Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 91я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Yummy - offline Yummy
01-08-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таких подозрений на мой счет и быть не может...

Drone - offline Drone
01-08-2003 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Yummy ха!! это почему?? то то я смотрю ни одного поста, и вдруг нате! подозрительно!

Yummy - offline Yummy
01-08-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
боюсь ты заставишь меня пожалеть о моем выборе.

Drone - offline Drone
01-08-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Yummy ха!! как бы я о своем собственном не пожалел!

какие все подозрительные!

awolf - offline awolf
01-08-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю.

у меня бывают проблемы со временем - я появляюсь, голосую и исчезаю...

awolf - offline awolf
01-08-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx (1) : awolf
awolf (8) : uncle reaper, BlackMouse, Silent Bob, Night Lynx, Velmar, Nerenga, Drone, Yummy
Blackmouse (0.5) : vakito
Drone (2,5 считая Free Frag'а): Free Frag (0,5 ?), Gasss, DJ.MMM

DJ.MMM - offline DJ.MMM
01-08-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone У нас есть только подозрения, что он комисар, т.к. в первую ночь не появлялялся.

awolf - offline awolf
01-08-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щит некра: 11
дабл коми: 0

никакой активности... люди жмуцца 8)

Drone - offline Drone
01-08-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



5 мп некру в щит
5 мп коми на дабл

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
01-08-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Люди! Скинтесь на дабл страйк. Преступность должна быть уничтожена.

Drone - offline Drone
01-08-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM У нас есть только подозрения, что он комисар
во первых кто "он"??
во вторых ты здорово сказал! прям откровенный намек мафоякам!

Флинт - offline Флинт
01-08-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf никакой активности... люди жмуцца

Кто жмется, а у кого ничего и нет.
И ничего не предвидится.
Раз мой голос никто покупать не хочет, голосую за... за... Ну хоть 4 маны кто-нибудь даст?

awolf - offline awolf
01-08-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара смысл? еще не всё ясно. да, три статусника уже нарисовались... да, бяки частично видны... но дабл? рано.

Velmar - offline Velmar
01-08-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все что есть комиссару!

Drone - offline Drone
01-08-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ха! хорош гусь!
awolf Шлет сообщение k-mail
вот и посмотрим, кто из нас кто!

awolf - offline awolf
01-08-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флинт мана не передается 8)

awolf - offline awolf
01-08-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone и? ты не пользуешься камылом? или презираешь то, что на работе мне лень оффлайн клиент ставить? 8)

Флинт - offline Флинт
01-08-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf А что передается? Только артефакты?
ОБЪЯВЛЕНИЕ
ДЕЛАЮ ДОБРОЕ ДЕЛО ИЗ МАТЕРИАЛОВ ЗАКАЗЧИКА

Velmar - offline Velmar
01-08-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Вот покесим Awolf'a поймем, кто он был.

awolf - offline awolf
01-08-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



щит некра: 16
дабл коми: 6

Velmar - offline Velmar
01-08-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле повесим

Drone - offline Drone
01-08-2003 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Velmar блин!! я не могу! мне все время кажется что это пост от рупора мафии! из за аватара!

awolf - offline awolf
01-08-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флинт передаются вещи и деньги.
ману можно отдавать добровольно в щит некра, на дабл коми, в мановую батарейку
мафояки - даблы мафояков.
недобровольно - если тебя кусает вампир.

awolf - offline awolf
01-08-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone ага. и как-то нехорошо на душе становицца... Matrix has you... 8)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Velmar - offline Velmar
01-08-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ну, нравится мне агент Смит. Хоть ты тресни! И не хочу я пока аватара менять.
Да и рупор мафии пока кажется себя не проявлял.

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru