Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Капитализм 2...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Boris555 - offline Boris555
Exclamation23-03-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитализм 2...

Камрады-- Я хотел-бы увидеть ваши мнения о этой игре... И подскажите- стоит ли качать или нет??? И если игра стоящая, то где её можно качнуть???
Чем она вам понравилась? Какая там графика? Какие похожие игры для сравнения? Короче>>> о чём эта игра???

Duke - offline Duke
23-03-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Boris555, игра ОЧЕНЬ сложная, и мне не понравилась! Никак не затягивает!

Boris555 - offline Boris555
23-03-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke А в чём там смысл??? Построить и убить???

Duke - offline Duke
23-03-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Boris555, дам там фиг разберёшься, всё замороченно.. ужас!

Boris555 - offline Boris555
23-03-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke А мне такие игрули нравятся... Надо попробывать.
Вот только не знаю где качнуть...

Daredevil - offline Daredevil
24-03-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke, ничего она не сложная... Вот первый капитализм - это да, это та еще "Ж"... А второй он легкий ОЧЕНЬ... Единственный ее минус - как и у всех экономических симуляторов - быстро надоедает...

Boris555 - offline Boris555
24-03-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята-- какое полное название этой игры на английском???
И какая часть на ваш взгляд лучше???

BHunter - offline BHunter
Lightbulb25-03-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Trevor Chan’s Capitalism II


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Boris555 - offline Boris555
25-03-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BHunter Спасибо...

tipson - offline tipson
25-03-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Boris555
ИГРА офигенно сложная, поэтому, если ты обычный школьник, как я, и у тебя нету высшего экономического образования, то понравится она тебе может при том условии, что ты хорошо в этой экономике варишь, тоже, как я.
Daredevil мда, первая и вправду была сложнее.

Boris555 - offline Boris555
25-03-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Мне просто очень нравятся всякие экономические стратегии...
Начинал я с первого Империализма-- пока всех на самом сложном уровне не замочил, всё сидел и сидел... А теперь пол года уже не играл, недавно поставил-- и не могу выиграть... Вот теперь ищу что-нибудь новое...
И кстати-- какая часть более интересная????
И про экономику- вроде 2 + 2 складывать умею... (будет 5 )

BHunter - offline BHunter
26-03-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555, а Империализм не совсем экономическая стратегия.

Boris555 - offline Boris555
26-03-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BHunter Ну там надо помесить чуть-чуть...
А в Капмтализме-- никого не надо выносить???? Только деньги???

Daredevil - offline Daredevil
27-03-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИГРА офигенно сложная, поэтому, если ты обычный школьник, как я, и у тебя нету высшего экономического образования, то понравится она тебе может при том условии, что ты хорошо в этой экономике варишь, тоже, как я.
У меня нет никакого экономического образования Но мне она показал действительно легкой... Хотя, может она и не легкая, но то, что в ней все ясно - это "однозначно"

А в Капмтализме-- никого не надо выносить???? Только деньги???
Только деньги. А выносить конкурентов. Деньгами.

Boris555 - offline Boris555
27-03-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil Круто.... А там мултиплеер есть???
вот когда допишу, поставлю, разберусь что к чему-- тогда может сыграем все вместе...
Ну а по вашим мнениям я так и не понял-- Игра стоящая??? Процесс затягивает??? И как там с графикой???

Daredevil - offline Daredevil
29-03-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мульт есть, но как это выглядит - не знаю...

Игра стоящая. Лучший экономический симулятор.

Процесс затягивает... Но не надолго

Графика на уровне SimCity 3000 или около того

Boris555 - offline Boris555
29-03-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil Так значит надо будет попробывать Мульт...
А на сколько тебе эта игра затянула??? Меня игры затягивают до того- как я их проиду! (это невсегда бывает) Потом я приостанавливаюсь и через месяц другой начинает мучать носталгия... Опять прохожу...И так пока окончательно ни надоест.
И к сожалению в Sim City 3000 не играл

Daredevil - offline Daredevil
30-03-2002 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на сколько тебе эта игра затянула???
Э, скажем так... Слова "пройти" и капитализм" как-то плохо уживаются вместе, если честно Но вообще, две недели я играл только в нее... А ностальгия меня уже давно достает, но пока нет времени...

Sir Cane - offline Sir Cane
02-04-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капитализм 2 - отличный экономический сим. Какая главная цель? Заработать как можно больше денег........... А это очень быстро надоедает..... Вот, завладев двумя телекомпаниями, двумя радиокомпаниями и двумя газетами, я забросил игру......

Boris555 - offline Boris555
02-04-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane И сколько времени ты ими завладевал???

skm - offline skm
04-04-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555, игра достаточно простая. Безо всякого экономического образования можно разобраться часа за три. По крайней мере я разобрался. Если знаешь пару хитростей, то играть вообще просто. Я поигрался где-то дней 5-6, надоело - кампании слишком простые а рандом однообразный.


Duke, ути бедненький, слишком сложно?

2 tipson:

ИГРА офигенно сложная, поэтому, если ты обычный школьник, как я, и у тебя нету высшего экономического образования, то понравится она тебе может при том условии, что ты хорошо в этой экономике варишь, тоже, как я.

Eсли я обычный тупой программист безо всякого экономического образования и знаний по экономике? Мне можно, или никак?

Boris555 - offline Boris555
04-04-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm А какие хитрости ты имел в виду?

skm - offline skm
05-04-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boris555, например, правильно устанавливая цены в retail'ах можно начать получать прибыль намного раньше, чем оставляя default'ные цены. Так же изменением цен можно довольно шустро убрать компов ( при условии приближённо равных финансовых возможностей ) с любого сегмента рынка получая при этом вполне неплохую прибыль. И т.п. Начнёшь играть - сам найдёшь оптимум.

Boris555 - offline Boris555
05-04-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm Вот только когда начну играть..... eDonkey просто не хочет заканчивать... Уже второю неделю 90 метров не может закончить.

Boris555 - offline Boris555
05-04-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm Ой... Я ошибся. Всего 60 метров. И я ещ поставаид две версии качаться. Одна на 44 и другая на 47 метров. И сколько должен занимать полный Капитализм???

Текущее время: 00:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru