Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мы не такие!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Drone - offline Drone
19-05-2003 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM Если слишком умный, что бы его читать, тогда покупай себе другую литературу
ты меня немного не понял, если например журнал называется "Домохозяйка" это сразу предопределяет круг его читателей, следовательно хакер должен иметь свой круг читателей. но мне кажется, что любой "хакер" в этом журнале не найдет ничего нового. в этом плане NoName тот же хакер.
хотя не могу не согласиться, что журнал был довольно интересным. но потом, видимо, у ребятв редакции пропал энтузиазм. и все это дело поставили на конвеер. вот

никто и никогда - offline никто и никогда
19-05-2003 12:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



кстати, думаю, что эти самые парфёновские Симсы и CS - это не самый худший вариант. у многих мнение о Сети намного хуже - угу... у меня, например. И сложилось оно, сам понимаешь, отнюдь не по телепедерачам.

Jazz Короче много сходств между тем, кого они описывали и мной. Мне не нравится характеристика данная автором. - потому что ты - нетипичный представитель. Отличаешься от стада. Радоваться надо

Drone - offline Drone
19-05-2003 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



никто и никогда у многих мнение о Сети намного хуже - угу... у меня, например. И сложилось оно, сам понимаешь, отнюдь не по телепедерачам.
а по чему?

Ripper - offline Ripper
19-05-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, эту программу Парфенова я посмотреть не успел - слишком много в Сети сижу... да...
А привычки зависать в комп. клубах у меня нет. Хотя гамаю помногу и часто. btw combats.ru - sux.

Drone - offline Drone
19-05-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DevilTheUndying III Про УО я вообще молчу, некоторым жутко чердак сносит
хех... после такого на человеке можно запросто ставить крест..

Khabarik - offline Khabarik
19-05-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



DJ.MMM
Буд-то я бы стал качать с нета всякую новую лубуду?,
Хм-м... А я качаю...
И не тупеем
Откуда уверенность?

Drone - offline Drone
19-05-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM Буд-то я бы стал качать с нета всякую новую лубуду
ха! кстати! а зачем тебе диск с лубудой?

the_ absentee - offline the_ absentee
19-05-2003 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



ага, мы - не такие.. мы - самоумные, пушистые, камрадские. Мы не материмся, выбираем качественные лицензионные игры от лучших производителей и в сети мы только в рабочее время, потому что мы хорошо работаем и у нас много свободного времени. А общаться мы любим в реале за кружкой пива и тарелкой креветок. А кто не с нами, тот - психический!
(вольная цитата из tarika

Maldoror - offline Maldoror
19-05-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Drone зачем тебе диск с лубудой?
На диск как минимум можно кружку с чем-нить горячим ставить. Уже польза.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
19-05-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik А я качаю... Ну про тебя я вообще молчу, тебе тоже нужно штамповать пластинки с горячим названием типа: Всякий бред от ____ на тему____ Тем более откуда знаешь что именно хочешь качать? Вдруг на сайте какого-нибудь vasia_pupkin.narod.ru появиться супер прога собственного сочинения. И когда ты до нее доберешься, если доберешься. Тут хоть бошку не ломаешь и берешь кота в мешке, а то что именно нужно - можно и скачать.

И не тупеем
Откуда уверенность?

Да вроде пока не замеченно засобой, и за другими, даже наоборот умнеем, только другие этого не понимают, другие - это те, кто не компьютерезирован.

Drone Зачем мне диск? А за тем, что иногда в куче хлама может попасться всякая интересная(но не очень) прога, метров на 100, каторую качать явно не захочеться..

"Домохозяйка" это сразу предопределяет круг его читателей
Ну ты дал, зачастую, домохозяйка умеет готовить кучу блюд. (я про ту которая с опытом) Так вот, если она и так много знает, то этот журнал ей будет так же не интересен, т.к. из него она почерпнет буквально 1-2 рецепта. Следовательно - это выброшенные деньги.

Так же у тебя с Хакером и иже с ними add on Все что пишется в подобных журналах - это для начинающих а спецам нужна спец литература. Вот.

Drone - offline Drone
19-05-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Maldoror блин! как это я сам не додумался? все пошел покупать журнал с лубудой а то мне кружки некуда ставить!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-05-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DJ.MMM
Замечу - дома мы в эти игры не играем, времени нету.. - зато есть время сутками сидеть в клубах

Jazz - offline Jazz
19-05-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



никто и никогда & All

А что, массы действительно такие, какими их показали?
Можно глянуть на форум экслера или посмотреть на наши дневники.Мы тут кучкуемся, а вокруг ходит это "стадо"?

По-моему данная передача повесила пару штампов и подгребла всех под одну гребенку. Как у нас это часто делается.

И что за таинственная тенденция, о которой тут многие говорят?

Steel Lord - offline Steel Lord
19-05-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Jazz
Мы тут кучкуемся, а вокруг ходит это "стадо"?
Слава БГ, оно не ходит, а отсиживается в компклубах, а если и появляется в приличных местах, то исключительно в виде кучки вдрызг пьяных существ, затравленно озирающихся в поисках очередной дозы a.k.a. партии в CS, бутылки пива и пачки сигарет.

ЗЫ: Всё вышесказанное ИМХО составлено по личным впечатлениям полученным в процессе довольно продолжительного руководства одним из компклубов Москвы.

Изменено: Steel Lord, 19-05-2003 в 18:54

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
19-05-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Мы не такие - свежо придание. у каждого есть свои "скелеты в шкафу" или "каждый по своему с ума сходит". можно подумать показывали и обсуждают сие явление праведники как по сути так и в мыслях своих, хехе

Men Ar - offline Men Ar
19-05-2003 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock у каждого есть свои "скелеты в шкафу" или "каждый по своему с ума сходит". Вот уж это точно Полна башка требухи всякой аж жуть Сядешь с собой поболтать... оторопь берет, запутаешься донельзя ну и лезешь опосля на форум дабы смочь обезумствовать как можно большее количество простаков Да, вот такое своеобразное виртуальное осеменение... Э-э-э... Я про что?

никто и никогда - offline никто и никогда
20-05-2003 06:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Jazz
Можно глянуть на форум экслера - туда не ходок, ничего не скажу.

посмотреть на наши дневники - о да, посмотри-посмотри... а еще ЖЖ есть - там выборка куда более репрезентативна... сразу хочется воплощения идей Касперского, только в более ужесточенном варианте

tarik - offline tarik
20-05-2003 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



the_ absentee - что-то какая-то уж совсем вольная цитата... я хоть убей не припомню чтобы я говорил что-то подобное...

ЗЫ: харош тарика поминать всуе. чревато!

willis - offline willis
20-05-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz почитай МК вот тут ... http://mk.ru/numbers/331/article11100.htm

Drone - offline Drone
20-05-2003 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



willis что то я вообще ничего не понял..

Свою смерть 33-летний Дмитрий Петраков принял в День Победы, злодей не попадет на скамью подсудимых. Ему всего 13
следовательно отца убил сын, что и следжует из названия статьи - Шлейф отцеубийцы
будет тянуться за 13-летним мальчиком всю жизнь


однако дальше написано
На кладбище Ирина Александровна смотрела на мертвого сына безучастно сначала подумал, что, может быть, это бабушка того самого 13ти летнего пацана..
но потом следует - Вспоминалось, как радовались они с Колькой, когда 33 года назад родился он, их первенец Митька. Все рухнуло через несколько лет. Сначала муж запил, а потом и сын присоединился... Теперь вот сын мертв, но Ирина не позволила горю заполнить душу
что то я окончательно запутался... объясните мне кто кого там убил!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
20-05-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Порошу, не сутками, а ночами. И те бывают раз в два месяца.

Jazz - offline Jazz
20-05-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



willis
К чему это?

C2H5OH - offline C2H5OH
20-05-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Drone что непонятного-то?Ирина Александровна - бабушка 13-летнего пацана, её сын - погибший 33-летний мужик,Колька - её муж.
ЗЫ.willis, действительно, присоединяюся к вопросу Jazz'a

Drone - offline Drone
20-05-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



C2H5OH почти понятно.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-05-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный





(а хорошая тема была :gigi

Текущее время: 17:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru