Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Какую сторону Вы предпочли бы, будучи гражданским?
Две небольшие группы лёгких кораблей, Имперская и Повстанческая, сражаются между соб
Голосование окончено.
Примкну к имперцам, Бей Ребелов! 25 41.67%
Облечу это место стороной- это не мои проблемы. 15 25.00%
Подожду в сторонке, пока драка закончится, потом пошарю в обломках, вдруг что ценное найду? 10 16.67%
Примкну к повстанцам, Бей Империю! 7 11.67%
А-А-А , ДРАКА! Мочи всех подряд! Люблю драки!!! Я маньяк! 2 3.33%
Подожду в сторонке, пока одна из сторон не получит явный перевес, а потом добью слабейшего 1 1.67%
Свяжусь с командирами групп и примкну к тому, кто больше заплатит. 0 0%
Всего: 60 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
26-04-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне вероятно, что командир группы, ведущей уничтожение мятежников, может предложить Вам перевести раненых солдат в ближайший госпиталь. Естественно, что после оказания посильной помощи, Вы вправе рассчитывать на небольшую компенсацию от Законного Правительства

Не совсем согласен. Если быть точным - не согласен в пункте "может предложить". Не предложить, а потребовать, если на то будет необходимость. Идет война, между прочим, недобитая рэбельская гадина угрожает основам Империи, а Вы говорите "может предложить". В случае необходимости будет отдан приказ о конфискации транспортного средства. А насчет награды владельцу конфискованного ТС... его награда уже в том, что он помог Новому Порядку в усмирении бунтовщиков. Для истинного патриота это и есть высшая награда.
А если он ей будет недоволен, если потребует какую-то там денежную компенсацию ЗА ПОМОЩЬ РОДНОМУ ГОСУДАРСТВУ, то следует и его внимательнее расмотреть, а, возможно, и допросить для выяснения степени лояльности. Может он сам скрыто сочуствует рэбелям.
Жестоко? Возможно, но идет война. А ля герр ком а ля герр, как говорят французы.


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
26-04-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Вашими поправками!
Именно ненужное мягкосердие порождает массу хлопот в будушем.
Трепетное отношение Палпатина к жизни отдельного гражданина Республики не позволило Верховному Канцлеру просто отдать приказ об орбитальных бомбардировках непокорных планет и городов. Уродующую столичный облик конструкцию, пресловутый "храм джидаев", можно было легко смести в пыль тремя-четырьмя залпами бортовых орудий "Виктории"...
Ощущая через Силу страдания своих подданных, Палпатин, ставший после подавления джидайского путча Императором, вынужден строить огромный флот, отрывая из бюджета молодой Первой Галактической Империи триллионы народных кредитов. Бандиты, засевшие на тысячах планет и прячущиеся за спины мирных граждан, прекрасно осознавали свою безнаказанность. В ответ на ежедневные провокации недобитков, Император был вынужден вырвать из привычной жизни миллионы молодых парней и девушек, что бы точечными, хирургическими ударами очистить Галактику от ребельской плесени.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
26-04-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно. Правление Палыча наглядно демонстрирует известный трагедию исторических личностей - правитель оказывается более прогрессивным, чем народ. Люди, застывшие в своем невежестве все еще верят в идеалы демократии, свободу, равенство и т.д. Но не понимают, что времена изменились. Республика пала не из-за Палыча, а из-за собственного бессилия. В Галактике идейный разброд и шатание, а на носу вторжение Вонгов. Что прикажете делать? Разумеется, строить новое общество, диаметрально отличающееся от предыдущего. Гражданские свободы на свалку, демократию на свалку - этими пережитками прошлого захватчиков не одолеть. Совершенную военную машину может победить только еще более совершенная военная машина.
Каким должно быть новое гражданское общество Галактики по мнению Палыча? Не знаю. Но лично моим идеалом "правильного" государства всегда оставалась Океания из рассказа Дж. Оруэлла "1984" - мясорубка, перемалывающая любую ересь во имя Мира и Порядка. Возможно Палыч пытался собратьименно такое государство, но ему помешали нехватка времени и огромные размеры Галактики. Жаль...

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
26-04-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...И да пребудет с Ним и с нами Сила!

W.Rivera - offline W.Rivera
26-04-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth DarthMeheelos
...И да пребудет с Ним и с нами Сила! Во веки веков.
Но суть вопроса не в этом. Как я уже указала ранее - бить ребелов - моя работа.
Кто будет оформлять вызов из отпуска: комадир данной группы или же прежде придется ставить в известность моего командира?

Admiral Zaarin
Высокий отпуск, непременно после закалки.
Закалка на мартенсит с последующим деформационым старением. материаловедение, первый курс...как давно это было

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
27-04-2007 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
...Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

... а Вы говорите бить ребелов - моя работа

Охотиться на Ранкора в компании друзей, пить "коррелианское Красное" и дансинг-дансинг с твилечками... в то время, как Родина вздрагивает и корчится под ударами мятежников... прямо и не знаю, что Вам еще сказать.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
Я отношусь к Вам с большим уважением, но оставьте эту пропагангду для новобранцев,а?
Надеюсь, Вам известно такое понятние как "ненормированый рабочий день"
И кто там Имперскую конституцию цитировал?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-05-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

\Высокий отпуск, непременно после закалки.


Высокотемпературный?

W.Rivera - offline W.Rivera
01-05-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
У форума есть все шансы поменять профиль. Раньше говорили о танках, теперь о металлургии.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-05-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

Угу. Се ля ви - критическая масса инженеров в одном месте достигнута

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
02-05-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera Спасибо Вам на добром слове! Агитировать Вас я не в коем случчае не хотел. Тем более, по данным ИДР (Имперский Депатрамент Разведки), Вы - один из самых преданных Империи подданных.
Дело вот в чем:
Высокопарная речь продиктована необходимостью воздействовать на умы неокрепших камрадов, которые, "я в этом - убежден" (с), читают сейчас нашу переписку.
Подумайте вот о чем:
Вам известно такое понятние как "ненормированый рабочий день" Мне известно, что служба в Армии, требует постоянного напряжения моральных и физических сил. Мне известно, что чем больше зарплата и обещанные перспективы. чем меньше желание совершить подвиг. Очень свежий пример такого "самопожертвования" за идеалы демократии показали недавно британцы:
мне известно, что бравые английские матросы не сделали НИЧЕГО, что бы не попасть в плен. Они не стали применять оружие, которое им доверил народ и королева, они сдались. Но это было бы еще пол-беды. Эти профессионалы как только могли, обливали грязью свою страну и свое командование. Они ползали на брюхе и унижались перед теми, которых они пришли завоевывать и "регулировать". В угоду масс-медия, сразу по прибытии из плена, эти горе-вояки стали торговать своими приключениями, как сра...е коробейники баранками на ярмарке...
Подумайте, о ЧЕМ, я хочу Вам сказать. Не осуждайте за излишнюю горячность.
С Уважением к Вам, W.Rivera,
Искренне Ваш собеседник - DM

W.Rivera - offline W.Rivera
02-05-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
Это останется на совести британских матросов. Британцы просто не понимают, что такое война на уничтожение, ведущаяся на их территории. Вдобавок, именно эти идеалы демократии их и разваратили.
А подвиг...это не только закрыть телом амбразуру, но и шестнадцать часов у станка, и бессонные ночи в лаборатории, и многое из того,что всегда остается за кадром. Труд тех неназванных миллионов, благодаря которым Армия может нормально функционировать и громить врага.

Darth Kenoby
сумасшедших инженеров.....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-05-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но ИМХО, Вы не совсем правы насчет британцев в пункте:

\что бравые английские матросы не сделали НИЧЕГО, что бы не попасть в плен. Они не стали применять оружие, которое им доверил народ и королева, они сдались.

ИМХО, они поступили как раз в соответствии с уставом и международными нормами. Собственно и о плене, как таковом, говорить нельзя. Боевые действия не ведутся. Произошел типичный пограничный инциндент. Бритты сдались до выяснения всех обстоятельств. Боевой задачи они, ЕМНИП, не выполняли. А начать стрелять в данной ситуации - провокация международного конфликта. Да им за такое дома бы головы поотрывали (если вернулись бы еще).

\Они ползали на брюхе и унижались перед теми, которых они пришли завоевывать и "регулировать". В угоду масс-медия, сразу по прибытии из плена, эти горе-вояки стали торговать своими приключениями, как сра...е коробейники баранками на ярмарке...

Здесь полностью согалсен с Вами.

VooDoo - offline VooDoo
03-05-2007 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень свежий пример такого "самопожертвования" за идеалы демократии показали недавно британцы

"The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his."

А фанатам "массового самопожертвования" и "трупами заваливания" остается лишь надеятся на то, что у противника боеприпасы кончатся.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
03-05-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera Darth Kenoby

VooDoo
...Уланы с пестрыми значками,
Драгуны с конскими хвостами,
Все промелькнули перед нам,
Все побывали тут.

Вам не видать таких сражений!
Носились знамена, как тени,
В дыму огонь блестел,
Звучал булат, картечь визжала,
Рука бойцов колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел.

Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..

VooDoo - offline VooDoo
03-05-2007 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos

Это к чему сказано ? Попытка провести параллели между Бородино и Фолклендами ?


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
03-05-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Это я про отношение к войне...
Ежели требуется завалить телами солдат амбразуру, то надо завалить... как бы не было жалко солдат. В противном случае враг завалит телами наших детей улицы наших городов.
А вот "профессионал" сто раз подумает - стоит-ли рисковать счетом в банке, перспективой ранней и достаточно большой пенсии, учебой в ВУЗе...

VooDoo - offline VooDoo
03-05-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я про отношение к войне...
А что здесь общего ?

Ежели требуется завалить телами солдат амбразуру, то надо завалить...
Лучше всего послать на амбразуру того, кому это требуется. Остальные начнут думать после этого.

В противном случае враг завалит телами наших детей улицы наших городов.
Не надо сказок - когда дело доходит до заваливания амбразур, то вопрос только в том, хватит ли у противника патронов и запасных стволов к пулеметам или нет. У японцев применительно к китайцам - хватило; у американцев применительно уже к японцам - тоже. И никакое бросание на амбразуры не спасло. Логика ясна ?

А вот "профессионал" сто раз подумает
И эот правильно. Жаль только, что кроме думающих профессионалов есть еще недумающие отморозки.


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
03-05-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

послать на амбразуру того, кому это требуется ...даже если порвать тов.Сталина на 1000 маленьких Иосифов, все равно - не хватило бы все амбразуры заткнуть...

Остальные начнут думать ...не начнут, и в этом вся трагедия!

никакое бросание на амбразуры не спасло. Логика ясна ? ...можно попроще?

А вот "профессионал" сто раз подумает
И эот правильно.
...одни защищают "безымянную высоту" у "незнакомого поселка", другие - сдаются целыми подразделениями в случае малейшей угрозы их бесценным жизням. Одни на трех БТРах закрывают от натовских танков целый аэродром (Косово), другие - проводят миротворческие операции и не видят, как жгут и разрушают культовые сооружения...
Вам МОЯ логика понятна???

W.Rivera - offline W.Rivera
03-05-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos

VooDoo - offline VooDoo
03-05-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos

даже если порвать тов.Сталина
Зачем ?

не начнут, и в этом вся трагедия!
По факту - начали. Конечно это не касается некоторых посетителей данного форума.

можно попроще?
В случае запущенной гангрены, ампутация уже не спасает.

одни защищают "безымянную высоту" у "незнакомого поселка", другие - сдаются целыми подразделениями в случае малейшей угрозы их бесценным жизням.
Это про миллионы советских военнопленных речь ?

Одни на трех БТРах закрывают от натовских танков целый аэродром (Косово)
Кто там жизнью рисковал ?

другие - проводят миротворческие операции и не видят, как жгут и разрушают культовые сооружения...
Миротворческая операция не означает активного участия в конфликте. Иначе это обычная интервенция.

Вам МОЯ логика понятна???
За отсутствием предмета - нет.


__________________
Peace, Order, Sanity. Pick any two...

Rand - offline Rand
03-05-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Рыдаю...
Опять горе-вояки...

Одни на трех БТРах закрывают от натовских танков целый аэродром (Косово)

Просто шедевр, какая глубокая мысль. Плакать хочеться

Так их Вуду.

DarthMeheelos

Камрад с Выхино. Кузьминский ОВК на Зеленодольской еще никто не отменял. Есть шанс броситься на амбразуру.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-05-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Привет! Максимально подробно изучил Ваш Профиль и Ваши топики... впечатляет. Я по началу подумал, что это очередная малолетка над ветераном глумицца, а Вы, оказывается вполне приличный и довольно безвредный долгоживущий Камрад с 13-07-2001; 07:08. Видимо у вас есть двое детей, которых Вы уже защитили или легко защитите в случае, если горе-вояки опять все не так сделают. Удачи Вам!

Прошу прощения за жуткий флуд! Но, мне показалось, что тема уже себя исчерпала...

Rand - offline Rand
04-05-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthMeheelos

Видимо у вас есть двое детей, которых Вы уже защитили или легко защитите в случае, если горе-вояки опять все не так сделают. Удачи Вам!

Нет, камрад-сосед. Просто такое, я цитирую, Ежели требуется завалить телами солдат амбразуру, то надо завалить... как бы не было жалко солдат. может писать только камрад, являющийся тем самым солдатом или офицером, или хотя бы отцом солдата. И никто иной. Вот так вот камрад. А то чужими жизнями мы все смелые раскидываться. Кузьминский ОВК вас ждет. Отдайте свою.

ЗЫ Осталось неизвестным кто тут ветеран над которым, я, малолетка, глумлюсь.

ЗЫЫ если горе-вояки опять все не так сделают.

Ничего, я постараюсь прикрыть ваши задницы.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
04-05-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Вы, оказывается вполне приличный и довольно безвредный долгоживущий Камрад не передергивайте , кстати а Вы почему свой возраст скрываете!?
я постараюсь прикрыть ваши задницы где научились защищать? ВДВ?? Спецназ ВВ??? И где гильзы от вашего автомата лежат???

Текущее время: 09:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru