Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 1.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Centaur - offline Centaur
28-10-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Опубликовано камрадом Рупор Мафии 27-10-2002 18:32:
Гей гоп!

Поднимаем архивы:

Пятьдесят шестая партия. День третий.
Опубликовано камрадом Super Bubba 23-08-2002 07:12:
Гей-гоп!!! Жизнь невозможно повернуть назад... И время не на миг не остановишь

Пятьдесят шестая партия. День пятый.
Опубликовано камрадом Super Bubba 25-08-2002 13:01:
Добавим перцу
Виновен: Кентавр
гей-гоп

Опубликовано камрадом davvol 25-08-2002 13:12:
Super Bubba
гей-гоп
нееееет!!! и сюда добрались гопники гомосеки

Пятьдесят шестая партия. День седьмой..
Опубликовано камрадом Super Bubba 26-08-2002 20:49:
Гей-гоп! Стада кроликов в моем краале


На основании этого голосую:

Виновен: Super Bubba.

И это, щит мне собираем, да!

PS: да, и Hyrm’у персональная благодарность.

awolf - offline awolf
28-10-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm Давайте жить дружно, друзья!

все дружно повесили Хирма 8)

ах, уже нельзя? обидно...

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот это достойное обоснование. Учитесь, господа камрады. кстати, стишочек вполне в духе Буббы.

Hyrm - offline Hyrm
28-10-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Ох, как нелегко трупу, да еще и говорить

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Centaur
это подстава скорее всего , чтоб мы так подумали ,
слишком уж простая ошибка , по себе знаю , когда пишу под рупором изменяю стиль письма , и не употребляю свои выражения

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina
вот это достойное обоснование. Учитесь, господа камрады. кстати, стишочек вполне в духе Буббы
А тебе лишь бы не тебя повесили
Нехорошо

Hyrm - offline Hyrm
28-10-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гей-гоп, виновен Супер Бубба
на основании анализа, проведенного камрадом с блокнотиком
Не стоит благодарностей

Night Lynx - offline Night Lynx
28-10-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Centaur Молодец!
Говорил же я - помню этот гей-гоп...

Кстати, откуда архивы взял?

ЗЫ Сосун - бойся ...Мстя будет страшна....

awolf - offline awolf
28-10-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подстава... скорее всего. но почему бы и нет? продолжаю размышлять 8)

Centaur - offline Centaur
28-10-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Night Lynx
Сохранял каждый тред в начале нового дня.

awolf, Кот Персидский
Подстава? Может быть. Тем более что Super Buppa в 56 партии писал «гей-гоп» через дефис, а Рупор Мафии в этой — без оного. Но пусть вскрытие покажет

awolf - offline awolf
28-10-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur Но пусть вскрытие покажет

гы

Виновен Super Bubba

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Centaur вскрытие покажет
оно конечно покажет....
но если он честный - ты следующий
ты это понимаешь?

Super Bubba - offline Super Bubba
Angry28-10-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Здорово Меня на основании "гей-гоп" даже без дефиса вешают. Во-первых, я рупором не пользуюсь, во-вторых я никогда бы не стал в рупоре говорить "гей-гоп", поскольку, как верно проанализировал Кентавр, "гей-гоп" говорю только я. В-третьих, более откровенной подставы я еще не видел, кроме того случая, когда тоже некромант с подачи Штурмера меня вешал (тогда все очень плохо в итоге закончилось, честные проиграли). Короче выбирайте или вы ведетесь на подставу или вешаете меня и проигрываете в любом случае. Короче разозлили вы меня честные.
А ты Кентавр, этого можно было ожидать от Штурмера, а не от тебя, так что когда вскрытие покажет, тогда ты поймешь, что со своим анализом ты попал в молоко.

Короче зол я на вас, честные, проиграете вы опять. Приходишь вечером, а тебя из-за чьего-то анализа дурацкого вешают.

YScratch - offline YScratch
28-10-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Centaur, а вот это вполне обоснованный наезд, почему бы и не согласиться
виновен Super Bubba

Inpw - offline Inpw
28-10-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Виновен VorteX DrAgON на основании генератора случайных чисел (ибо более веских доказательств у меня не нашлось)

YScratch - offline YScratch
28-10-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Super Bubba
ну не такого уж и дурацкого, просто в первый день мало подозрений кого вешать, вот и выбираем на основании всяких таких голимых подозрений (тем более ты раньше не делал так, и может сейчас решил изменить поведение, чтобы мы не догадались), если можешь предложить лучшую кандидатуру, то давай

awolf - offline awolf
28-10-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский но если он честный - ты следующий
читай лог повнимательней... имхо, он некрос, и М-Х порвался об его щит. так что вешать его бессмысленно - мафы его и так замочат.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
Wink28-10-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действует заказ на 5 гп.

Ccорьтесь, граждане, ссорьтесь...(алчно потирает руки)

Centaur - offline Centaur
28-10-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Кот Персидский
но если он честный - ты следующий
Позволю себе напомнить, что я некрос.

И, кстати, если Darksoul, Stom или любая комбинация вышеперечисленных хочет воскрешаться за свою ману, то welcome.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
28-10-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Centaur
некрос????????
Елки - палки!
я и не заметил.....
нет слов........

Night Lynx - offline Night Lynx
28-10-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Эх, сколько же бессовестных тут развелось

awolf - offline awolf
28-10-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XiraxВозьму в аренду Drain за 1 гп.
Возьму в аренду нож за 3 гп. Пишите.
Вор-не беспокойся.


я вот тут подумал.. а нафиг ему нож был нужен?
вариантов тут два:
1. зарезать кого-нить. например, Стома
2. таким образом сделать вид, что он честный.

Ekaterina - offline Ekaterina
28-10-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот персидский интересная **пип** получается: против Буббы - "гей-гоп" - это "100% подстава", а против убийства штурмера - разумеется это ОНА! Даже некроса заметить не соизволил!

чего, не вынесла душа поэта не иметь меня в своем контакте?

awolf мафояк не может с ножом ходить. правила читай.

Valem - offline Valem
28-10-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



10 маны в щит некру. А то у него чё-то мало маны там.

Хотя я лично подозреваю VD, т.к. он стучался ко мне в асю с вопросом типа "комми, как дела?"

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
28-10-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Сдаю на дабл 16

Текущее время: 21:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru