Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Socket 754 или 939?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tilaris - offline Tilaris
29-04-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Не... я отдам, а там уже пускай человек мается Я ее один раз уже перепаивал

Ну, кто будет перепаивать - это уже дело третье=)

Per
если в игре заложена красота ,то надо ее видеть ,а не довольствоваться 1\3 от заложенного.

Имхо не у каждого хай-енд компы.И ничего, играются.Не в графике щястье=)

Targon - offline Targon
29-04-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Вопрос, я же говорю, что хочу поменять всё, но не сейчас, одна из причин в том, что не хочется покупать слишком дорого то, что через полгода скинет цену!

Кстати, на максимуме настроек не так и сильно все меняется! Я считаю, процентов на 20 всего! Можно полгодика и потерпеть. Слоган "Имей всегда самое новое", я оставляю для богачей, которые могут и не считать свое богатство .

Изменено: Steel Lord, 29-04-2005 в 10:00

Per - offline Per
29-04-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris Имхо не у каждого хай-енд компы.И ничего, играются.Естественно не у всех.
Я и не считаю что нужен хай енд.
Можно и на среднем железе добиться приличного уровня красот. Была бы голова светлая, да руки прямые)))

Не в графике щястье=)
Конечно не в ней, а в геймплее.
Но давай будем реалистами ,если класс геймплей, а графика отстой, то уже не охота гамить.
Давай тогда будем играть в игры 2000 года ,всё будет летать ))))

Targon - offline Targon
29-04-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
X-Com -- отстойнейшая графика, а люди играли и будут играть!

Men Ar - offline Men Ar
29-04-2005 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Targon Тогда понятно! Быстрее в магазин!!!
Дык уже вот оно, все в коробочках обожаю новые железячки

Demonaz - offline Demonaz
30-04-2005 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Men Ar
Расскажи, чего взял, плиз

Men Ar - offline Men Ar
30-04-2005 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



DarkElf de Kadan См. на предыдущей странице - Мой выбор - Abit KV8 Pro-mGuru Socket 754, VIA K8T800Pro, DDR400, FSB1000, AGP 8x, SATA Raid за 85$
и AMD Athlon 64 3000+ (2Ггц)Newcastle Socket 754

Demonaz - offline Demonaz
30-04-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Спасиб. Чегой-то я просмотрел тот пост

Tilaris - offline Tilaris
30-04-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per

Дружыще, я играл в текстовые РПГ в 1992 году, и это было в тыщк раз увлекательнее, чем дум3, халфлайф2 и фаркрай, вместе взятые.=)Гейплей - это штука абсолютно отдельная от графики=)

Per - offline Per
01-05-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris :Дружыще, я играл в текстовые РПГ в 1992 году, и это было в тыщк раз увлекательнее, чем дум3, халфлайф2 и фаркрай, вместе взятые.=)Гейплей - это штука абсолютно отдельная от графики=)
Я в курсе ,что отдльная)))
А что тогда не тграешь в те далекие игры? ,все прошел?))))
Нафига покупаешь новые железки?

Tilaris - offline Tilaris
01-05-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per

Отчего ж не играю?Очень даже играю.
Например, сейчас в Forgotten Realms:ToSF играю с удовольствием.
И в теже MUD'ы гоняю.

Текущее время: 05:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru