Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Виртуальный чемпионат (3)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
10-07-2006 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Андрей ()
Да. Это хороший бонус к имеющимся услугам. Такие вещи мне кажется держат людей в одном месте и создают хорошее отношение к клубу. По-этому и компьютеров только два( чтобы не переманивать всех на себя, но и дать возможность сетевых заездов). Люди могли бы попробовать новые для себя игры по сети и с рулем.

Кщьфт - offline Кщьфт
10-07-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
ИМХО сеть 1 на 1 - нето - надо или больше ставить компов или тогда парочку но без сети

Андрей () - offline Андрей ()
10-07-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Я тебя правильно понял - это должно быть бесплатно? Ни чего не имею против. Сколько по времени должен быть этот "тест"?
Как это должно вяглядеть: 10 минут или другое время 2 или 3 человека на выбор играют по сети в игру, сидя в хориших спортивных креслах с хорошими рулями?

А что потом, допустим игра им понравилась, но лицензии у меня в данный момент на неё нет? Раз она им понравилась они её пойдут купят в другом месте, потому что у меня будет только лицензионные версии и будут играть дома и ко мне не вернутся.

У меня, на первое время, стратетия строится на известных авто гоночных сериях. И естественно игра по сети.


Скажем 5 симуляторов F1, 5 Colin McRay, 5 GT2

Что скажешь?


__________________
Всем привет!

Кщьфт - offline Кщьфт
10-07-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что потом, допустим игра им понравилась, но лицензии у меня в данный момент на неё нет? Раз она им понравилась они её пойдут купят в другом месте, потому что у меня будет только лицензионные версии и будут играть дома и ко мне не вернутся.
а вот не факт - у меня есть друзья, кот приходят домой играют во что нибудь с рулем и уходят и ничего себе не берут домой, т.к. им денег на руль хороший жалко. я б по сетке с ними с удовольствием бы катнул - но негде. а в инете играть с супер профи не хочется - уровень разный. а так со своими пацанами по сетке я бы с удовольствием катнул под пиво - еслиб это было значительно дешевле картинга.
конечно каждый день вряд ли бы

Вообще Андрей тебе надо распиарить будет свой клуб на ф1ньюс, в конфе у них и так пусть баннер за деньги повесят - народу наберешь точно

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
10-07-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей ()
А что потом, допустим игра им понравилась, но лицензии у меня в данный момент на неё нет? Раз она им понравилась они её пойдут купят в другом месте, потому что у меня будет только лицензионные версии и будут играть дома и ко мне не вернутся.
Конечно будут играть дома. Как вариант ты можешь организовать помощь (договорившись с разрабами) в покупке таких непростопокупаемых игр как неткар и рфактор. Но возвращаться они к тебе все равно будут если увлекутся автосим-спортом. Погонять с друзьями по выходным в этих копиях болидов, на картах и т.д. Все время ведь напрягает дома за баранкой париться, а особенно летом, я например не могу заставить себя летом надеть мои большие наушники (в которых летом уши потеют ) и сидеть дома за рулем. имхо это зимняя забава. А у тебя будет "всесезонка".

Jazz - offline Jazz
10-07-2006 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Андрей ()
Это могут быть просто два компьютера. Бесплатно, да.
Суть в том, что человек может просто таким образом смотреть живьем игры, которые по каким-то причинам дома не видел. Игры можно менять раз в неделю, к примеру.
Комьютера ровно два для того, чтобы не отвлекать людей от платных услуг, но и тем не менее дать возможность попробовать проехать по сети. Возможно, потом одну их этих "тестовых" игр публика захочет увидеть уже на тренажере.

Играть будут мне кажется потому что не у всех дома есть руль, не у всех дома есть конкретно это игра, не у всех есть возможность играть по сети, в компании всяко веселее. В совокупности эти факторы мне кажется интересны и часть из них многим знакома.

Как доп. услуга и просто подарок для посетителей, мне кажется это неплохо и главное не очень дорого.

Но основные заезды и основное внимание уделять, конечно, тренажерам, бару и т.д.

Андрей () - offline Андрей ()
10-07-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симуляторы, затем:

1. картодром
2. пиво (бар)
3. трансляция гоночных серий
4. бесплатные заезды по сети на различных игровых автосимуляторах (не копии машин).
5.
6.


__________________
Всем привет!

Андрей () - offline Андрей ()
10-07-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем по теме, но это надо видеть

Думаю, многие увлекающиеся F1, вспомнят сразу этот момент

http://ru.fishki.net/picsp/mika.wmv


__________________
Всем привет!

Jazz - offline Jazz
10-07-2006 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Андрей ()
Я думаю те пункты, что Вы перечислили уже хороший набор. Главное все это удобно и грамотно реализовать. Атмосферности бы по больше в антураже.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
10-07-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей ()
В список игр ГПЛ неплохо было бы добавить.

Кщьфт - offline Кщьфт
11-07-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей ()
для картинга 800 кв.м маловато с учетом бара. тренажера и экрана и компьютеров в сети - к тому же вентиляция нужна хорошая.
только если очень короткая трасса с 2 машинками влезут. к тому же тебе придется ублажать всякие службы - типа пожарных, санитарных и прочих , чтобы разрешили. ИМХО тут столько засад, что даже лучше не связываться.
лучше сделай так - 2 площади подели - в каждой отдельный клуб и бар.
про первый речь идет в этой ветке.
второй сделай попсовым для зарабатывания денег.
главное когда войдешь во вкус первый не закрой

Jazz - offline Jazz
11-07-2006 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда уж две площади виртуальных - одну для онлайн гонок и т.д. Вторую - спортбар с телевизорами

Кщьфт - offline Кщьфт
11-07-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
можно и так - но одну тогда для аркадников и попсовиков - чтобы деньгу загибать, а другую - для души.

Андрей () - offline Андрей ()
12-07-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт

800 метров на картинг - это очень мало Я имел ввиду, что площадь для зала с симуляторами и бара до 800 м2. А для картинга, с учётом того, что хотелось бы повторять конфигурацию трасс, то 2 000 - 3 000 м2 надо.


__________________
Всем привет!

Кщьфт - offline Кщьфт
12-07-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей ()
где стока метров то взять в центре москвы? этож какая арендная плата - это сколько 10 мин тогда на карте будут стоить?
к тому же как я писал выше - проблемы с пожарными и прочими как решать знаешь?
ИМХО не связывайся с картингом - картинг надо организовывать в каком нибудь ангаре, складском помещении или заводском , желательно подзаброшенном с низкой арендной платой.
Лучше сконцентрируйся только на 1 задаче - клуб-бар посвященный автоспорту в центре города - а дальше будет видно
Желаю удачи!

Текущее время: 06:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru