Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » ээээ вопросики....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
moty - offline moty
05-12-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээээ вопросики....

у меня возникло несколько вопросов
где можно добыть какой нибудь военный вертолёт?
у меня есть чертёжь дома. я взял его у архитектора за 50 тысяч. где сторители которрые мне этот дом построят?
где мозна добыть патроны для стейер ауг?
Где можно добыть Танк, лодки?
что мошьнее ак47 или м16?

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
06-12-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам несколько дней играю, отвечу насчет того, в чем сам успел разобраться.

- Патроны под стейр стандартные, тот же калибр, что и под М16 и Фамас
- теоретически АК47 дальнобойнее, у м16 больше скорострельность, т.е. урон вроде больше. Но у АК 47 больше разброс и на дальние дистанции, как это ни парадоксально, людей лучше валит М16, а вот технику АК47.
- насчет чертежа поищи на форуме, тут была инфа что купить его можно, а построить дом - нет

MihailG - offline MihailG
06-12-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moty
Вертолет дают при прохождении миссий, обычный вертолет продают во втором городе.
Дом построить в игре не возможно. Патроны к любому типу оружия у торговцев на дорожных рынках, в оружейном магазине. Танк, лодку получишь возможность управлять, после обучения, книжки по обучению дают при прохождении миссий. Ак47 или М16, вопрос на любителя, что больше нравиться, тем и пользуйся.
Читай FAQ.

moty - offline moty
06-12-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да мой персонаж УМЕЕТ пользоватся всеми транспортными средствами. у меня есть вертолёт "воробей" без оружия. спасибо за совет только за кого именно надо выполнять миссии что бы получить самый крутой военный вертик?
лодку я нашёл где покупать. а военный катер датут тоже после миссий? ато абидно 500 песо потратил на обучение а техникой не пользуюсь.... а про дом так ваще плохо... так долго копил.....

moty - offline moty
06-12-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а после прохождения игры можно будет продолжать играть?

CJoker - offline CJoker
06-12-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый крутой военный дают в миссиях у официалов на севере, рядом с Сальваторе. Из 10 миссий где то шесть на кобре. Кобра номинально самый крутой, но мне больше CH146 нравиться.

moty - offline moty
06-12-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь скриншот на карте зделать плиз!!!!

SergeyK9 - offline SergeyK9
07-12-2005 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После прохождения последней миссии из основного сюжета (спасение дочери) игра заканчивается. Но если есть сохранёнки можешь играть очень очень долго, выполняя миссии по добыче ресурсов, но не заканчивая основной сюжет.

moty у меня есть вертолёт "воробей"
А что это за вертолёт "Воробей"? У меня вертолёт без оружия называется "Стрекоза".

moty - offline moty
07-12-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он так в вайс сити назывался. да это тот самый.

так где база на которой можно получить кобру???

SergeyK9 - offline SergeyK9
08-12-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полетай на вертолёте над центром карты вдоль дороги на восток и чуть севернее. На радаре можешь заметить белый прямоугольник. Это взлётная полоса этой базы. Может так найдёшь их. Туда ещё от главной дороги (что прямо на восток) уходит к северу полевая дорога, которая дробится на две части одна к сухопутной военной базе, а другая к этой лётной базе. Там на обычной карте ещё заментен маленький однотонный (зеленоватый) прямоугольник (взлётная полоса). И ещё, сразу Кобру тебе не дадут.

Текущее время: 07:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru