Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А вы уверены, что вы не идиот?...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Men Ar - offline Men Ar
Wink24-06-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А вы уверены, что вы не идиот?...

А вы уверены, что вы не идиот?... Нет, я серьезно Я не в ругально-оскорбительном смысле, а... как бы это... ну в психо-диагностическом что-ли.
А если хорошенько присмотреться?
А вдруг вам так только кажется, а на самом деле таки да? Немногие идиоты ведь способны осознать, что они являются сабжем, так откуда взяться уверенности? Ну разве что к доктору... А вы к доктору с таким вопросом (насчет себя, а не насчет доктора) когда в последний раз обращались? Да и, в общем-то доктора у нас сами-же знаете какие, так что гарантий опять-же никаких...
Итак?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

tarik - offline tarik
24-06-2003 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



жарко, Ман Арчик, да? Головку напекло?

Khabarik - offline Khabarik
24-06-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Ну, начнем с того, что я знаю многих _других_ людей, которые точна идиоты.
Уверенности в неидиотизме нет. Если узнаю точно, что идиот (молчать! молчать я сказал!), буду этим гордится и добавлю в статус.

Free Frag - offline Free Frag
24-06-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм...
а кто определяет признаки идиотизма?
и где гарантия, что он не является идиотом?

Khabarik - offline Khabarik
24-06-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Free Frag
Идиотские вопросы, ИМХО...

Ланиста - offline Ланиста
24-06-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Я уверен : )

Free Frag - offline Free Frag
24-06-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Khabarik
ты уверен?
сдается мне, что ты написал идиотский коммент.... ИМХО

Ланиста
а каким образом ты это определил?

Khabarik - offline Khabarik
24-06-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Free Frag
Каков вопрос, таков и коммент

William Wolos - offline William Wolos
Cool24-06-2003 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



буквально недавно сказали ........... надеюсь это идиотизм?

хотя...дествительно идиотизм....спрашивая об этом у людей, зная их ответ




Мы-шА-на-р 24.06.20 17:35 ))))
Вот этому тебе еще учиться и учиться - косить под
дурачка

uoless 24.06.20 17:37 .... .. а эта...... што савсем не смахиваю ? ((

Мы-шА-на-р 24.06.20 17:38 Ни граммулечки

Мы-шА-на-р 24.06.20 17:38 :-P

uoless 24.06.20 17:38 ...а на каво тагда?

Мы-шА-на-р 24.06.20 17:39 На валяющего дурака. Причем на делающего это с
превеликим удовольствием

Ланиста - offline Ланиста
24-06-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Free Frag
а каким образом ты это определил?

я это не определял : )

VicSimon - offline VicSimon
24-06-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уверен
ну прям на 100%

Букля - offline Букля
24-06-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том что я не идиот, я уверена на 100%!!!

ЗЫ: Ну если только идиотка......... ))))))))))))))))))

Squall - offline Squall
24-06-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



А что, если я отвечу "Да", вы поверите?

Maxtradamus - offline Maxtradamus
25-06-2003 04:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Я не идиот! Я просто особенный! Мне так всегда мамa говорила...

Men Ar - offline Men Ar
25-06-2003 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik Ты не ответил на вопрос. Это настораживает...

Free Frag хм...
а кто определяет признаки идиотизма?
и где гарантия, что он не является идиотом?
Вот! тоже вопрос... Никто не определяет, в том-то и фишка. Вернее определяют-то многие, но кому верить?

Maxtradamus - offline Maxtradamus
25-06-2003 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



...Вернее определяют-то многие, но кому верить?
Khabarikу

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-06-2003 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



идиот не идиот, но точно не нормальный

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-06-2003 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А что это такое ИДИОТ? Определение в студию!

Khabarik - offline Khabarik
25-06-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Squall
Тебе - нет
Men Ar
tarik Ты не ответил на вопрос. Это настораживает...
У тя есть сомнения?
Maxtradamus

Гуннбьёрн
Эт точно. Медведей у нас не так много. К сожалению. Халва и почет!

Khabarik - offline Khabarik
25-06-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



VorteX DrAgON
Ты это, классиков читай!

William Wolos - offline William Wolos
Cool25-06-2003 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



я конешно не националисть..., но ребят.....мы по моему отдыхаем

хит-парад инструкций для идиотов

В Великобритании, да и в других странах ЕС бушует эпидемия предостережений, которыми производители товаров широкого потребления обязаны снабжать эти товары. Предостережения эти рассчитаны, видимо, на самого недальновидного пользователя и раздражают, я думаю, не только меня. И вот в Англии началась кампания борьбы за более разумное использование языка на этикетках.

В ходе этой кампании было проведено соревнование на самую идиотскую инструкцию. Вкратце о победителях. На первое место вышло предупреждение на упаковке со снотворным - о том, что оно может вызвать... сонливость. Ненамного отстал призыв к тем, кто пользуется феном - не включать его во время сна. Поразила своей откровенностью наклейка на упаковках лососины. Она сурово предупреждает: "Этот продукт содержит рыбу".

Еще, например, человека, покупающего баночку с пудингом, вежливо просят не переворачивать ее вверх дном. Только просьба эта помещена... как раз на дне баночки. Глубокое впечатление на жюри конкурса произвела и находка американской авиакомпании American Airlines. Инструкция на пакетиках с арахисом, раздаваемых пассажирам, гласит: "Откройте пакетик и ешьте орехи".

Разумеется, идиотские инструкции и предупреждения появились не просто так. Началась эта эпидемия со знаменитой истории, когда некая дама в 1994-м году подала в суд на компанию McDonald's, ошпарившись горячим кофе. Суд присудил ей компенсацию - более двух с половиной миллионов долларов. Позднее, правда, компании удалось добиться уменьшения этой суммы.

Но бизнесмены (и не только в Америке) пришли в ужас и начали снабжать свои товары совершенно лишними и бессмысленными предостережениями. На большинстве пластиковых стаканчиков, в которых продают кофе на вынос, теперь красуется надпись: "Осторожно, горячий кофе!". Ряд фирм снабжает производимые ими утюги предупреждением не гладить одежду прямо на себе.

А надпись на детском костюмчике Супермена (таком же, как в фильме) разъясняет: "Ношение этого костюма не поможет вам подняться в воздух". Не придерешься.

Впрочем, целиком сваливать вину на историю с McDonald's тоже было бы несправедливо. В вышедшем в свет много лет назад "Путеводителе для путешествующих автостопом по галактике" Дугласа Адамса один из героев разражается яростной тирадой по поводу анекдотических инструкций на пакете с зубочистками.

"Мне кажется, - объясняет он, - что цивилизация, которая настолько лишилась разума, что нуждается в подробных разъяснениях, как пользоваться зубочисткой, это уже не цивилизация, в которой можно жить и самому не сойти с ума".

Squall - offline Squall
25-06-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Khabarik
Идиотъ.

Антивирус - offline Антивирус
25-06-2003 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



VorteX DrAgON А что это такое ИДИОТ

ИДИОТ м.
1. Тот, кто страдает идиотией (врожденным слабоумием).
2. разг.-сниж. Глупый, человек; дурак. // Употр. как бранное слово

gramota.ru

Мася - offline Мася
25-06-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт



Блииииин, написали в эту тему всего 22 человека, а посмотрели 151, остальные просто стисняются своего идиотизма

Running Wild - offline Running Wild
25-06-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мася
А пост, что б не попасть в 151?

Текущее время: 14:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru