Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ..марш несогласных..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Derek - offline Derek
14-04-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



..марш несогласных..

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl...&country=Russia
что думаете?


__________________
припев два раза
припев два раза

multivak - offline multivak
14-04-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так думаем - две недельки его шлангом по почкам отходить пока признание не напишет и на десять лет без права переписки. раз взялсо под оппозицию кровавому режиму косить так уж по полной программе пускай а не лишь бы как.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-04-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да, венец мученика должен доставаться не за просто так

GRRR - offline GRRR
14-04-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще надо скрученными в жгут проводами

все-таки занятия шахматами даром не проходят

nezagar8 - offline nezagar8
15-04-2007 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там?-у меня пишет:Кластер нот фаунд.
посмотреть не удаётся.

Men Ar - offline Men Ar
15-04-2007 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Мда... Думаем, что смешная у нас страна, населенная на редкость мерзеньким населением

GRRR - offline GRRR
15-04-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты не видишь потому, чтоDerek дал ссылку на переменную страницу, с которой новости уже уплыли. по ней теперь только за развитием событий судить - если они интересны

там окончательно помешавшийся гарри каспаров (сначало фоменковщина, теперь "либеральные ценности") зазывал на марш несогласных. теперь он арестован, а обманутые им несчастные скачут по мерзлым подворотням

Derek - offline Derek
15-04-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GRRR
мдя.Тут я слажал...
вот-жж-шные ссылки
фото-http://mnog.livejournal.com/136417.html
Очевидцы
http://krocodl.livejournal.com/467600.html
http://feel-in.livejournal.com/216542.html
новостноый ресурс
http://www.novoteka.ru/sevent/2178647/6292133/12514274

Helot - offline Helot
15-04-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че тут думать? Одни пришли орали, лозунгами помахали. Другие их дубинками побили (но не всех). И разошлись довольные друг другом. Все окейно вроде.

multivak - offline multivak
15-04-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
население у нас нормальное. просто нормальным людям рядом с такими именами как каспаров да касьянов светится западло.

nezagar8 - offline nezagar8
15-04-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



касьянов-плохой.воровал и не скрывал этого,а чем плох КАСПАРОВ?а его фраза о том,что нельзя провести линию раздела между чиновниками милицией и бандитами-очень верная.мне она импонирует и человек не побоялся об этом заявить во всеуслышание.другое дело,мне не понятно-почему били его демонстрацию?возможно,они не оформили разрешение на митинг или шествие.и потом,зачем такая жестокость-проламывать черепа-это же средневековье.можно было водой пополивать-этого более чем достаточно.или властям МОСКВЫ воды жалко?

GRRR - offline GRRR
15-04-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
черепа ведь не насаживали на пики? где жестокость-то?

плох (наверное) каспаров тем, что кинулся обличать, изображая наивного чукотского юношу. какое совпадение - под выборы, в весьма сомнительном обществе, используя явно провокационные подачи. человек карьеру делает, а не занимается объественно полезными делами...

нельзя провести линию раздела между чиновниками милицией и бандитами-очень верная.мне она импонирует и человек не побоялся об этом заявить во всеуслышание
был такой анекдот. русский с американцем спорят, где больше демократии. американец говорит - я вот могу пошти к белому дому и во всеуслышанье заявить, что наш президент дурак... русский - эка невидаль! и я могу пойти на красную площадь и заявить, что ваш президент дурак...

чего он сказал нового? что делать с этим знанием? хорошо не участвовать в жизни бизнес-сообщества и оттопырив губу произносить всякое. а ты попробуй поторговать, построить чего-нибудь, возить по дорогам грузы, декларировать их на таможне, контактировать с налоговиками и прочее в том же духе...
а вот почему бы каспарову и ко не начать реальную борьбу со взяточниками? скажем, мониторить ситуацию с льготниками, с очередями на квартиру, давать деньги юридическим сообществам и генерить суды, добиваться принятых этими судами решений? почему надо бакланить в обществе миши-два-процента?

Men Ar - offline Men Ar
15-04-2007 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak население у нас нормальное.
Еще-бы оно себя считало ненонрмальным... угу
Цоб-цобе, граждане, цоб-цобе...

multivak - offline multivak
15-04-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
нельзя поддерживать человека на митинге только потому что тебе некоторые его фразы импонируют так знаешь ли и в либеральные демократы можно податься. пускай скажет откудова у него деньги.
и кстати он еврейский свободный каменщик и кроме того член какого то там пендосского совета по ихней пендосской национальной безопасности.
не удивлюсь если он и кровь христианских младенцев пил.

Men Ar
продолжайте не стесняйтесь.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
не удивлюсь если он и кровь христианских младенцев пил
Опять ты всё перепутал... Кровь христианских младенцев не пьют, а добавляют в мацу
Кстати, никак не могу выяснить, что делают с кровью младенцев-мусульман, буддистов и атеистов

multivak - offline multivak
15-04-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ожидаемый вопрос - а откудова вы знаете из чего мацу делают?

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Чтение развивает.
"...евреи кладут в мацу христианскую кровь..."
Алексей Толстой. "Эмигранты".

multivak - offline multivak
15-04-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
дык то писатель. он небось как нить иносказательно выразился. тут бы очевидцев пораспросить нужно.

вот кстати увлекательная ссылочка
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/ru...000/6554867.stm

nezagar8 - offline nezagar8
16-04-2007 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дубинки-это не решение проблем общества,а нарастание напряжения,выплёскивающееся в виде вот таких МАРШЕЙ.может стоит быть мудрее ВЛАСТИ и вместо прессинга предложить диалог?ведь рты не заткнуть и умалчивание НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.

Alexvn - offline Alexvn
16-04-2007 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я, видимо, чего то не понимаю.

Накануне представители ГУВД Москвы предупредили, что "неразрешенные московскими властями мероприятия будут жестко, но в рамках действующего законодательства, пресекаться".

Так чего теперь возмущаться? Знали о том, что митинг несанкционирован. Были предупреждены о том, что митинг разгонят. Все равно поперлись, а теперь восклицают.

GRRR - offline GRRR
16-04-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
самоуправство само по себе доставляет отдельное удовольствие. а тут люди свои 30 у.е. отработали конечно, но кайфа не получили. вот и жалуются... приятно же пинать, а не пинки получать...

Jazz - offline Jazz
16-04-2007 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Ну, судя по репортажу Рент ТВ, с жесткостью палку они перегнули явно. Или у нас что-то не в порядке с законами.

Tapka - offline Tapka
16-04-2007 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz Или у нас что-то не в порядке с законами. а для тебя это новость?

nezagar8 - offline nezagar8
16-04-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У КАСПАРОВА просто отвращение к власти и я его понимаю.но власть -ЛЕГИТИМНА.законы нужно соблюдать и стариков под дубинки нельзя выводить.вот будут выборы и, будьте любезны,к урнам для голосования.там всё и порешается(надеюсь).а англичане поступили мудрее столетие(?)назад-отвели место в ГАЙД ПАРКЕ и можешь там выступать не спрашивая разрешения власти(что очень приятно и демократично).

nezagar8 - offline nezagar8
16-04-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я себе скачал фото человека похожего на ПУТИНА в амуниции дуболома.

Текущее время: 18:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru