Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Безумие.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Рысь - offline Рысь
Post07-04-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Безумие.

Мне кажется, что было бы интересно если бы сталкеры могли сходить с ума.
Например, представьте ситуацию - идете вы по какой-нибудь территории и замечаете сидящего на корточках сталкера и спрятавшего свое лицо в ладонях, подойдя еще ближе вы слышите что он говорит –«… да, да, да… сейчас приду, сейчас… сейчас… да, да… сейчас, соберусь только… ага… сейчас… НЕЕЕТ!!! Я НЕ ХОЧУ … а?… да… хорошо, сейчас приду…», и все это время сидит и не реагирует на ваше присутствие.
Или встречаете где-то в зоне другого сталкера с которым побеседовав или мирно поторговав хотите расстаться а он в этот момент со словами-« Нам, людям, здесь делать нечего…» и пускает себе в голову пулю…
По-моему это достаточно пугающе.
В любом случае мне было бы интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.

Basil - offline Basil
07-04-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если такие субъекты будут изредка встречаться, то мне лично они не помешают!

В Зоне всякое может случиться!

cpcat - offline cpcat
07-04-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> а он в этот момент со словами-« Нам, людям, здесь делать нечего…» и пускает себе в голову пулю…

Я бы точно решил, что это глюк скрипта!

rangtor - offline rangtor
08-04-2003 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рысь Нуна! однозначно! Только ИМХО у солдат регулярной службы сей процесс более вероятен чем у матерых сталкеров!

sphere - offline sphere
08-04-2003 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor Только ИМХО у солдат регулярной службы сей процесс более вероятен чем у матерых сталкеров!
Или под воздействием аномалий каких-нить...

rangtor - offline rangtor
08-04-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sphere ИМХО там и без аномалий у 70% процентов человеков крышак сорвет.

B0/\K - offline B0/\K
08-04-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классная идея....

Talker - offline Talker
08-04-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше если такое будет то только из-за анамалии Имхо

Stalk - offline Stalk
08-04-2003 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и пускает себе в голову пулю…
Я бы хотел эту возможность оставить себе...

Шаталец - offline Шаталец
13-04-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сталкер неудачник, у него срабатывает скрипт самоуничтожения )

Tikkes - offline Tikkes
13-04-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, идея классноя. Но где голосование?

foll - offline foll
23-09-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



–«… да, да, да… сейчас приду, сейчас… сейчас… да, да… сейчас, соберусь только… ага… сейчас… НЕЕЕТ!!! Я НЕ ХОЧУ … а?… да… хорошо, сейчас приду…», и все это время сидит и не реагирует на ваше присутствие.
Говорят, в игре будет водка(а может и наркотики). Он просто кайфует.

Maklay - offline Maklay
23-09-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РысьЕсли без приколов, то для этой игры самое то. Только нужно продумать сценарий этого скрипта, чтобы больше трагизма, безысходности и всего такого. Короче, чтобы слеза пошла. (кстати, чтобы о ролике предпоследнем не говорили, а жена моя чуть не зарыдала, когда людей на трубах мочили из дроби; слишком вызывает ощущение настоящеё смерти, говорит).


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

cpcat - offline cpcat
23-09-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я передал вашу задумку Большакову, вот ответ:

23.09.03 13:18 {GSC}Anton:
интересная идея. мы её обсудим


Вполне может быть, что и воплотят

Maklay - offline Maklay
23-09-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Зашибись. Это по-какому времени, по москве? Резво они ответили. Всегда бы так.

cpcat - offline cpcat
23-09-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Да когда как бывает - от занятости. Сейчас вот полчаса, а иной раз вообще не дождёшься

netstuff - offline netstuff
25-09-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольная идея.

я, кстати, тут подумал - если бы NPC умели паниковать, как в XCOM.

представим: гл. герой в составе группы ДОЛГ выполняет спец. задание - группа попадает в ловушку - начинается паника. те люди, которым ты доверял, вдруг начинают палить во все стороны.

помню, когда в ХСОМ это в первый раз увидел был приятно шокирован - реализма хоть отбавляй.


__________________
"S.T.A.L.K.E.R. ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

cpcat - offline cpcat
25-09-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Думаю, это и будет следствием "безумия" если его сделают.

Maklay - offline Maklay
25-09-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat Надо постараться, народ просит...

Bark - offline Bark
25-09-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Было бы не плохо...

Такое поведение дало бы понять игроку, что он далеко ещё не всё знает об игре..

Вооот.

:)

Изменено: cpcat, 25-09-2003 в 16:20

ndk - offline ndk
25-09-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



те люди, которым ты доверял, вдруг начинают палить во все стороны.А ещё есть две стороны паники: ужас и оцепенение.

G-offspring - offline G-offspring
25-09-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не надо делать как в The Thing - там когда компаньоны паниковали - они совершали самоубийство...

Текущее время: 17:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru