Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А вы уверены, что вы не идиот?...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Nevod - offline Nevod
25-06-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Но психическое здоровье оставляет желать лучшего. Вчера всё хотел попить своей крови. Таки забил. Сегодня жрал жуков всяких. По вкусу на смечки жареные походят.

Mx - offline Mx
25-06-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



В каждом из нас есть частичка полного идиота...

Tesey - offline Tesey
25-06-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Не суди обо всех по себе...

Mx - offline Mx
25-06-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Nerenga

Вот блин, даже замаскировать не дали!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-06-2003 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Антивирус
1. Тот, кто страдает идиотией (врожденным слабоумием).
2. разг.-сниж. Глупый, человек; дурак. // Употр. как бранное слово


Роман "Идиотъ" по-моему рассказывает ни о том ни о другом определениях
Есть такое понятие - пришелец. Так вот. Я читал, что роман рассказывает о таком пришельце (не инопланетянине конечно же ). Он ненормален для общества, в котором живет и поэтому его считают идиотом. А он просто другой.

Так кто такой "идиот"? Который думает иначе чем другие? Кого имел ввиду Men Ar?

Men Ar - offline Men Ar
26-06-2003 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



VorteX DrAgON Кого имел ввиду Men Ar? А я вот и не знаю кого я имел ввиду Может себя... может тебя, может любго из нас... А может всех А если идиоты - мы все, за редким исключением, то как нам об этом узнать тогда? Эти "редкие исключения" наврядли захотят нам об этом сообщать
Дураком быть выгодно,
да очень не хочется.
Умным очень хочется,
но кончится битьем
© Б.Ш. Окуджава

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-06-2003 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Men Ar
я не про конкретную личность, а про определение

Romsan - offline Romsan
Talking26-06-2003 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



ИДИ ОТ. Любого можно послать! Но если не в оскорбительном ... то ИДИ ОТ наверно тот кто исходит от нестандартных предпосылок. Т.е. нестандартно мыслющий! Все женщины мыслют не так как мужчины(почти все). Соответственно на оборот...
Все гении - мыслили не как остальные.
Я тоже ...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-06-2003 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Если в ключе "нестандартно мыслящий", то я не идиот...хотя проблески идиотизма случаются

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-06-2003 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



У меня в иструкции к старой микроволновки было написано что домашних животных туды запихивать нельзя.

Mx - offline Mx
27-06-2003 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Гуннбьёрн
Как же! Есть целая история - мне один физик рассказал. Он мне тогда объяснял, что микроволновка нагревает только жидкость, а жидкость уже греет всё остальное. Так одна женщина во Флориде запихнула свою собаку посушиться. Кровь конечно закипела в буквальном смысле, и собака взорвалась. Женщина, ясен пень, засудила компанию. С тех пор и пишут это в инструкции.

Romsan - offline Romsan
27-06-2003 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



Mx нагревает только жидкость - да? как ща помню... в формировочном цехе в микроволновках подгатавливали к обработке заготовки магнетиков(технология такая) - ни капли жидкости! Таблетка из пресованного порошка... 10 минут и она горячая. Если уронить - раскалывалась(не разливалась!), а в нутри было видно до красна накаленный центр...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-06-2003 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Romsan
Жидкости в микроволновке быстрее нагреваются.

Romsan - offline Romsan
27-06-2003 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Банкир



VorteX DrAgON быстрее чего? Жидкость самая быстрая среда нагревания? Я думал что яйцо взрывается из-за ЗАКИПАНИЯ в закнутом обьеме. Скорость тут причем?
Насколько мне известно - жидкости обладают "большей" теплоёмкостью. Значит на единицу обьема нужно больше энергии. Как же она может быстрее нагреваться? Если поток энергии постоянен... то за единицу времени скорлупа нагреется БЫСТРЕЕ чем белок и желток.

Опровергнуть сможете?

Free Frag - offline Free Frag
27-06-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Я громко говорю: " Я ИДИОТ!!!!"
Вследствие того, что все вокруг идиотами быть не могут. А также только идиот может взвалить на себя туеву хучу работы и делать все, чтобы выполнить ее всрок.

J.Benson - offline J.Benson
27-06-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
А почему ты так уверен, что все вокруг не могут быть идиотами? Нормой уже давно считается, то что принято, а не то что разумно (норамально). И если среди дураков один умный то он сам дурак. Нет?

Free Frag - offline Free Frag
30-06-2003 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



J.Benson
нормы нормальности устанавливает общество, в котором ты находишься.

сипупулька - offline сипупулька
Talking30-06-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди - от. Ну и иди. От. Ну и хожу. , от... Иди...
Ну и.. А Я НЕ ХОЧУ. НЕ от а Иди. Иваще...
А-а-а-а....


ПашелЪ.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
Lightbulb01-07-2003 02:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



сипупулька
аггаа...оффтоп-первое проявление идиотизма!(c)

DARKEN - offline DARKEN
01-07-2003 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MenAir.Твой вопрос с легкой притензией!Поэтому отвечу тебе в томже духе.

"После такого поста я не уверен что ты не идиот!"

Очень прошу тебя не банить меня т.к это не наезд и не утверждение а лишь гипотеза как и твоя!И банить меня значилоб наружать сводобу слова!Одно вытекает из другого!Вродебы я не утверждаю что ты им являешся но и не уверен в обратном!Вроде не обозвал но баланс нарушил!Такойже и твой вопрос.Его нужно сформулировать ПО ДРУГОМУ!

toronto - offline toronto
20-11-2003 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я идиот.

Конрад Карлович - offline Конрад Карлович
20-11-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давно подозревал что я идиот, по крайней мере в газете увижу рубрику типа "проверте свой интеллект" так ничего понять не могу

Svartkladd - offline Svartkladd
20-11-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mx Как ни странно, слышал ту же историю, но с кошкой
ЗЫ. Все мы иногда идиоты - это ж не статичное состояние

Moran - offline Moran
20-11-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока никаких прирзраков идиотизма за собой не наблюдал, да и окружающие не жаловались...

Men Ar - offline Men Ar
21-11-2003 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Moran А если ты таки ДА (ну к примеру, теоретически ), а друзья твои тактичные люди или просто, тоже к примеру, такие-же, тогда есть вероятность?

Текущее время: 23:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru