Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
vakito - offline vakito
24-04-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Еще одно условие: Маерд честный. По крайней мере был им до сегодняшнего утра. За вербовки я не отвечаю.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Товарищ, пред тобою Брут. Возьмите прут, каким секут, секите Брута там и тут

Edel - offline Edel
24-04-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rara Avis
Повесили меня, ксенофобы Начали новичков вешать - давайте вешать!
Виновна: Edel


Aga, davaj, davaj menya poveim. Tol'ko snachala menya novichkom sdelaj - ochen' posmotret' na eto hotelos' by. TY chto, menya obtvidlit' reshil, ili kak?


Vinoven Anafay

Rara Avis - offline Rara Avis
24-04-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
Ты у нас вместо новичка в игру вошла? Надо тебя вместо него и повесить - что тут сложного?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Rara Avis
Всех не перевешаешь!

Xirax - offline Xirax
24-04-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта
Вот едет ЗИМ и я им буду задавим!

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Xirax
Погнался за девицею и вот вам результат:
Ведут вго в милицию коленками назад

Night Lynx - offline Night Lynx
24-04-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Рупор Некроманта Вот и темы для флуда:

1. Брут. Убийца или революционер?

2. Перспектива использования описанного у Куприна механического самосекателя по отношению к п.1.



Понеслась?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
24-04-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Рупор Некроманта Милицию мы перестреляли

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




vakito
Откуда я знаю про вербовки? Раз активно вешает меня - значит, мафояк. 7 гп.

Xirax - offline Xirax
24-04-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
По п.2:
Брут сам себя не станет сечь

По п.1:
Пусть лучше он толкнет нам речь.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Товарищ Брут толкнул нам речь
Про то, как ставить пудинг в печь

плагиат, однако ...

vakito - offline vakito
24-04-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Я про спор. Спорю, что по крайней мере до сегодняшнего утра Маерд честный (был им, но уже завербован, или не завербован -- все равно: главное -- что был честным до утра 3го дня)

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Камрады, как бы нам истребить Буббу?

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




vakito
Я не знаю кем он был, но голосовать против меня начал именно сегодня. Соответственно, мое предложение касается только текущего момента.

Xirax - offline Xirax
24-04-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vakito Anafay
У меня есть смутное очючение (c), что спора не будет

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Разумеется, не будет. Вакито мафии продался и по указке Маерда голосует

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Anafay
Что, все, кто против тебя голосуют -- мафояки?

vakito - offline vakito
24-04-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
клевета. Ставлю 5 гп, что не продался.

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




vakito
Факт твоей продажности выявить нельзя, так что спор на него бессмысленен.

Ты лучше скажи, почему, раз ты не уверен в его статусе, ты голосуешь следом за ним?

Рупор Некроманта
Не все. Но кто, кроме мафояков, отличается постоянной склонностью вешать честных?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Anafay
Недумающие чижи

"Невежа писа, недума каза, а хто се цита ... " (с) новгородская грамота

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Рупор Некроманта

Значит, или мозги не работают, или мафояк.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Anafay
И я о том же ...

Anafay - offline Anafay
24-04-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Рупор Некроманта

В случае Маерда более вероятно именно то, что он мафояк.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
24-04-2003 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Anafay
Кто бы сомневался

Текущее время: 11:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru