Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Объявлены в розыск » star wars republic comando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nezagar - offline nezagar
Unhappy21-05-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



star wars republic comando

есть ли для нее патч и гдн реально скачать?

TapHyM - offline TapHyM
22-05-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar А тебе зачем патч-то? Есть какой-то малюсенький патчик, который ничего не делает, только добавляет какую-то 1 мультиплейную карту.
Вот он кстати: ftp://ftp.lucasarts.com/patches/pc/RepComm1_00.exe
Весит чуть больше 2Mb, только нафига он тебе дался, не пойму...

nezagar - offline nezagar
24-05-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня затык в игре.дошел до разбитого звездалета,а дальше-никак!в некоторых играх(метро-2,восточный фронт)это недоработка разрабов и лечится патчем.

Саревок - offline Саревок
30-05-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



nezagar
Может есть что в этом форуме http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=135

jediroman - offline jediroman
05-06-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



nezagar
Где именно застрял, поподробней. Я эту игру 6 раз прошел, помочь смогу.

nezagar - offline nezagar
06-06-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начал на самом легком уровне,сейчас дали 5 минут на перезагрузку кодов корабля,перезагрузил,осталось 10секунд до взрыва,сам в порядке,а корефаны все лежат,ждут помощи и большие роботы с 2х сторон шмаляют.дай оценку,как у тебя это обстояло?

jediroman - offline jediroman
06-06-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



nezagar
Хм, да, тут сложно проходить... Сейчас ответить не смогу - подзабыл кое-что. Завтра с утреца запущу игру, пройду и подскажу. ОК?

nezagar - offline nezagar
07-06-2006 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я на выходных попробую еще

jediroman - offline jediroman
07-06-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хм, значит так. До этого места я еще не дошел, но уже вспомнил, как я там боролся. Рецепт:
Перед боем запасись гранатами и зарядами для бронейбойки. Все члены отряда должны быть полностью здоровы. На взлом ставь своего напарника, сам становись в укрытие, поближе с ним, и не жалея боеприпасов, закидывай врагов гранатами. Против дройдеков используй !!!только!!! электромагнитные гранаты и термальные детонаторы. Когда кончаться гранаты, используй бронейбойку, снайперку, главное - не жалеть боеприпасов. Возрождай напарников. Почаще сохраняйся - Esc, и вверху Быстрое Сохранение. Если взлом закончиться, а товарищи будут лежать, сохраняйся, и беги на выход сам. Напарников можешь бросить, новых дадут, если до канонерки доберешься. Вот. Пробуй.

nezagar - offline nezagar
07-06-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробую,а куда там бежать,я оббегал роботов но двери не открывались,может по их сценарию мы должны всей толпой драпать?

jediroman - offline jediroman
08-06-2006 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



nezagar
Нет, там за терминалом будет дверь - т.е., есть дверь в которую вы вошли, противоположная ей, и за терминалом. Вот как взломаешь компьютер, дверь откроется, и ломись в нее, хоть один, хоть с командой. И еще совет: как войдешь на мостик, первым делом расстреливай турели, они на потолке висят, три штуки очень будут сильно мешать. И сам бегай резче, чтоб под их огонь не попасть. Еще - на мостик ты должен войти с запасом в минимум две минуты, а лучше три. Понимаю, это сложно, но можно. Дроидов по пути к мостику тоже закидывай гранатами, чтоб побыстрей прорваться. А я пошел дальше проходить RC, в седьмой раз.

nezagar - offline nezagar
08-06-2006 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



те турели я сразу валю,но я задерживабсь на подходах,лучшее время 1мин в запасе,итого остается 10 сек чтобы убежать

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



nezagar
Иди сюда: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=65170
Читай тут все. Тебе помогут, ёёё!
А если серьезно, иди по ссылке выше к нам на ЗВ форум, это тема про RC, спроси помощи там.

Текущее время: 18:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru