Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Gauss-rifle в домашних условиях
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-07-2002 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
Все ведь для вас сделано, чтобы вы на нас свысока смотрели (это я про околоземную орбиту)

Stasishe - offline Stasishe
08-07-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Все ведь для вас сделано, чтобы вы на нас свысока смотрели
А я думал для нас, чтоб под подол легче заглянуть было

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-07-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe

Я этого не говорил

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
08-07-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



VorteX DrAgON -> Не имею такой дурацкой привычки - смотреть на кого-то свысока! Тем более, на камрадов, с которыми меня объединяет горячий лямур к Фолауту!

Stasishe -> Ну и как там... под подолом? Видимо, меня еще и в будущее запустили, потому как не припомню, чтобы неуклюжий космический костюм со скафандром хоть каким-нибудь местом напоминал подол

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-07-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
с которыми меня объединяет горячий лямур к Фолауту




Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Question08-07-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Кстати, господа мужчины, хочу обратиться к вам, как к знающим спецам и по теме, что самое ценное Для девушки 177 см гаусска в какой пропорции будет? А то я слабовато представляю себе ее габариты (гаусски, не девушки ). В игре они соблюдены?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Talking08-07-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



VorteX DrAgON -> (последний офф-топик, чесслово!) Судя по довольной зеленой морде в конце шифровки, в предыдущей строчке первой вырубилась дэушка!

tipson - offline tipson
08-07-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



эх, а как славно-то начиналась тема

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-07-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Ты с этими алкашами не связывайся - они спирт цистернами пьют, а потом лошадок поджаривают

Интересно, где-нибудь указывались размеры Gauss Rifle? Судя по всему, длина не менее полуметра...

tipson - offline tipson
08-07-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
судя по всему, не меньше полутора метров.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
08-07-2002 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar, tipson -> так скильки же?

Prince Dakkar -> Раз папка-модератор сказал, не буду!

Mx - offline Mx
08-07-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar Mortitia Addams
папка-модератор видимо забыл упомянуть его рецепт по оживлению сгоревших лошадок. Вот и выбирай теперь: пьяный паладин vs. трезвый некромант.

(Другой вопрос, зачем лошадку стоило оживлять)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-07-2002 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
Ну не знаю, кто вырубился первым, а мне после тормозной жидкости хреново было
И не слушай ты этого Прынца, иди к нам , я тебя из свой рюмочки угощу

Судя по скринам вооружения в Фоле, я предположил бы длину гаусс-гана в пределах 1 метра

Stasishe - offline Stasishe
09-07-2002 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам ствол - 3.5 длины казенной части (кто там рядом с калашом, померьте!)



__________________
С уважением,
Стас Васильч..

Stasishe - offline Stasishe
09-07-2002 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Ну и как там... под подолом?
я это.. птичку.. вообще-то я стесняюсь, вот и не смотрю...
... чтобы неуклюжий космический костюм со скафандром ...
про скафандр речи НЕ было !!!
tipson
не меньше полутора метров
где-то так, представьте себе обычный карабин, у которого ствол от цевья не сужается, а становится гофрированным и тянется на две длины казенной части с прикладом (если судить по приведенному рисунку)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-07-2002 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe
Ну неплохая игруля в общем

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-07-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Точно, причём прямиком из Дьяблы

Давайте сойдёмся на 120 см - иначе его просто держать неудобно будет...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
09-07-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Кстати, насущный вопрос: а КАК ее держать-то? В том смысле, что у нее масенький прикладик (держим ея там одной рукой), цевье я не нашла, опыту маловато - но ведь нужно же другой рукой нашу фуевину держать где-то посередке, так? Что ли голыми руками прямо за спиральный хрюндель?!?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
09-07-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



З.Ы. Понятно, что она изображена в проекции на рисунке в Фоле, но даже если делать скидку на перспективу, вопрос остается актуальным...

Stasishe - offline Stasishe
10-07-2002 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спиральный хрюндель
вообще-то он не спиральный, а гофрированный
короче, абсолютно нереальная штукуёвина получается. если учесть, что в стволе находятся магниты, большая куча, то и вес у ствола должон быть соответствующий, удержать такую штуковень как обычное ружжо будет тяжеловато, поддерживать за ствол, думаю, чревато ушибами (вспомните принцип действия), сошек на стволе не видать, (а силы требуется всего 6)
для интересующихся, вот так выглядит АК с магазином на 100 патронов, сравните с картинкой из игры

artkiller47 - offline artkiller47
Wink10-07-2002 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если тема идет про второй FALLOUT, то могу посоветовать полазить по карманам у охранников того чувака который говорит что император умер, короче во дворце императора, а кроме того могу написать как размножать вещи.

artkiller47 - offline artkiller47
Wink10-07-2002 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если тема идет про второй FALLOUT, то могу посоветовать полазить по карманам у охранников того чувака который говорит что император умер, короче во дворце императора, а кроме того могу написать как размножать вещи.

Firefly - offline Firefly
10-07-2002 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stasishe
Видел пулемет с кривизной ствола 90 градусов? Тоже Калашников сделал, забавная штуковина.

Stasishe - offline Stasishe
10-07-2002 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, видел, на том же сайте, с надписью - экспериментальная модель

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А это всё не липа случаем?

Mortitia Addams
Судя по тому, как его держит герой, цевьё либо отсутствует на рисунке, либо вообще не нужно Предлагаю считать, что оно всё-таки есть и списать недочёт на лень художников.

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru