Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Четыре вопроса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darthlexx - offline Darthlexx
10-11-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Четыре вопроса!

1) Как помочь мужику который на мосту? как заставить его не прыгать?
2) Как научится управлять вертиком? Пратизанин меня к Августо опслала а книжку не дал!
3) Как поравить отношения к мест. жителями?
4) как деалть скрин шоты?

CJoker - offline CJoker
11-11-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Четыре ответа.
1) сохранится рядом с ним. Завести тему типа ща я сам сигану. Потом пробовать ответы, которые интуиция посказывает. Или можно воспользоваться ветвевой системой тропизма, идеальной в любом случае. Начинаем с верхнего варианта. Если он не прыгает и там оказываеются подварианты, выбираем первый из них, если прыгает, грузим квиксейв и выбираем второй вариант в теме Ща я сам. Так до удачной развязки. Я таким образом за 2.5 минут справился. Он ничем не помогал( или я плохо смотрел) тока напоит текилой на халяву за то что его спасли.
2) Книгу на вертолет дают: Фидель из бара El Jaguar Negro(после убийства Бланко, если пойти к Фиделю и просится на квест, за который он должен рассказать на кого Альберто работал).Если не дает, расслабься, выполни квест за Педра, или дай бабок ментуре, потом спаси Ацтека, он тебе книженцию даст. У меня две было, одну выкинуть так и не смог.
3)В банке делаем пожертвования. 20 тысяч поправляют с нуля до сотни. В Пуебло Фаро слева от дома ЦРУшника сидит бабка. Даем ей все время по
10 рублей, через пять минут нажатия одновременно ентер+F4+бекспейс и около 2000 песо отношения поднимаются с 0 до 100. бегаем по городу, ищем мальчиков, выдаем по 2 песа(долго). Угощаем сигарой(все равно никуда от тебя сигара не денется, а отношения улучшатся) просящих(долго).
Выполняем квесты( надо искать). Мочим бандитов и наркомафию(о-о-о-о-о-чень долго и опасно).
4) Можно поискать специальную программу, или там найти консольную команду,или жать Print Screen с открытым вердовским бухером обмена, чтоб они там накапливались, а вот чтоб специальная кнопочка была я не припомню. Сам никогда не делал.

Darthlexx - offline Darthlexx
11-11-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай пасиб разьянил дураку старому! а вот с псоледним я немножка не понял как это чтоб накапливались?

Darthlexx - offline Darthlexx
12-11-2005 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это у меня тут исчё вопросить возник!
вообщем миссия щас у меня сбить самолёты летающий на плантацией коки от ботаника получил! как это сделать при помощи 2-х Игл я так и не понял все их прсорал даже не задел нашёл зенитку вообще не берет ? как пройти?

BlackSterh - offline BlackSterh
Talking13-11-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё-маё, там неподалеку заправка, бредешь туда, спускаешься в нору к барыге, прикупаешь у него стреляльные принадлежности для сбития летательных аппаратов и бредешь на исходную, там хорошенько прицелился, чуть на опережение переджвинулся и... шмальнул. Вообщем-то и все, дальше смотришь как умная ракета сама догоняет тупой самолет и БАБАХ и как говориться... АБЗДОЛЬЦ самолету. Ежели все-таки с меткостью не очень, то пока отложи все это дело и покатайся по другим миссиям, при любой возможности прикупай "Стрелы" и "Иглы", снружай их в багажник. а када наберешь штук 100, то езжай и упражняйся в стрельбе, думаю со 100 штук 3 самолета сбить все-таки удасться

LightSaber - offline LightSaber
13-11-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там же рядом с плантацией стоит "Вулкан". Залезаешь на него и мочишь все самолёты. Скажу сразу: тяжеловато попадать, но самолёты будут летать над плантацией бесконечно, пока ты их не собьёшь. Так что попыток сколько угодно можно делать.

Darthlexx - offline Darthlexx
13-11-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где эта нора и чё за барыга никак не могу найти!

CJoker - offline CJoker
13-11-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Ну типа если Верд открыть, там отрыть окно БУхера обмена, потом игруху запустить, то скрины там оседать должны.Я пока это не узнал, во всех играх где кнопки скрина не было, а скрины нужны были входил грузил снимал выходил вставлял заходил грузил снимал и так по одной штюке
2Самолет из Иглы сбивается с 57 раза точно. проверенно на практике. Можно сбить где то с третьего, если встать так, чтоб он прям на тебя летел и пускать ему прям в лоб как только на горизонте появится, ракета она тупая и медленная, а самолет тупой и быстрый, и тока с умным пускальшиком его можно сбить.А нора, нора слева от окошка кассира на бензозаправках, там сортир такой бетонный и лестница в нем. Там барыга сидит, тока слева от Пуебло Фыро его у меня не было никогда, а на всех остальных заправках были.


Вот фотка для моих друзей с одного далекого-далекого сайта, который я не буду называть из уважения к форуму.Слева на право: Я - усы себе пририсовал правда, Проф, и Пахомыч, подписывается Нах(читается как Хакс или как Нах), тока у него инета нет и вы его нигде не увидете.


Darthlexx - offline Darthlexx
13-11-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



приколmyfz фотка
всё пошёл искать сортир!

Димон Ф - offline Димон Ф
14-11-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После успешного выполнения одной из миссий от полковника на военной базе, он говорит: "Получи 7000 песо", в диалоговом окне тоже пишется-7000 песо, а на самом деле он гад перечисляет только 2400, и надпись гласит:"Вы получили 2400 песо".
Куда эта сволочь остальные мои деньги заныкивает ?

gleban - offline gleban
14-11-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ентот вопрос поднимали, Spidernet обещал разобраться

Димон Ф - offline Димон Ф
14-11-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите новичку еще раз плиз.
Как убрать газ при посадке самолета, чей-то туплю, разбиваюсь.

LightSaber - offline LightSaber
14-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там же всегда подсказка вылезает, когда садишься в самолёт или ветухан или танк. Газ врубить кнопка Q, а вырубить кнопка Z.

CJoker - offline CJoker
14-11-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корупция есть даже в виртуальной колумбии. Вообще наверное работодатели тебе что-то платят только потому, что боятся, что в следующий раз ты пойдешь к ворогам и они закажут жмотов. Вот в Пуэбло Фаро в квесте про несчастную любовь мужик зажимает вместо договоренных двух тысяч одну, и Сол,как дурак,ему верит, что мол ты сам все путаешь, поспорить нельзя, только зарезать. Это притом, что олух Сол все в блокнот пишет. Ему в Легионе прапорщик сказал - если у тебя вместо головы жопа, записывай все в блокнот, как это делаю я.



Умная вещ - что если бы сделать ради прикола мод с Карлсоном. Сидит на крыше жирный такой армян, ты ему текилы и пять банок варенья, он тебе - Палитаем,ик, Малыш!Залезаешь на спину,тыкаешь кнопку в пузе и летишь куда хошь, пока варенье не кончится, по пути можно посевы коки чем нибудь опылять, или авиабомбы(так называемые, грязные-вонючие) сбрасывать. Ну, вместо вертолета. если его грохнуть, можно вентилятор с трупа снять.

LightSaber - offline LightSaber
14-11-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вот в Пуэбло Фаро в квесте про несчастную любовь мужик зажимает вместо договоренных двух тысяч одну, и Сол,как дурак,ему верит, что мол ты сам все путаешь, поспорить нельзя, только зарезать. Это притом, что олух Сол все в блокнот пишет."



А я вообще пошёл к этой чувихе и выполнил миссию за неё. Сначала сказал ей какая она дура: типа, тут два чела из-за тебя хотят друг другу бошку снести. А она в ответ: да я, типа, вааще никого из них не люблю, а люблю колхозника Хоакина и вывези нас ночью в джунгли к деду на ферму, а то если эти двое узнают про Хоакина, то они ему оторвут его причиндалы. А дед в благодарность за спасение внучки отсыпал мне полный фугрон бананов-лепесинов-ананасов, что хватило бы открыть собственный павильон и стать богатым торговцем. Я их еле-еле дотащил до фургона.

Darthlexx - offline Darthlexx
14-11-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



алё товарищи вы давай те дого этого не засирайте тему всяким говном!

Димон Ф - offline Димон Ф
15-11-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста -где на карте находится эта пещера с ожерельем. Хочется денежек пожертвовать местным жителям.

CJoker - offline CJoker
15-11-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В северо восточном углу карты, там такой горный хребет, рекой окружен, его надо обходить по периметру и диаметру, пока не найдешь вадапад, а над ним каменный череп. вот за водопадом вход

LightSaber - offline LightSaber
15-11-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димон Ф

А ты Ксенус собрал? Без него ты эту пещеру не откроешь. Я её тоже раньше времени нашёл, но с ожерельями пришлось подождать, пока камешек собирал.

gleban - offline gleban
15-11-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LightSaber Писали сотню раз что входить без ксенуса через выход

Darthlexx - offline Darthlexx
15-11-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на хрен вообще этот каень сдался? ончё бессмертие дайт или инопланетяне прилетают на своей мега-тарелке!

LightSaber - offline LightSaber
15-11-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камень для понта! Дескать, Солу Майерсу удалось раскрыть древнюю индейскую легенду, а заодно и слегка обогатиться за счёт генерирующихся ожерелий, имеющих немалую "историческую" ценность.

CJoker - offline CJoker
15-11-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И игру назвали для понта Ксенусом. Наверное, сначала было че-то интересное задумано, а потом кто-то разрабам сказал-ну его нах, время-деньги кончается, положите там браслетик и продолбите сразу выход на поверхность, чтоб никаких сюжетных наворотов.Зато название хорошее,красивое, не какой нибудь Road to Hell(звучит как название рассаза про Дум3).Такие только евро-американцы любят.


Слушай,Darthlexx, а че надо сделать чтоб фотка рядом с именем была?

Darthlexx - offline Darthlexx
15-11-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отредактировать профиль
да и там лемит есть в размере картинки!

Димон Ф - offline Димон Ф
16-11-2005 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять проблемка.
Выполнил все задания от полковника на первой военной базе, он меня направил к своему корешку на вторую базу.
Второй дает задание-уничтожить технику и боеприпасы партизан.
Выделяю задание, иду по компасу и прихожу к сбитому двухместному самолету. Партизанами и не пахнет. Косяк игры или я туплю ?
А что делать с индейским божком, который дает вождь за копье ?

Текущее время: 20:34 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru