Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sarancha - offline Sarancha
Post05-11-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warcraft III - Обсуждение патчей

Дорогие братья!!! с рабостью сообщаю, что вышел новый патчик для столь любимой многоми стратегии!!!


Полный список изменений баланса
Люди
- Продолжительность действия Divine Shield увеличена до 15/30/45 с 10/20/30, cooldown изменен на 35/50/65 с 60/60/60.
- Cooldown Avatar увеличен до 3-х минут с 2-x.
- Стоимость Resurrection уменьшена до 200 с 250.
- Дальность заклинаний Sorceress увеличена до 700 с 600, также увеличена скорость, с которой будет накладываться Slow при использовании auto-cast.

Нежить
- Дальность заклинаний Banshee увеличена до 700 с 500, также увеличена скорость, с которой будет накладываться Curse при использовании auto-cast.
- Anti-magic Shell опять можно dispell-ить. Summoned юниты под действием AMS не получат повреждений от Dispell, но потеряют его защиту.
- Стоимость Anti-magic Shell снижена до 50 с 75.
- Продолжительность действия Sleep против героев уменьшена до 5/10/15 с 10/20/30.
- Продолжительность действия Web против героев уменьшена до 7 с 20.
- Стоимость Animate Dead умньшена до 250 с 300.
- Убран т.н. Forestwalk.
- Скорость наложения Possession увеличена до 1 секунды с 0.

Орки
- Wards больше не получают рикошета от выстрелов Huntress.
- Дополнительные повреждения, которые дает Critical Strike, больше не возвращаются под действием Thorns.

Night Elvs
- Стоимость Mana Burn уменьшена до 50 с 75.
- Эффект Mana Burn уменьшен до 50/100/150 с 100/200/300.
- Mana Burn cooldown уменьшен до 7 секунд с 9.
- Повреждения Huntress уменьшены до 1/3+14 с 1/3+15.
- Metamorphosis cooldown увеличен до 180 с 120.
- Продолжительность действия Cyclone уменьшена до 10 для юнитов и 5.5 для героев.
- Starfall cooldown увеличен до 180 с 120.
- Дальность заклинаний Druid of the Talon увеличена до 700 с 600, также увеличена скорость, с которой будет накладываться Faerie Fire при использовании auto-cast.
- Ballista Impaling Bolt больше не работает с Attack Ground.
- Стоимость Ancient Protector уменьшена до 160/80 с 240/100.
- Количество жизней Ancient Protector увеличено до 600 с 550.
- Защита Ancient Protector уменьшена до 1 с 2.
- Минимальный радиус атаки Ancient Protector уменьшен до 0 с 200.
- Повреждения Ancient Protector уменьшены до 1d10+44 с 1d13+51.
- Тип атаки Ancient Protector изменен на pierce с siege.
- Splash повреждения Ancient Protector уменьшены.

Нейтральные монстры
- Повреждения Murloc Mutant увеличены до 1d5+24 с 1d2+12.

Карты
- Незначительные изменения были внесены в карты в связи с серьезными изменениями патчей 1.03 и 1.04. Вот некоторые примеры:
(4) Lost Temple – больше мелководья на островах, усилена охрана центра, добавлены Ogre Magi в охрану магазина.
(6) Moonglade – ослаблены практически все монстры.




Однако на момент написания его нигде акромя баттле нета найти не можна

Как только кто нить узнаит где брати ломаный патчик - сообщите, буду весьма и весьма признателен.

Заранее огоWARIваюсь, что пользуюсь крайне пиратской версией (но ангельской), поскольку локализации ненавижу и смываю их в унитаз От так.

Timoty - offline Timoty
05-11-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



http://wargames.karamba.ru/files/pa...3upgrade104.exe

Com - offline Com
05-11-2002 20:47 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А там остались тормоза как в 1.03? Я из-за сильных притормаживаний 1.03 так и сижу до сих пор на 1.01, хоть не тормозит.

APXU - offline APXU
05-11-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я скачал етот патч - а он собака не ставится - установк почти прозодит и в конце пишет что дескать не могу найти game.dll - вот аблом то а !!!
я уж и крек нашел к 1.04а а поставить не могу...
кто нить уже установил а ? может выложите файлы для скачивания плиз..

Lelik80 - offline Lelik80
06-11-2002 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погоди до вечера

SalvadorLimones - offline SalvadorLimones
06-11-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут есть информация о том как поставить патч.
http://www.gameinside.com/news.php?id=504

SalvadorLimones - offline SalvadorLimones
06-11-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это архивчик который для этого нужен - http://www.gameinside.com/download....ea=files&id=145

loz@_e - offline loz@_e
06-11-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На игру от Media2000 тоже плюется что-то, пишет :

Blizzard BNUpdate v2.60 compiled on Oct 23 2002
Log created at 3:49 pm on 11/06/2002

This patch upgrades Warcraft III to version 1.04.

ERROR: unable to apply patch to file 'E:\GAMES\Warcraft III\maps\(10)DustwallowKeys.w3m'

RESULT: Patch failed

Timoty - offline Timoty
06-11-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



loz@_e
замени карты русский патч который скачивается автоматом хочет русских карт, а английский - английских.

APXU - offline APXU
06-11-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех http://www.gameinside.com/getfile.php?area=files&id=145
качать 6 часов - скорость ужасная но буду

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
07-11-2002 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи модераторы, призываю вас быть более внимательным. Моё сообщение стёрли, хотя собственно тут ничего не нарушалось. Вышенаписанные посты также рекламируют свои сайты.
Пурга: http://purga.ru

Com - offline Com
07-11-2002 05:40 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный комплект (eDonkey link) для установки на пиратскую версию, начальные exe-файлы, на которые ставиться патч, сам патч и патченный no-cd exe. У меня установилось без проблем.

Timoty - offline Timoty
07-11-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



*HellFire*(E-burg)
Пурга хороший сайт, я сам туда захожу довольно часто, но реклама запрещена.
В других сообщениях дают ссылки на файлы и статьи - а если человеку интересно он зайдет и посмотрит сам сайт.

fl@sh - offline fl@sh
07-11-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



*HellFire*(E-burg) - можно давать какое угодно кол-во ссылок, но они, по возможности, должны быть именно на файл, материал или конкретный ответ на вопрос. Реклама игровых серверов приветствуется. Сайтов - нет. Обсуждение этого (рекламного) вопроса закончено.

APXU - offline APXU
07-11-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все кто еще не качал - вот здесь http://www.gameinside.com/getfile.php?area=files&id=145 лежит зип а в нем все что надо и файл не битый и без диска играет - что еще нуна ??? v.1.04a

Sarancha - offline Sarancha
Talking08-11-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое, но я, дурень старый, уже пошел и купил самую сексуяльную русскую локализацию вара. Теперь делаю тока сосырок и слушаю, что они мне шепчут.
Но ангельскую версию езе не убил, посему - пропатчу и ее!!!

А Асмодей - лох!!! Слил в белых тапках!!!

Zental - offline Zental
19-11-2002 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот здесь http://www.gameinside.com/getfile.php?area=files&id=145 - скорость аЦтойная!!!! даже по локалке - 512 бит (я не ошибся БИТ!, а не килобит!!!) и как вы собираетесь лить эти 10 метров (да еще по такой скорости )) свойствами мастдая? даже флэшгет подцепить не могет!

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
20-11-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZentalНе знаю, как у тебя, а у меня было 60Кб с твоего линка...
Ну качай с нас: http://purga.ru/index.php?contentid=4325

Hellboy - offline Hellboy
20-11-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



А что www.blizzard.ru и www.playground.ru не катят, я там точно видел этот патчик. Вообще лучше пользоваться автоапдейтом, геммороя ментше будет.

DarkSet - offline DarkSet
24-11-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental: Не знаю как у кого, у меня эти 10 метров за 50 минуть даунлодить обещались... Я щя в процессе, посмотрим... И Download Accelerator Plus его вполне цепляет, так что и мастдаем можно не пользоваться...)

DarkSet - offline DarkSet
24-11-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sarancha: А это какая лоеализация самая сексуальная? Скажи я и себе куплю!
И скачалось у меня нормально, за 50 минут с учётом дикноннекта, и скорость иногда до 6КВ подымалась, хотя в основном 3.7 было...

DarkSet - offline DarkSet
27-11-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Сокращение сорсерок до сосок весьма оригинально...

Surt - offline Surt
09-01-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ посдкажите где достать патч на 1.12 а то 1.07 поз..бала уже

Jack The Ripper - offline Jack The Ripper
06-08-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно нужен патч на версию 1.14
Подскажите,кто знает.
Заранее Спасибо!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-08-2004 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Jack The Ripper

progamer.ru

Текущее время: 11:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru