Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 141 партия. День второй. О преимуществах стрелкового оружия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Xirax - offline Xirax
Cool27-01-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



141 партия. День второй. О преимуществах стрелкового оружия.

Ход якудзы:
Ринсвинд выполнил все квесты. Ринсвинд скастанул спелл Октаво. Ринсвинд спас мир (трижды). Теперь Ринсвинд хотел чтобы от него все наконец отстали. С этой целью он забрался наверх скульптуры над гильдией воров и отдыхал там. Уж там-то никакое дурацкое приключение его не застанет врасплох!

Леди посмотрела в глаза Судьбе, встала из-за стола и вышла. Судьба скорчил гримасу, оглянулся по сторонам, и незаметно спихнул кубик Леди под стол.

- ЗДРАВСТВУЙ, РИНСВИНД.
- Ага, давно не виделись. Не могу сказать, что скучал. Чего ты тут забыл?
- ВСЕГО ЛИШЬ ВЫПОЛНЯЮ СВОЮ РАБОТУ.
- Но тут никого кроме меня нет!
- ПРАВИЛЬНО.

Якудза шел убивать намеченную на сегодня жертву. Жертва усиленно охранялась: двое спереди, двое сзади, по двое с каждой стороны. Якудза тоже залез наверх гильдии воров, ухмыльнулся и подложил украденный в гильдии алхимиков динамит под скульптуру.

...

Раздался взрыв и звук катящейся игральной кости. Скульптура упала внутрь гильдии воров, раздавив две лошади и Ринсвинда.
- ПРОШУ СЛЕДОВАТЬ ЗА МНОЙ.
- Что, вот так глупо? Это несправедливо!
- СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
Якудза убила честного Кайнега


Ход мафии:
Жертва неудачного покушения якудзы Лорд Дауни удивленно посмотрел наверх и приказал двум охранникам проверить, что там произошло, после чего всемером они продолжили свой путь во дворец.

Леди вернулась за стол, увидела лежащую фигурку Ринсвинда, а также стоящую рядом фигурку главы гильдии убийц, и покачала головой.

Пондер Стиббонс в университете испытывал новую шнягу -- телепортатор. Как известно, в любой последовательности испытаний должно быть первое испытание, во время которого всегда происходит черт знает что. Пондер Стиббонс нанял для испытаний несколько троллей и купил пару големов. Поставив первого испытуемого на телепортатор, Пондер Стиббонс нажал кнопку.

- ЛОРД ДАУНИ?
- Да... я... что произошло? Я умер?
- ВЫНУЖДЕН КОНСТАТИРОВАТЬ, ЧТО ЭТО ТАК.
- Но от чего? И где мой труп? И что это за монстр, и почему его пытаются заколоть мои охранники?
- ВЫ ЗНАЕТЕ, ЛОРД ДАУНИ, ВОЛШЕБНИКИ ИНОГДА ДЕЛАЮТ НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ВЕЩИ. ПРОЙДЕМТЕ.
Мафия убила честного М-Х


Ход комиссара:
Варвар Ченгиз Коган, подложивший взрывчатку не с той стороны статуи, возвращался домой, бурча про себя разные грубости про алхимиков, волшебников, богинь, и прочую мутотень.

Шел он так и встретил комиссара. Варвар Коган не боялся комиссара. Он вообще ничего не боялся. Поэтому он достал бумажку с надписью "Предъявитель сего является образцом честности! Подписано, великий бог Маерд" и помахал ею перед носом комиссара. Потом он достал меч и для наглядности помахал еще и им. И пошел дальше.

Комиссар хмыкнул про себя, подождал, пока Коган отойдет на 10 шагов, достал арбалет, и застрелил варвара Когана. Вытащил сигарку, закурил, сплюнул, и ушел восвояси.

- ВАРВАР КОГАН?
- Слышь парень, ну ты попал конкретно!
- Я ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО ВЫ ВАРВАР КОГАН. ПОДОЖДИТЕ, ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭКИПАЖ.
Огромная лошадь несла на себе не меньших размеров женщину в рогатом шлеме и с дубиной.
- Варвар Ченгиз Коган! Давай на лошадь, герой!
Комиссар убил якудзу Night Lynx'a


Ход ассассина:
Ассассин попытался кого-то ликвидировать, но у него это не получилось.

Список:
arhitroll
BlackMouse
CagucT
Darksoul
Darth Schturmer
davvol
Drone
Kaineg
Kamnerad
McStar
Night Lynx (якудза)

Sharlo
Tesey
The Grey Owl
Ttei
uncle reaper
Ving
VorteX DrAgON
Weoure
М-Х

Из них 3 мафа, 2 яка, 1 ком, 1 ася, 1 некр

Изменено: Xirax, 27-01-2005 в 06:17

Night Lynx - offline Night Lynx
27-01-2005 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Сволочи!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-01-2005 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Если Рысь - якудза, это еще не значит, что Штурмер тоже оттуда.

Xirax - offline Xirax
27-01-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне скоро надоест описаловки писать Никому премии не нужны что ли?

McStar - offline McStar
27-01-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON А ИМХО он я кудза!

BlackMouse - offline BlackMouse
27-01-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Night Lynx
ты вчера Рипера просто из добрых чувств спасал?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
27-01-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Сержант был встельку пьян, это все сосиськи, не свежие оказались

BlackMouse - offline BlackMouse
27-01-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
а ты откуда?

Night Lynx - offline Night Lynx
27-01-2005 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



BlackMouse ДА!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
27-01-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Честные граждане, кто еще не вступил в Орден, скорее вступайте, чтобы мафояки могли купить побольше нужных вещей на ваши деньги

CagucT - offline CagucT
27-01-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стража спускалась по узкой лестнице подземелья, зловещую тишину нарушал лишь глухой топот ног да разговор спускающихся людей. Констебль-оборотень: - "Не понимаю, кому и для чего он так нужен, зря только еду ему носим. По мне, так лучше крыс подкармливать, чем этого". Детриус: - "Патриций говорит, что этот старикан узнал способ получения золота из пшеницы, и у него по поводу этого большие планы, только этот старый дуралей запросил слишком уж много, захотел в жёны дочь Патриция". Констебль-оборотень: - "Что же тебя не назначили разузнать этот секрет, каждому известно, как ты умеешь выбивать показания!". Детриус: - "Патриций боится, что кто-то другой узнает секрет, а такие секреты стоят многого, золото может подвигнуть людей на ужасные поступки, а в такое неспокойное время даже наш харизматичный Сильверфиш продал бы своего хозяина. Надо кончать с ним, ничего он не знает, совсем из ума выжил вот и несёт всякие бредни". Констебль-оборотень: - "Согласись, было бы обидно кончать человека, который знает, как получить безграничную власть." - Чем ниже они спускались, тем уже становилась лестница, и когда сузилась до такой ширины, что взрослый человек мог идти по ней только повернувшись боком, появилась деревянная дверь, высокая и узкая одновременно. Констебль-оборотень: - "Как тут мерзко, даже нормальный человек свихнулся бы от подобной обстановки после нескольких дней". Детриус: - "Хватит пустой болтовни, отпирай засов, а то так и будем здесь торчать до ночи". Тяжёлая дверь со страшным скрипом медленно открылась, и перед взором стражи предстал маленький седовласый человечек, который лежал на спине и крутил ногами непонятную конструкцию. Констебль-оборотень: - "Мы принесли вам ужин, Леонард. Хотите ли передать что-либо лорду Патрицию?"

Человечек резким движением откинул свой агрегат и вскочил на ноги, выдержав секундную паузу, засмеялся идиотским хохотом, затопал ногами и закричал: - "Повесьте Рипера, голосую против Рипера! Голосую против Рипера! Повесьте же этого Рипера!"

Детриус: - "Говорил же тебе, он совсем уз ума выжил, чушь такую нести, кто, вообще, этот Рипер, куда его вешать, зачем?! Бедняга, забыл уже, наверное, как его самого звать-то. Бесполезно с ним возиться". - "Да уж, это точно. Ладно, пошли наверх, а то мне не по себе от этих казематов".

BlackMouse - offline BlackMouse
27-01-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



И давайте повесим Uncle reapera, давно я не видела его на висилице

Sharlo - offline Sharlo
27-01-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Мне скоро надоест описаловки писать Никому премии не нужны что ли?
Такое сочинять не всем дано

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-01-2005 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



McStar
А ИМХО он я кудза!
ты кудза

я отвечаю только за себя

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-01-2005 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
И давайте повесим Uncle reapera, давно я не видела его на висилице
Конечно! Воспользовались, купили кому что надо, а теперь как балласт за борт. Ты думаешь это справедливо?

Kamnerad - offline Kamnerad
27-01-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен uncle reaper

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-01-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Официальное заявление Ордена Ситхов

Зам. главы Ордена Night Lynx оказался нелицензированным бандитом и усилия по его воскрешению предприниматься не будут.

Kamnerad - offline Kamnerad
27-01-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж, надо вешать орден Ситхов. Ситхи они как якудзы переводятся с древнеяпонского?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-01-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Думаю, оба вчерашних повешенца были честные. Так что не торопитесь вешать Рипера

davvol - offline davvol
27-01-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато теперь ряды нашей организации очищены

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-01-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ИМХО.
Виновен Tesey
В том, что пытался спасти Мышь, когда это уже было невозможно, и тем самым отводил от себя подозрения.

Да свершится правосудие! Братья по оружию, призываю вас, поддержать мой голос.

BlackMouse - offline BlackMouse
27-01-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
не говори ерунды, если бы Линкс не сказал за тебя речь адвоката, я бы не повисла

А Tesey вообще почти что сравнивал

McStar - offline McStar
27-01-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Да, я кудза! банзай!
Darth Schturmer А вот мне ты, мил человек, подозрителен...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-01-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Ага, особенно если учесть то, что я говорил голос харизмы, а на деньги ордена покупалась речь пророка (только возникли сложности с ее передачей).
А что Линкс? Линкс ИМХО тем самым оставил Рипера на сегодня ..

CagucT - offline CagucT
27-01-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Tesey так бы не поступил, он слишком порядочный =)

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru