Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Еще пару вопросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
30-11-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще пару вопросов

Народ, у меня по ходу возникло еще несколько вопросов, пардон, что пложу темы.
1. Как повышаються навыки вождения техники до вертолета и т.д.? Вождением авто? А то я уже с десяток рейсов туды сюды через всю страну на автобусе сделал и никаких подвижек.
2. Могут ли воровать машины и если способ этого избежать, платные стоянки допустим?
3. Как производить чистку оружия, разборкой?

SergeyK9 - offline SergeyK9
01-12-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Прочитай F.A.Q. Там написано у кого брать инструкции на вождение и где проходить обучение.
2. Если поставил все патчи можно иметь не более 5 транспортных средств, которые никуда не пропадут, но при попытке взять 6-е, пропадёт ТС числящееся за №5 на карте. К транспортным средствам относится любая техника в которую сможешь сесть, кроме "Вулканов". В их число входит и техника, предоставляемая при обучении и если она окажется 6-й, то как только в неё сядешь, 5-е ТС пропадёт.
3. Установить все патчи. Купить апгрейд, уменьшающий износ соответствующей пушки и собрать у каптёра.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
01-12-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2SergeyK9

Спасибо, щас поищу, а вот по поводу третьего пункта насколько я понял с инфы по игре ты не совсем прав. Износ износом, но есть еще состояние нечищености оружия. В ФАКах, которые я читал, разработчики предлагали проходиться по нему щеточкой. Ну щеточек я не нашел, но если класть автомат в абгрейдную нишу, тебе предлагают его разобрать. Может это и есть чистка?

Alexvn - offline Alexvn
01-12-2005 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да нету там никакой чистки, только износ.

SergeyK9 - offline SergeyK9
01-12-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я игру прохожу второй раз, но никаких щёточек для чистки оружия я невстречал. Может быть это была одна из неработающих функций (предусмотренных, но не реализованных разработчиками) типа мультиплеера, которую изъяли из игры после пропатчивания. Я патчи поставил почти сразу как начал играть, так что почти все глюки, которые были до них я не видел.
Разбор автомата - это не чистка. Разбирать автомат возможно понадобится, если до этого ты его проапгрейдил, однако он сильно износился, но у тебя есть такой же автомат с нулевым износом (встречаются у убитых) и ты хочешь апгрейды из старого автомата изъять и собрать их в новом автомате с нулевым износом. В этом случае не надо будет покупать апгрейд для уменьшения износа. Если всё это касается апгрейдов 4-го уровня можно хорошо сэкономить.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
01-12-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это гут, а при каком уровне износа оружие клинить начинает?

gleban - offline gleban
01-12-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня больше 3

CJoker - offline CJoker
02-12-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На калаше больше 10 - в среднем 1 патрон на сотню.
В штайре один патрон на сотню при 1 проце.
Все относительно.У меня еще прикол был, в арбалете абойма стала на триста патронов, плюс кто то добрый сунул еще пятьсот в карман на халяву.
Стреляет с дикой скоростью, без перезарядок. Вундерваффе...

Текущее время: 15:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru