Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Ttei - offline Ttei
29-10-2002 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Ладно, крокодил, я подумала. Жить хочется. Оставляю в щите 10 mp, а то пришьют следующей ночью, и ты всё равно без щита останешься.

Green Kid - offline Green Kid
Cool29-10-2002 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять у нас тут беспредел... И когда порядок наведут... Может ввести специальную должность Мэра... Он будет наводить порядок и брать взятки... А его за это будут резать и убивать...

резать - соответственно ЧиЖи, а убивать - спецжители..

YScratch - offline YScratch
29-10-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Green Kid
а тута и так сплошная резня да убиение, или ты предлагаешь многоразового мэра ?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
29-10-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Мэра грохнем...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Green Kid
А ты готов принимать на себя все шишки? Тогда будь нашим мэром.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
29-10-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Я свою ману уже потратил на дрейны...
так что помочь не смогу никому...
рупор комми - поменьше говори, а то у меня уже вырисовывается 3-4 кандидата на тебя

Green Kid - offline Green Kid
29-10-2002 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Мне мэром быь нельзя, я бесплотный, меня нет в книге живых...

Green Kid - offline Green Kid
Cool29-10-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
А мы его оживлять будем время от времени... А он будет указы издавать:
- за неуплату отключаются чайлайтинги у мафояков...
- запрещается пользоваться параличом в тёмное время суток...
- каждый некромант должен зарегистрироваться в областном отделении морга
- воры, непрошедшие деспансеризацию, не имеют право выходить на дело...
- всем ЧиЖам необходимо пройти флюорографию не позднее, чем за два дня до собственной кончины...

Green Kid - offline Green Kid
Smile29-10-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред
Вам лишь бы грохнуть хорошего человека...
А мы Мэру спецабилити дадим: загранкомандировки, пока он в командировке, его грохать нельзя...

Hedge - offline Hedge
29-10-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Ну что еще никого не повесили? Жаль...

Green Kid - offline Green Kid
Cool29-10-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid
...Сам с собою...
похоже я изобрёл новое оружие.. чайлайтинг... осталось проверить, как оно действует и разработать дизайн...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Green Kid
Зато резать никто не будет

Lady_Eva - offline Lady_Eva
29-10-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сбор пожертвований продолжается?

Некру отстегиваю 3 мп...
Маловато конeчно, но чем могу. )))

ShadowZ - offline ShadowZ
29-10-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Когда день закончится?

Green Kid - offline Green Kid
Cool29-10-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Слабое утешение...
ShadowZ
...никогда

Ekaterina - offline Ekaterina
29-10-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок. я больше в этом беспределе (моем вешании) участия не принимаю. А когда я повисну - требую всеобщих извинений. вот. Счастливо вам сыграть ВИЧ.

да, кстати, виновен Линкс

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Green Kid
похоже я изобрёл новое оружие.. чайлайтинг... осталось проверить, как оно действует и разработать дизайн...
Чайник на голову и вперед с песнями?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking29-10-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Голосую за Ekaterina по простой причине, она набрала максимум голосов пока, а я не хочу висеть.

Виновна: Ekaterina

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-10-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba
а я не хочу висеть.
От судьбы не уйдешь

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-10-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Камрады!
У Екатерины есть сковородка. Во избежание осложнений просьба парализовать ее или стукнуть Книгой.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking29-10-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer
Молчи лучше, тебе еще козленочку подойник новый покупать

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-10-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Super Bubba, тебе сюда

Green Kid - offline Green Kid
Cool29-10-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



козленочек увидел большую Кошку, охранявшую ценный артефакт

Всё страньше и страньше....

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking29-10-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Darth Schturmer
Я там уже был

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-10-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Darth Schturmer
От судьбы не уйдешь
Твои бы слова да Буббе в уши

Текущее время: 11:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru