Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-12-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Виновен М-Х
Пусть висит всё-таки

М-Х - offline М-Х
26-12-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Melenis the Haarvenu
Не воскрешай таких, вот и все. Их предупреждали.

М-Х - offline М-Х
26-12-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Saint Trooper
Еще один! Прям как в рекламе - все ТРИ!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-12-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Saint Trooper

М-Х - offline М-Х
26-12-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вот и самый первый подтверждает.

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
26-12-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



не вешать [Б]авульфа[/Б]! он честный 100%

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Странно это всё. Ну да ладно. Мне вот только интересно, откуда некр абсолютно точно узнаёт статусы всех вешаемых

Что меня искренне забавляет, так это реакция камрадов. Когда я первым высказываю своё личное мнение, то начинают голосовать стадом, а потом пытаются ещё в чём-то обвинять. Слушайте, не нравится мой вариант - выбирайте любой другой, благо у нас всегда кто в лес, кто по дрова

М-Х - offline М-Х
26-12-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Рупор Некроманта
Я тоже 100% честный, лично я в этом уверен.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



О, асе кого-то заказали? Что-то мне это не нравится...

Ttei - offline Ttei
26-12-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - М-Х.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
Ну так классика - выбираем из двух честных. И всё почему? Потому что мафояки даже рупорами не пользуются.

М-Х - offline М-Х
26-12-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Prince Dakkar
Вот и молодцы, а то я как то попользовался, во Super Bubba зол был...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, мне кажется, что Джейк - спецжитель. Он достаточно долго не появлялся, но от одиночества не умер. А учитывая, что рупоры мы наблюдаем постоянно, он может быть котиком, комиком, некром, асей или мафояком.

Рупор Некроманта
Может это ты у нас Джейк?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
А поподробнее?

Кстати, кто по твоему маф? Всё равно вешать тебе

М-Х - offline М-Х
26-12-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Prince Dakkar
Подробнее? Я его случайно подставил. Ненароком.

Даже и не знаю, может ты?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
26-12-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



М-Х - offline М-Х
26-12-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




К-мыл кое кому, с ответом.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
Может и я Хотя вербовок пока не было

Tesey - offline Tesey
26-12-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Nerenga
Да ладно, мафом быть весело. Но им ещё надо оказаться

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Он тоже был мафом? И как ты его подставил?

Кот Персидский - offline Кот Персидский
26-12-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Prince Dakkar

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-12-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax, Darth Schturmer (0.5), Stom, Super Bubba, uncle reaper, Edel, ayv, Night Lynx, Esh, Ttei против М-Х (9.5)
awolf, ShadowZ против VorteX DrAgON
Legolas против Susel
Prince Dakkar, Inpw, Centaur, BlackMouse, Darksoul, davvol, VorteX DrAgON, jake, М-Х против awolf (9)
Nerenga (0.5) против ShadowZ
Ekaterina (0.5) против Совка

Не голосовали (7,5):
Frina,
Kaineg (0.5),
Saint Trooper,
Shadow-11,
Sovka,
Susel,
Valem (воздержался),
Варенье,


Щит (50 из 50):
awolf (1),
BlackMouse (3),
Centaur (9),
davvol (10),
Susel (10),
Valem (10)
jake (7)

Дабл (21 из 60):
Frina (6),
Susel (10),
Ttei (5)

Ну и хватит...

Наступил торжественный момент. Можно сказать кульминация тяжелого трудового дня. Волнующаяся толпа бурлила на площади некоего поселения. Людей среди них было ничтожно мало, все больше боги и прочая нечисть, была также троица, о смерти которых недавно перешептывались. Они никогда не любили кузнеца, шутка ли, наглый тип, мало того, что периодически глумился при помощи подарков, но и оказался очень подозрительным типом. Много угрожал, да и вообще, разве это нормально, что бог работает? Нет! Это очень подозрительно. Короче посовещавшись собрание решило подвесить этого чудака. Вывели его на помост. Попутно отобрали летающие сандалии (копия Гермесовских), молот отобрали чуть раньше, а то еще даст кое-кому промеж глазов, как обещал. И ну давай нудеть, дескать такой то такой то, признан виновным и приговорен к смерти через повешенье. Закончив сей фарс, начали устраивать на кузнеца петлю. Но тут, он, оттолкнув палача, театральным жестом вынул из-за пазухи статуэтку черного дерева, пробормотал чего-то и … очень громко и грязно выругался. Дескать какая [censored] книжками балуется! Горестно махнул рукой и прекратил сопротивление.


Повесили М-Х, честного. Ночь

Night Lynx - offline Night Lynx
26-12-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar От тоже был мафом, а М-Х написал фразу Буббы "гей-гоп".
За что СБ попытались повесить, но не повесили. А потом СБ написал в дневнике Вертиго от Рупора и его повесили

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-12-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кот Персидский
Заказать тебя, что-ли? А то ася всё без толку связки надрывает

Текущее время: 07:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru