Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » шары
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oni-Blades - offline Oni-Blades
26-12-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шары

помогите пожалуйста я застрял в месте где много шаров и они все в красной защите какойто и вот я скока 30мин бегал мочил призраков они появлялись до бесконечности что делать с этими шарами?

Nash_racer - offline Nash_racer
26-12-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Все очень просто, шары нужно уничтожать клинками.

todace - offline todace
27-12-2007 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Oni-Blades Надо рубить шары.
Рекомендую также использовать бестиарий - он помогает иногда.

Алексар - offline Алексар
06-01-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1 Чтобы в будущем не возникало подобных казусов - обязательно читай Бестиарий!

Кстати по поводу Бестиария:
(Единственная моя ошибка с бестиарием оказалась в битве с темным... Так получилось, что исходя из описания, я решил, что темный иммунен к любой магии (в противоположность к Светлому) и его можно бить только клинками... И долго мучался... Хотя, это все-таки моя оплошность

Где-то на форуме была ссылка на ролик, как проходить этот самый момент. В нем ониблейд впринципе не подходила к Темному, просто и эффективно отстреливала его на расстоянии...
)

ubik - offline ubik
06-01-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой прием,- "сверкающий меч". Один шар выностится стабильно за два использования этого удара, на высшем уровне сложности. А поскольку шары служат неиссякаемым источником ярости, то проводить подобные атаки весьма легко.

Ни один из боссов этой игры не убивается в ближнем бою.

ОФФТОП:
Хотелось бы узнать мнение зрителей отностительно этого ролика. Стоит ли мне продолжать их записывать, или же лучше прекратить?

YScratch - offline YScratch
06-01-2008 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



ubik
Записывать! Лишнее видео карман не тянет

DarkHaze - offline DarkHaze
18-02-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это ниодин из боссов не убивае6тся в ближнем бою? И что подразумевать под ближним боем? Блэйды и АоЕ, если да
Компрессор убивается заморозкой и лайтнинг энчантом...Молнией я пользовался чтобы пауков отстреливать. Темный в первый раз снисится тоже заморозкой и клинками.

Aliot - offline Aliot
19-02-2008 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ubik
Не правда.
Гигантского Галапагосса _быстрее_ всего убивать именно в close combat.
Это не единственный способ, правда.

БопоХ - offline БопоХ
26-02-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я галапагоса тоже вблизи бил

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
27-02-2008 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы это недоразумение боссом называете? )

Gudzon - offline Gudzon
27-02-2008 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не босс а просто большой моб

я его бил фаерболлами.

ubik - offline ubik
27-02-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkHaze: Первая заморозка стоит 20000 опыта, а Сверкающий меч стоит 7000 опыта. Собрать это богатство до первой встречи с темным без целенаправленого гринда монстров нереально. Что подразумевается под словами Темный сностися клинками? Если это обычная атака оружием, то урона Темному она не наносит. Она даже я рости не копит...
Если же это Сверкающий Меч то возможно, правда во время остальных встреч Темный за его применение наказывает очень жестко. Впрочем у меня не хватит терпения копить опыт и проверять.

Aliot : А зачем мне к Гигантскому Галопагосу в ближний бой лезть? Получив прямое попадание файрболом, босс опадает и на пару секунд становится безобидным. За это время можно вополне набрать еще ярости, от радостно суетящихся людящеров, и вновь кинуться огненным шаром. Соответственно для меня бой выглядит так,- героиня находяь на приличном расстоянии от Галапагоса, мутузит ящерок, раз в 3 секунды выпускает в босса файрбол. Босс играет в игру упал/встал до тех пор пока не двинет кони.
Вариант с close combat разборкой и спамом Землятрясения тоже неплох, но шансов получить урон там больше.

Gudzon - offline Gudzon
27-02-2008 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я копил полную ярость, потом 5 фаерболов, и снова ярость. С того расстояния, на котором я бегал, попасть фаерболами он в меня не смог ниразу, что на харде что на нормале. (всмысле оба раза, т.к. ничем хард и нормал кроме силы монстров ен отличаются).

А вот если бегать к нему вплотную, то постоянно надо прыгать, ибо он гад такой высокий, что попасть ему реально только по лапам.

вообще странный босс. походу просто моб потолще других. Самое печальное, что многие босы - именно такие. Я тут пишу мини трактат по моему видению мобов\боссов и их способностей и тактики. Получается неплохо. мб потом выложу сюда, а мб пошлю прямиком в гаджин - может пару идей вы подчерпнете на 2ую часть....


p.s. Aliot, сори за наглеж, но стоит ли мне ждать какого-либо ответа на e-mail, что я вам послал?

Aliot - offline Aliot
27-02-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ubik
Когда ты под ним - он вообще не стреляет. Соответственно, прохождение становится тривиальным. Хотя и страшно

Gudzon
Не получал. Перепошлешь?

Gudzon - offline Gudzon
28-02-2008 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз, когда я попробовол бегать под ним ( в самом начале самого 1 раза) я не достовал до него мечами... т.е. он ходил гдето там сверху и ничего не делалось, а вокруг мобы. еще кстати можно запрыгнуть на него и висеть там (анимация постоянного пребывания в воздухе). =)) это из разряда багов.

Текущее время: 15:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru