Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » ну?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-06-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Чуваки, хватит эмоций. Говорите, когда и куда приходить. Мобилы у меня нет, в инете буду теперь только 8-го вечером. Так что давайте чтоб кто-нибудь к этому времени снесся. Потом связь могу держать уже в Москве по тамошнему квартирному телефону.

Xirax - offline Xirax
04-06-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приказ командора

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-06-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax

Free Frag - offline Free Frag
05-06-2003 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Своего появления не гарантирую, но быть может появлюсь... Даж с жаной....

Вы тут договаривайтесь насчет дня....

Hyrm - offline Hyrm
05-06-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты смотри как нам начальство инициативу передает
Так как 12-е подходит не всем, давайте забиваться на 11-е число, среду.
Я могу встретить Мел на м. Полянка в центре зала в 19.00, если кто хочет собираться пораньше, предлагайте, но я освобожусь с работы только к этому времени.
Что еще? Номер мобильного я на днях меняю, напишу на к-мейл гостье из будущего и инициативной группе как только так сразу

Ekaterina - offline Ekaterina
05-06-2003 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отлично! прогуляем испанский... а то чего-то я туда зачастила
буду в 19:00 в метро.

Hyrm - offline Hyrm
05-06-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Me gustan tus palabras, hermosa

ESh - offline ESh
Arrow05-06-2003 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Во-первых. Судя по всему, у меня появился инет. Это раз.
Два. Как вы смотрите на то, чтобы в эти выходные собраться на квартире у меня и поиграть в того же манчкина или Мафию?
Три. Поддерживаю инициативную группу.

Хирм, обязательно мне кинь. А насчет времени - 11-го наверняка короткий день, может пораньше? Лучше будет, если я её встречу, так как и освобожусь раньше, да и виделись как-никак Имеет смысл договориться уже с Мел 10-го, а потом обзвонить (обмылить) желающих о времени и месте сбора.

Melenis the Haarvenu, мой тел - в аське.

ESh - offline ESh
Arrow05-06-2003 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Черт. Аська у меня умирает. Ни от Кати, ни от Хирма и Доктора не принимаются мессаги, а Мел - не отправляются

Меленис, если нетрудно, прихвати с собой копию Трибунала. Наверняка есть.

Hyrm - offline Hyrm
05-06-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh Спасибо за приглашение. Однако на этих выходных вряд ли смогу вырваться на твою блат-хату
Если вдруг смогу - позвоню

Stom - offline Stom
05-06-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



11 в 19-00 м Полянка!
Обязательно буду!
Если кому нужна моя мобила на связь (наконец то оплатил ) 89026744634

Valem - offline Valem
05-06-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



11-ого говорите... Можно, токо, люди, учтите - я буду после экзамена. Могу быть слегка неадекватен.

ESh Как ты смотришь на то, чтобы на хату завалился я?

ПС: де хоть она?
ППС: могу Трибунал привезти, если нужно.

Ekaterina - offline Ekaterina
05-06-2003 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm Me gustan tus palabras, hermosa me gustA

Runesinger - offline Runesinger
05-06-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11-ого постараюсь быть (экзамен всё-таки сдаю) в 19-00 м Полянка.
Только как мне вас узнать/найти?

Xirax - offline Xirax
05-06-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта... ТРЕБУЮ ФОТОК!
Фотки будут?

Valem - offline Valem
05-06-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Runesinger На сайте мафии погляди.

ПС: Xirax а кто снимать будет?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-06-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



11 - 19.00 Полянка?
OK, буду...
Что такое "центр зала" не очень себе представляю. Это где: куда поезда приходят или уже за эскалатором?

Tesey - offline Tesey
05-06-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно я буду....

тока ближе к 21-00...
А кто-нить там еще будет в это время?

Valem - offline Valem
05-06-2003 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Melenis the Haarvenu У вас там чё - метро нету?

Xirax - offline Xirax
05-06-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Представь себе!

Valem - offline Valem
05-06-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax А ты-то откуда занешь?

ESh - offline ESh
Arrow06-06-2003 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Valem Он тоже оттуда, хоть и сбежал в забугорье
И я совсем не против твоего "заваливания". И Трибунал приноси. Приглашаются все желающие.
Ekaterina, Stom, Free Frag - вы как? Остальные - ау?

Живу я в районе метро "Калужская". Надо только время сейчас обговорить. И день.

Melenis the Haarvenu У меня не только не отправляются к тебе, но и не принимаются от тебя. Посему лучше камылом.

Ekaterina - offline Ekaterina
06-06-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh к тебе приехать не смогу

Melenis the Haarvenu это середина платформы, куда приходят поезда.

Free Frag - offline Free Frag
06-06-2003 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ESh
Я тоже приехать не смогу...

Hyrm - offline Hyrm
06-06-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Мне нравятся (далее слова, мн. число) = me gustan, или я совсем уже все языки забыл?
Runesinger Nerenga Братцы, смотрите фоты на сайте и описывайте себя, ближе к 11-му придумаем опознавательный артефакт, по которому вы нас и признаете в самом клубе "Лабиринт", если припозднитесь

Текущее время: 01:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru