Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Xirax - offline Xirax
Post25-12-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то рупоров мафояков нету... Скучно.

Камрады
Поверьте гарантированно честному! Не будьте толпой!
Вешайте М-Х!

Frina - offline Frina
25-12-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда.....разброд...


Вот только после того, как постили и коми и некр...поразительное единодушие некоторых честных с ними просто удивляет.....

Susel - offline Susel
25-12-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... надо ману сдать... но жалко... а то потом еще не отдадут... ладно, по десятке комиссару и некроманту

Night Lynx - offline Night Lynx
25-12-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Это ты-то честный?

Xirax - offline Xirax
25-12-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, у меня оставалась неюзанная мана... Что-то типа восьми...
8 маны некру и комми, кто первый заюзает!

Xirax - offline Xirax
25-12-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Ясен пень, честный. Я тебе ножом зарэзал? Зарэзал.

Susel - offline Susel
25-12-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Xirax Это ты-то честный?
Честный маф Он никогда не обманывает продавцов, всегда переводит старушек через улицу и стреляет только в голову, чтобы жертва не мучалась

Tesey - offline Tesey
25-12-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээээ.....
Понимашь отлучился ненадолго....

to All - говорил же я честный...

Xirax - я бы проголосовал бы Вешайте М-Х! , но у нас с Посейдоном давнишняя разборка...

Susel - offline Susel
25-12-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Подсудимый! Встаньте! Признаете ли вы, что состояли, состоите или хотите состоять в организованных бандформированиях известных также как маия или якудза?

Xirax - offline Xirax
25-12-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхе-кхе...староват стал...голос уже не тот...

ВЕШАЕМ М-Х!!!


НА РЕЮ!!!
НА РЕЮ!!!
НА РЕЮ!!!

Xirax - offline Xirax
25-12-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Я таки возьму у тебя паралич в аренду Если он еще есть

Melenis
Можно предупредить минут за 30 до наступления ночи?

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
25-12-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Виновен M-X
Xirax Догадываешься, что будет, если он окажется честным?

Xirax - offline Xirax
25-12-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow-11
Мне-нифига

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
25-12-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Гыр-гыр-гыр!!!!!!!!
МУХАХАХАХАХА!!!!!!!

Xirax - offline Xirax
25-12-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
Информативно. В "МУХАХАХАХАХА"-одно лишнее "ХА"

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
25-12-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Чего я еще-то забыл?
Честные! Вы обречены!

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
25-12-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Никому свиток Darkness не нужен, еще раз спрашиваю?
15 гп продам
5 гп аренда

Xirax - offline Xirax
25-12-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow-11
10 gp куплю.

uncle reaper - offline uncle reaper
25-12-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Shadow-11
не нужен, ибо если ещё до сих пор не кастанул, значит нет надобности

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
25-12-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Xirax

Xirax - offline Xirax
25-12-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow-11
Пиши Меленис

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
25-12-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Xirax пишу

Ttei - offline Ttei
25-12-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Мда, разброд, шатания и прочая мура...
Виновен - М-Х.

Stom - offline Stom
25-12-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ой,только прибежал и думал что неуспею проголосовать и что уже ночь!!
Виновен М-Х

Stom - offline Stom
25-12-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Рупор Некроманта-я тебе вроде к-мыл послал!!
Что трудно ответить?

Текущее время: 11:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru