Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 200-ю юбилейную
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Нирадин - offline Нирадин
10-04-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam вроде опыт и есть денги =)

Ser_Kam - offline Ser_Kam
10-04-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
А вещей-то нет)

Дантин - offline Дантин
10-04-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam

Ну это тебе побоку, но большинству нет

Нирадин - offline Нирадин
10-04-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam Но ты потерял (вдумайся) Целых 3(!!!) Экспы.

jake - offline jake
Talking11-04-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Хммм...
Вообщем: Записываюсь при условии:
1) М&A
2)Обнуление
3) Будете меня каждый день будить и напоминать что я играю в Мафию

Дантин - offline Дантин
11-04-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

Ну так блин, давайте обнуление в 201

YScratch - offline YScratch
11-04-2008 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



jake
1 и 2й пункт согласуются слабо...
давай я с тобой вещами поделюсь (я тут вещичками разжился нечестным путем ), а ты согласишься вычеркнуть пунк второй, а?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

jake - offline jake
12-04-2008 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



YScratch

давай я с тобой вещами поделюсь

Cмотри, не переусердствуй - а то знаешь, повторю 61ю партию...

Ving - offline Ving
13-04-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



пишусь
с обнулением.

ибо нечестно будет по отношению к тем кто придет специально на 200-ю Юбилейную.

Fly Wind - offline Fly Wind
13-04-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обнуление делают, когда начинают новую серию. а так какой в нем смысл, все копили-копили и тут такой облом?


__________________
Где бы ты не находился, всегда найдется падла...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
14-04-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(мысленно рассуждая вслух)
Всегда можно найти вариант, удобный для всех...

Например, в 200-й партии устроить "фиктивное обнуление" по рецепту М-Х (что возвращает интерес к игре тем, кто прийдет специально сыграть в юбилейку), затем вернуть status quo на момент пачала 200-й (плюс те призы, которые были получены в 200-ке за отыгрыш и т.п.) и сыграть в таком режиме 2-3 партии (заранее договориться, две или три ), после чего уже устроить окончательное большое обнуление (то есть у людей будет возможность с блеском потратить все, что они тяжким трудом накопили).

Как вам такой вариант? И волки целы, и овцы сыты, имхо.

WebJimis - offline WebJimis
14-04-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров вариант конечно хороший, но тогда как будут называться или нумероваться эти партии? 200.1 200.2, чтобы обнуление было в 201?
я согласен на такой вариант.

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
14-04-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis
я согласен на такой вариант

да лично тебе-то вообще не все ли равно ? ))))

jake - offline jake
14-04-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Вообщем дайте мне Хаос, три рубля, пару краблов и Тайм Стоп и я на все согласен

WebJimis - offline WebJimis
15-04-2008 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray ты у нас великий ценитель необнуления

JimmyM - offline JimmyM
15-04-2008 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда игра планируется, я успею из майского отпуска вернуться ?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
15-04-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis
я как раз за всеобщее равенство и братство, обнуление то бишь
причем уже в 200й

Besor - offline Besor
15-04-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Вобщем с удовольствием бы поиграл... Только в аську стукнитесь, когда начнется

даешь добро дурдому !

PS. записываюсь

WebJimis - offline WebJimis
16-04-2008 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда давайте голосованием решим, за или против обнуления. (я, конечно, понимаю что большинство против). тогда можно сыграть партию без вещей и обнулить их наличие.

Буча - offline Буча
16-04-2008 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



WebJimis
не.... голосовать потом ещё недели 2 будут, так играть не начнём
пусть ведущий в свои руки это берёт


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

WebJimis - offline WebJimis
16-04-2008 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча давай голосовать кто будет ведущим.

Нирадин - offline Нирадин
16-04-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте проголосуем о необходимости голосования, а потом проголосуем за что голосовать

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
16-04-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
... а потом проголосуем по существу, а потом проголосуем, принимать ли результаты голосования ...
в общем, как Верховная Рада Украины ... Знаем, плавали ...

Sharlo - offline Sharlo
16-04-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM успеешь вернуться еще раз съездить и еще раз вернуться...., но я не думаю что тебе дадут на столько времени отпуск, сколько мы будет записываться, голосовать, выписываться и т.п


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

JimmyM - offline JimmyM
17-04-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch с днем рождения исполнения желаний, благ там всяких и вообще

Sharlo ага, похоже так и будет ведущего на нас нету

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru