Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 68 партию
Антураж?
Голосование окончено.
Греческая мифология 19 61.29%
Elder Scrolls: Morrowind 8 25.81%
Frank Herbert's Dune 4 12.90%
Всего: 31 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Xirax - offline Xirax
Arrow17-12-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запись в 68 партию

Записываемся и голосуем по антуражу. Выбрано два наиболее популярных варианта.

Специально для Штурмера: у меня есть смутное подозрение, что Foundation тут никто кроме нас не читал

Записываюсь.
Вести не буду.

jake - offline jake
17-12-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Записываюсь.

Xirax

Я читал. Вы хотите игру, длиной в пару месяцев?

Измени, плиз, голосование. Были еще варианты.

Kaineg - offline Kaineg
17-12-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Записываюсь.

Измени, плиз, голосование. Были еще варианты -- Я за греческих богов. Ни дюну, ни Foundation не читал. А с богами может выйти весело, если народ будет исправно отыгрывать.

Xirax - offline Xirax
17-12-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Измени, плиз, голосование. Были еще варианты.
Имхо, у них нет шансов, они только отберут голоса у основных претендентов. Да и голосование менять только модеров пускают

Kaineg - offline Kaineg
17-12-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Xirax
Имхо неверное, у богов еще какие шансы есть, самые что ни на есть реальные, между прочим.

jake - offline jake
17-12-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Kaineg большой, ему видней!

Xirax - offline Xirax
17-12-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake, Kaineg
Ну тады пинайте модеров

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-12-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я за греческих богов

Centaur - offline Centaur
17-12-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Записываюсь.

davvol - offline davvol
17-12-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь!!!!
Даешь Морровинд!

Darksoul - offline Darksoul
17-12-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Я Fundation читал...

Darksoul - offline Darksoul
17-12-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А, да...
Записываюсь...

XeDiN - offline XeDiN
17-12-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Записываюсь.

Stom - offline Stom
18-12-2002 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Играю

Посланник - offline Посланник
18-12-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Записываюсь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-12-2002 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



записываюсь

ЗЫ надо же долги отдавать в конце концов

Кто возьмет у меня в аренду свиток Call Lighting, будет Зевсом Не зевайте, налетайте

Ttei - offline Ttei
18-12-2002 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Записываюсь.

uncle reaper - offline uncle reaper
18-12-2002 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Записываюсь

ShadowZ - offline ShadowZ
18-12-2002 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Пишусь
По морру давайте погоняем. Если что то меня магом.

Night Lynx - offline Night Lynx
18-12-2002 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Записываюсь...

М-Х - offline М-Х
18-12-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Записываюсь.
Я за богов.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-12-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Записываюсь.
Приоритеты:
1. Foundation
2. Греческие боги
3. Дюна
4. Морровинд

ESh - offline ESh
Arrow18-12-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Пишусь. Я и за Мор и за Богов.. Но выберу богов

RUSSPOT - offline RUSSPOT
18-12-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь.Я за богов.

Kaineg - offline Kaineg
18-12-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



На всякий случай еще раз записываюсь
Я за богов и только за богов, хотя и не проголосовал.

Текущее время: 18:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru