Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Арт...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Proximo - offline Proximo
Cool10-08-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арт...

Ну в смысле показывайте тут какой-нибудь научно-фантастический или постядерный арт...

Я недавно в нете нашел вот это:
http://www.graphics.ru/gallery/img.php?src=pictures%2FfImi9hz.jpg&txt=Award+Graphics.ru+%28c%29+Molotov2+
Супер... Автор этого рисунка, настоящий асс в своем деле...

COBET - offline COBET
10-08-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



http://www.freelancer.ag.ru/rebase
А этот рисунок, насколько я знаю, сделал камрад Молотов, бывший "работник" Digital Geckos

НUNTER - offline НUNTER
10-08-2002 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Proximo да не это картинка на тему садо мазо и к фоллауту не имеет не какого отношения

Proximo - offline Proximo
10-08-2002 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
Proximo да не это картинка на тему садо мазо и к фоллауту не имеет не какого отношения

И где ты тут увидел садо - мазо ???
Мне просто кажется что это какой-то стиль одежды будущего (Пр: еще два с половиной века назад купальников небыло , а если кто - нибудь подобное купальнику напялил, то ваще за шлюху какую - нибудь посчитали, или еще хуже изнасиловали и убили).
Меня просто интересует научно - фантастический или постъядерный арт

oburigen - offline oburigen
11-08-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proximo Ну, нихрена это не садомазы, но и не фоллаут все же. Да, ас все таки с одной с, а то как-то неприлично чтоли А картинка ничего, только мне как-то собака непонравиласЬ, она там имхо не к месту немного... А какой НФ арт ты собираешь?

Proximo - offline Proximo
11-08-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Proximo Ну, нихрена это не садомазы, но и не фоллаут все же. Да, ас все таки с одной с, а то как-то неприлично чтоли А картинка ничего, только мне как-то собака непонравиласЬ, она там имхо не к месту немного... А какой НФ арт ты собираешь?

Да забейте вы на эту картинку.. Я просто сказал что художник очень хорошо рисует, но главная цель этого топика, просто выкладывать сюда различные НФ и постъядерные арты...

НUNTER - offline НUNTER
14-08-2002 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



нет я с вами всёже не согласен
например это не костюм будуйщего по тому что в будуйшем скорее всего в скафандрах будут ходить и в радиационно непроницаемых костюмах
и всёже это больше похоже, при наших сичяшних убеждениях на садо мазо и всё тут

ZIoy - offline ZIoy
14-08-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



НUNTER Вот, вот! и я про тоже

НUNTER - offline НUNTER
15-08-2002 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ZIoy эх злые мы люди

ZIoy - offline ZIoy
15-08-2002 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



НUNTER Лысыи мы лысыи..

Tabris - offline Tabris
17-08-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это тётка с пёсиком делает? Интересно он расположился

Текущее время: 21:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru