Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » вопросы по трибуналу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
arrtas - offline arrtas
02-05-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросы по трибуналу

прошел я тут трибунал и у меня возникло несколько вопросов
1.че делать с душой альмы
2.можна ли хелсета убить колекчко мне его очень нравится
3.плизз подскажите где прочитать про полный список артефактов триба и где их найти

Аауи - offline Аауи
02-05-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



1) Ну, с таким же успехом можно задать вопрос "Кем лучше играть?", если ты понимаешь, о чем я...
2) Можно, но кольцо читерское, было создано не для ношения его игроком.
3) Есть тема Артефакты.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-05-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1.че делать с душой альмы
А какие видятся варианты? вшить её в амулет с боевым спеллом на использование или эбонитовый посох на удар.

2) Можно, но кольцо читерское, было создано не для ношения его игроком.
ещё как для ношения.
Потому как ситуации, когда надо просто сделать NPC трудноуязвимым, решались разработчиками добавлением уникальных читерских абилитей - Гаенор, Руки Альмалексии, охранники короля...
Недоаботкой разработчиков является то, что оханников короля можно замочить поодиночке и у них нет регенерации - не получается явно задуманной даки перса сразу с толпой охранников-супермечников и кольцо становится лёгкой добычей.

sexsy_boy - offline sexsy_boy
03-05-2004 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт у караля говарите? сеня же гляну...
меня больше всего стебает, что в трибунале, в храме руки альмалексии все еще ждут приказов альмы, хех.

Аауи - offline Аауи
03-05-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Wolf The Gray
Нда, но странно это все-таки... короля плохо убивать.

sexsy_boy
Рук лучше вынести оттудова любым способом, потому что каждый раз телепортироваться в Морнхолд и видеть эти рожи в масках - неприятно!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-05-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кысь
Нда, но странно это все-таки... короля плохо убивать.
короля убивать не плохо - но это должно быть сложно.
чего из-за глюков геймплея и неозабоченности разработчиков ими не наблюжается.

100% резиста и рефлект, кстати, нужны королю для того, чтобы не допустить провокации и драки только с королём при пофигизме живой охраны.

Рук лучше вынести оттудова любым способом
вынос рук непринципиально отличается от выноса охраны короля. близнецы-братья.

Текущее время: 12:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru