Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout 2 вечно будет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
FAllOUT_FOREVER - offline FAllOUT_FOREVER
Post01-11-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 2 вечно будет

Fallout 2 будет жить вечно в сердцах его поклонников и в моём тоже.Я ваще считаю что Фол 2 лучшая РПГ прошло века и нынешнего а продолжения фола Фол братство стали дерьмо полное не думайте что мне он ваще не нравиться но там нет свободы действий,как в предидущей версии там тупо выполняешь поставленуюю перед тобой задачу и не куя не можешь сделать противоречуещие квесту!Но есть и хорошоии черты фола БОС Там очень хорошая графика и большое кол-во оружия,а броней стало меньше короче говоря она хузе предидущей части!Сейчас я жду выхода 3 фола!!


__________________
FALLOUT FOREVER

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
01-11-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭЭЭЭ...
а это к чему?

ZIoy - offline ZIoy
02-11-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
04-11-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо вам не нравиться?
Хорошие слова! Молодец FAllOUT_FOREVER!

Mx - offline Mx
04-11-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Человек наверное первый раз в интернете. Очередной длинный оффтоп пойдёт. Советую сразу закрыть.

ZIoy - offline ZIoy
05-11-2003 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
Советую сразу закрыть. Человек решил поддержать нас, а ты его закрыть, эх...

Mx - offline Mx
05-11-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy
Дык кто ж мешает читать закрытый топик и стимулировать себя безосновательной поддержкой и надеждами??

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
05-11-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас я тоже очень жду Фола 3 там наверное всё будет ваще круто потомучто если в фоле 2 все так уже очень круто то фоле 3 будет ваще просто ваще!

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
05-11-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Да нет человек не первый раз в интернете. У него даже страница своя есть!
http://limpnico.narod.ru/

ZIoy - offline ZIoy
05-11-2003 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Да зверская пага

Svartkladd - offline Svartkladd
05-11-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Эх, как я соскучился по таким простым и правильным словам... прелесть... аж плакать хочется

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-11-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Прямо скажем - очень простым. А насчёт правильности - с грамматикой и пунктуацией явно не все дружат

Mx - offline Mx
05-11-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Хорошо, хорошо, вы правы. Без иллюзий мы бы не смогли существовать. Иллюзии поддерживают нас на плаву и не дают сойти с ума. То чего нам нехватает в жизни мы дополняем фантазией. И зачем я только полез со своими реальными взглядами

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
05-11-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот очень славный такой оффтоп получился!
спасибо тебе FAllOUT_FOREVER !

Svartkladd - offline Svartkladd
05-11-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Ну билн, прицинк, кйаф не лмоай
Mx Последняя капля...
Ну вот, взял все и свёл до аналитически-скептического-безэмоционального-банально-научного утверждения... Mx, так нельзя...

Mx - offline Mx
05-11-2003 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Black Poster
взял все и свёл
Потому что нефиг баловать

Svartkladd - offline Svartkladd
06-11-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mx

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-11-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Фоллаут вообще в России очень популярен.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-11-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



RE: Эх, как я соскучился по таким простым и правильным словам... прелесть... аж плакать хочется

FAllOUT_FOREVER - offline FAllOUT_FOREVER
Thumbs up17-11-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни спасибо за поддержку моей мысли, а граматика у мя и правда страдает!Насчет моего сайта я ваще хотел создать сайт чисто посвещеный Фоллу, но у меня не хватило материалов и времени на создание такогого сайта,но эти материалы в скором времени там появятся так что заходите на мой сайт почаще!!!!!


__________________
FALLOUT FOREVER

Svartkladd - offline Svartkladd
17-11-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



непременно

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
Cool17-11-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ОК

ZIoy - offline ZIoy
18-11-2003 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tarik - offline tarik
18-11-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX




молчу-молчу...

Biker - offline Biker
18-11-2003 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



tarik, а чего молчать, рявкнуть надо

Может автор сего треда мне объяснит зачем он его постил? Мысли вслух? Реклама собственого сайта через бота?

Текущее время: 21:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru