Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege -испровлялка для руских версий!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
8)Steel(8 - offline 8)Steel(8
26-04-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам ссылка http://www.elderscrolls.net/ds/ Берите и качайте!! 8)

Revenant - offline Revenant
26-04-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



На сайте Рыбуса 100% работающий патч(сам с ним играю)+нету никаких затыков с сэйвами!

SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
28-04-2002 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акак на Фаргус выйти?

Revenant - offline Revenant
28-04-2002 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А вот как

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-04-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Волк выпустил версию 1.5 - там нет глюков (по крайней мере у меня)

Revenant - offline Revenant
30-04-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Глюк ты увидишь в конце игры

freakz - offline freakz
03-05-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я чето не понимаю , но скажите как собрать файлы -- те что по 700 кв. А то у меня вылетает ошибка.

Dimitrius - offline Dimitrius
06-05-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал шесть архивных файлов вот список
log.r00
log.r01
log.r02
log.r03
log.r04
log.rar
При попытке их распаковать распаковывается только log.rar все остальные выписывают
примерно следующее !
! D:\1\log.r04: You need to start extraction from a previous volume to unpack Logic.dsres
! D:\1\log.r04: No files to extract
Это выписывается при попытке распаковки любого другого файла кроме log.rar. Файл log.r04 при
распаковке запрашивает распаковать все архивы во всех папках или только его, что бы
я не выбрал появляется сообщение которое я написал выше.По идее их надо распаковывать
в один каталог последовательно по номерам начиная с log.rar.Я перепробовал все способы,
не получается.
Может кто подскажет че делать то??Плиз подскажите!!! Играть хочется!

P.S. Распаковывал WinRar 8.0 английский.

Goldy1 - offline Goldy1
10-05-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ! Вышлите кто-нить! Ссылка-то дохлая уже! Мыло в профиле. Не дайте забить на интересную игруху!

Benedict - offline Benedict
10-05-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как это дохлая???? Все лежит и все скачивают.
Или Модератор опять мой сайт на форуме прибил????

Benedict - offline Benedict
10-05-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius то, что ты скачал, называется МНОГОТОМНЫЙ архив.
Извлекать файл нужно только из первого тома. Остальные потянутся следом. РАР об этом спрашивает перед извлечением.

freakz - offline freakz
10-05-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нефига я тоже мучился, и в принципе там можно распаковать только один архив log.rar на 4 мб. и все будет работать, но мне это не понадобилось потому что Триадовская версия игры уже без этой ошибки.

Korot - offline Korot
11-05-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



freakz Ты сам понял, что сказал? 4мб весь архив, а не первый том, который отдельно даст только битый файл.

Goldy1 - offline Goldy1
12-05-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для безымянных переводов патч подходит?

Goldy1 - offline Goldy1
12-05-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч от Фаргуса на мою версию не встал. Может, всё-таки вышлет кто-нить?

Гастроном - offline Гастроном
Exclamation13-05-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братки комрады, скиньте на мыло беларуским партизанам, откуда LOG можно англицкий скачать! Модератор ссылку зарубил!

[email]gastr@rambler.ru[/email]

7 волк - именно, что седьмой, потому что первые шесть кривые выродились.....

Goldy1 - offline Goldy1
13-05-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скиньте на мыло беларуским партизанам, откуда LOG можно англицкий скачать И украинским тоже! [email]goldy@torba.com[/email]

Revenant - offline Revenant
13-05-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



а русский сойдет?

Goldy1 - offline Goldy1
13-05-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant Русский исправленный?

riba - offline riba
15-05-2002 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юФП ЪБ ВБЪБТЩ! мЙЮОП Х НЕОС ЧЕТУЙС ПФ жБТЗХУБ. с ХУФБОПЧЙМ ТХУУЛХА ЧЕТУЙА, УЛБЮБМ РБФЮ У www.fargus.com ХУФБОПЧЙМ ЕЗП, Й ЧУЈ ОПТНБМШОП ЪБРХУЛБЕФУС Й НБЗЙС ОЕ ЗМАЮЙФ.

Goldy1 - offline Goldy1
15-05-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



riba Я за тебя счастлив...

Так даст кто-то ссылку или намылит, а? Люди же мучаются!

Mp3-LLIKuH - offline Mp3-LLIKuH
Unhappy16-05-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди киньте ссылку на волковский патч а то я его чтото не нашел

ik1 - offline ik1
16-05-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mp3-LLIKuH
Название сайта на заднике с полиграфией любого диска от волков.
Здесь вроде как по правилам ссылки на сайты запрещены....

Mp3-LLIKuH - offline Mp3-LLIKuH
16-05-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1

ну я был на 7волк.нет и 7волк.ру но там не было а диска у меня уже нету

ik1 - offline ik1
17-05-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модератор - прости, я честно пытался по другому...

Mp3-LLIKuH
www.cdclub.pp.ru

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru