Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнобойщики 2 (ПРОБЛЕМА)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Timetested
Angry17-09-2000 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики 2 (ПРОБЛЕМА)

Во время игры видно только верхнюю часть автомобиля и верхушки деревьев...=(
Компьютер - Celeron 333, 3D карта - Voodoo Banshee (16mb), 64RAM
Можно ли бороться с этой проблемой, или уладить ее можно только сменой компьютера?

Заранне благодарен за ответ.

Tezcatlipoca
Smile18-09-2000 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сабж разве уже вышел? Вроде пока пираты активно распространяют бету. (причем в нижнем правом углу загрузочной картинки написано v4.0 )
У меня стоят сейчас Дальнобойщики 2. Пиратская версия. У меня токо иногда вообще все полигоны исчезают, едешь, и как будто конец дороги/полигонов . А у друга совсем все плохо. На Voodoo3 (у меня то Savage4) у него вообще полигонов как раз акромя крыши кузова и пары холмов нету!
Кстати на Cel-A 450, 128 RAM, Savage4 32Mb (Win2k) на 800х600x?/16 (фиг его знает какая глубина - нигде инфы не нашел. IMHO 16) и максимальным качеством всего остального (опять инфы нету ) притормаживает совсем немножко. Причем с винта не кеширует, а токо МП3 с музыкой из игры читает. Soundtrack Арии - тут просто рулит.
Вопрос. Чем это так Дальнобойщики 2 машину (комп) перегружать умудряются? Можно вспомнить кучу реалистичных симов, с более красивыми движками и с меньшими сист. требованиями. Или это из-за беты такая скорость?
Да! Кстати у меня джойстик игра не видит! Западло - так западло.

Timetested
Angry19-09-2000 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня действительно 4.0, купленная в митино. Игрушку я, конечно, сдал... Ждем полной версии в надежде на то, что ошибка будет исправлена...

Tezcatlipoca
Smile20-09-2000 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой друган поставил для своей Voodoo3 скаченный мною драйвер последней версии. Глюк устранился 100%.
Но остается неизвестным, может у него будет глючить как у меня.
Повторяю, и дополняю:
Вообще все полигоны исчезают, едешь, и как будто конец дороги/полигонов, причем может быть в том месте дороги, где 10 минут назад проехал! Но ЗИЛок мой кстати полностью прорисовывается. Без глюков. Баг токо в местности/ландшафте/дороге.
P.S.
Игруха когда выйдет будет полноценный хит. Сев за баранку ЗИЛка я обнаружил, что совсем забыл, что такое настоящий GamePlay. IMHO игра рулеззз поверьте.

sergey
Cool20-09-2000 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чуваки вы отстали от жизни зайдите к ним на сайт
и скачайте патч 5.3 (17M)
а игра сама отстой даже полная версия

Tezcatlipoca
Angry22-09-2000 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего же в игре отстойного? Наоборот молодцы создатели - это надо же ТАКОЙ здоровый мир наваять!! От одной мысли скоко времени и народу надо, чтоб стоко ландшафта и дорог сделать - загнуться можно. Multiplayer наверно вообще зверский.

Timetested
Smile24-09-2000 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно где-нть пропатчеванную игрушку купить (Можно даже лицензию, но так, чтобы шла без глюков)? Мне проще купить полную версию, чем качать 17-тиметровый патч при коннекте 19200...

Tezcatlipoca
Cool27-09-2000 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я этот страшный и ужасно тяжелый патч. Все стало ок! Игра пропатчилась, и диск видит. ВЕЛИКАЯ ТУЕВА ХУЧА багов профиксилась. Теперь играть приятно и ненапряжно.
P.S.
Недавно правда, ни с того ни с сего в винду из игры выкинуло. Баг...

Timetested
Question27-09-2000 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, ну немогу я этот патч скачать, может кто-нть хотябы заZIPит или заARJрит... или заRARит,... ... ну или на кусочки порежет? А то уж очень играть хотца!

ICE
Lightbulb07-10-2000 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажете откуда сабж можно скачать?

Tezcatlipoca
Arrow08-10-2000 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это самостоятельная игра. Не знаю, мож на варез где-нить и валяется. Но я не искал.
У меня диск с бетой.

Timetested
Smile08-10-2000 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лицензию где-нть купить можно?

Текущее время: 03:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru