Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Xirax - offline Xirax
24-12-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский
Упер, редиска нехорошая, у меня двух кроликов и теперь еще глазами вертит

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem а тебя Полифем я попросил не выступать так рьяно, у тебя мнение исключительно субъективное, также как и у папаши твоего Посейдона - ничем не обоснованное...

как глазик?

М-Х - offline М-Х
24-12-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Какая нафиг голгофа? Сразу видно, что в голове один ветер.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking24-12-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Какие же вы мафояки проклятые люди Если кто не понял и яки и мафы стреляли по мне. Против яков была защита, а против мафов нет. Короче нехорошие греческие боги. Даже пожить не дали Это как же меня надо бояться, что бы не согласовывая действий ударить по мне. Хорошо хоть успел украсть нож.

Изменено: Super Bubba, 25-12-2002 в 04:07

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking24-12-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Пьеса-описалово просто класс Достойна премии Но все-таки какие вы мафояки - редиски, что меня убили

Изменено: Super Bubba, 25-12-2002 в 04:08

М-Х - offline М-Х
24-12-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba
Точно, чудные, особенно яки...

ayv - offline ayv
24-12-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так далека я от мафии стала сегодня, камрады
Мало что смыслю в делах темных и артефактах, о Боги
Светлые силы Гекаты, богини луны, превратились
В дух колдовства и злодейства, но я не причем здесь.


Короче, я бы сделала какую-нибудь гадость, но уже не помню, как это делается.

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ayv
Короче, я бы сделала какую-нибудь гадость, но уже не помню, как это делается.
Но, несмотря на это, сделаю?

М-Х
Какая нафиг голгофа?
А разве не Голгофа? ОК, уговорил.
Гефеста на рею!

Сразу видно, что в голове один ветер.
Это комплимент? /*сдувает с Гефеста кепку...или в чем Гефесты ходят?*/

Super Bubba - offline Super Bubba
Unhappy24-12-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Извините конечно господа мафояки за такую жесткость изложения, но не стерпел

Legolas - offline Legolas
24-12-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Хорошо, что это только игра Иначе бы я бомжом бы стал в один миг.

Если у меня хоть что то осталось из денег, то все распределяю между Анафеем и Мелинес

P.S. Играть я не заканчиваю. Просто забиваю и на экспу и на вещи (которых у меня больше нету Зато я знаю, где их искать и кто собственно мафияк.)

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Вроде ж твиксы парализованы были... Тогда кто?

Susel - offline Susel
24-12-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Будешь так про мафояков говорить, они тебя как ВНа убивать будут

Legolas - offline Legolas
24-12-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Xirax
А я знаю?=) Мне не докладывают

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Тебя парализовали?

Susel - offline Susel
24-12-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, никто не просветит бедного меня, что там с пяткою Ахиллеса?

Legolas - offline Legolas
24-12-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Xirax
Нет. Конечности вроде двигаются

Legolas - offline Legolas
24-12-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Виновен Susel, кстати. Слишком необычно он себя ведет

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas Susel

davvol - offline davvol
24-12-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, жители Олимпа!
Я готов к подвигам! Кого: замочить, поймать, убить, побороть, извести под корень?! Не стесняйтесь мне все по плечу!

ЗЫ: Конями не занимаюсь.

Susel - offline Susel
24-12-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Это чего ж ты такого необычного углядел в моих действиях? То есть раньше это было нормально, а сейчас необычно? Хм... Левой дорогой идете, товарищ

Susel - offline Susel
24-12-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Мафов, всех. Желательно с яками (не трожь самолет, изверг!). И мочить их! Мочить! В сортире! Или как это у греков называлось?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-12-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Вспомним прошлое

Виновен Legolas
В необоснованном обвинении Сусела.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-12-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



davvol
Конями и не надо, конюшнями займись

Susel - offline Susel
24-12-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
И вообще, будешь приставать, я опять начну рассказывать анекдоты! Только в этот раз еще больше!

Legolas - offline Legolas
24-12-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Darth Schturmer
Поймал ты меня, товарищ. Действительно, я - мафиози. И необоснованно уничтожаю бедного Susel'a Даже если я сегодня выживу, ты увидешь, как он умрет этой ночью

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru