Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Xirax - offline Xirax
27-12-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо нее играет Корсар.
Гыр-гыр-гыр!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-12-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xirax

Sovka - offline Sovka
27-12-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Вместо нее играет Корсар
ну и Афродита

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-12-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sovka
А что, похож(а)

Viola - offline Viola
27-12-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и Афродита



ничего, Боги заколдуют , будет - не отличишь

Харон - offline Харон
27-12-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему никто не голосует??? Я тут без клиентов заскучал...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-12-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sovka

Пусть Корсар сам придумает себе что-нибудь древнегреческое в плане социальной роли - у меня уже фантазия иссякла

Sovka - offline Sovka
27-12-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer а ты проверь)

Роберт Ред - offline Роберт Ред
27-12-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рукой своей сразив богов любимца, готов я вновь исполнить волю высших сил. Бурлит котел интриг уж на Олимпе, суля героям гибель, миру катаклизмы, величье обращая в прах и прах вздымая ввысь. Смешались посреди сего хаоса боги, позабыв, кто друг им, а кого винить пора в ужасной каре, что постигла мир. Лишь мести путеводный огонек ведет их к новым злодеяньям, в которых я всегда помошник им.

Xirax - offline Xirax
27-12-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред
Слушай, я твои вирши хочу на сайт закатать, только как?

ESh - offline ESh
Arrow27-12-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Мать.... Мы ща пьянствуем Новый Год на работе. ....мать.... как то все перед глазьями расплывается....мать....
Вопщем, Виновен: Сусел в принадлежности к якам. Вот. И вапще. Всех с Новым годом. Всем всего и много. Но не сразу. Раньше 8-го я не появлюсь, а посему прошу считать меня безвременно почившим в бозе. Вот.

ShadowZ - offline ShadowZ
27-12-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Sovka
И кто же здесь извращенец?
Как кто? Я
И щего я только с душками не делаю! нАдругивваюсь как только могу!

Edel - offline Edel
27-12-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Поторопился ты с моим голосом. Я же сказала, если сама не проголосую!

Edel - offline Edel
27-12-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 маны некру

jake - offline jake
27-12-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Edel

М-Х - offline М-Х
27-12-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Edel
Открою тебе тайну, некра нет с нами.
Точнее он именно с нами.

Kopcap - offline Kopcap
27-12-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Melenis the Haarvenu
Аресом я хочу быть

jake - offline jake
27-12-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

Угу, он в Баатор на blood war отправился..Под Баатезу косить..

М-Х - offline М-Х
27-12-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake

А почему на Баатор?

М-Х - offline М-Х
27-12-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Блин, что за фигня. Опять тишина как в могиле.

davvol - offline davvol
27-12-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
И не говори

М-Х - offline М-Х
27-12-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




davvol
Не говорить?
А почему?

davvol - offline davvol
27-12-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Xirax - offline Xirax
27-12-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну народ, я не понял, мы в мафию играем или во флейм?
Виновен: Prince Dakkar!
Намек ясен?

ayv - offline ayv
27-12-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне знаете, что интересно стало вдруг? Кто из играющих тут - девушки?
Ваш состав так сильно изменился за время моего отсутствия, что я в вас плохо ориентируюсь.

Текущее время: 00:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru