дантин
16-02-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

И ты бот, и я бот (твой кстати ) и все мы тут боты . Ну по крайней мере большинство.

LenivecA - offline LenivecA
16-02-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Дантин
Пасиба, успокоили

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин

я бот Бучи Или Штрумера. Уже не помню

Буча - offline Буча
16-02-2009 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Weoure
а у меня боты есть?! ) удивил )
ты бот лейна


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
16-02-2009 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча

коллективный? Так не интересно

Текущее время: 01:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru