Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите с Игрой Post Mortem
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nezuta - offline Nezuta
23-01-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Игрой Post Mortem

Помогите пройти игру. У меня такая проблема, что комп.
Всегба зависает , когда я пытаюсь открыть документ, лежащий на столе у Де Альпена, который извещает о его финансовом положении.
Я уже всю игру прошла осталось улики комисару отдать, а без этого документа он меня посылает куда подальше, Я докумнет взяла, думала и так пойдет, а вот нет, нужно еще открыть , чтоб Гас стравнил подчерк.
У кого такое было и кто прошел это, то помогите плиз!

Polich - offline Polich
23-01-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. Я тебе, к сожалению, помочь не могу, но может ты мне поможешь? Помнишь загадку с фреской в "Аламбике"? Там получаются ворота с одним фонарем или с двумя? Если с двумя, то где ещё один фонарь, я не могу его найти.
Заранее спасибо.

Jenny - offline Jenny
06-03-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солюшн и ссылку на патч можно найти здесь
http://inox.narod.ru/solution.htm
А насчет сравнения почерка можно посмотреть не непосредственно письмо, а через менюшку (записная книги или что-то типа этого)

Текущее время: 01:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru